2 Мар 2015, 00:53
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
3 месяца говнеца и было бы хуже, но хуже просто не позволяет класс игроков. Всё на столкьо развалилось, что я уже не верю, что возвращение Модрича хоть что-то изменит в этом сезоне. Ближайший резерв Карло отрезал от основы, играя одним и тем же составом все матчи. Так что надеятся не на что особо: никто не выстрелит.
white вне форума  
  
2 Мар 2015, 00:12 Популярное сообщение!   Популярное сообщение!
Codename
Рейтингующий
 
Аватар для  Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6016
В пустые блять да идите вы нахуй миллионеры
Codename вне форума
+3
Ответить  
  2 Мар 2015, 00:53
 
Аватар для White Gold
 
Регистрация: 26 Авг 2010
Сообщений: 682
Говно! Вот так и просираем Ла Лигу после подарков путы! Ни одного гола с игры у себя на поле субмариной(( Вот пута надерет нам задницу 22 го и все. Призрачные шансы на Лч.
White Gold вне форума  
  
  2 Мар 2015, 01:00
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Платки и закидывание говном должны были быть уже минимум месяц назад , но публика сука спокойно жрет гамбургеры , а на абудабибернабеу , Вильяереал играть в футбола вторым составом а местные пижоны решили все проблемы в ресторане.
Codename вне форума  
+1   
  2 Мар 2015, 01:02
 
Аватар для Хованщина12
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Россия ( Самара)
Сообщений: 604
Уже на Бернабеу мы не грозная сила. Бейл зажравшаяся скотина, играет только тогда когда все хорошо,как в том сезоне когда мы шли на 1 местах ,а как жопа у нас,так он из нее не вытаскивает а всех посылает туда!
Кросс сказал кризис это был один матч?!
Хованщина12 вне форума  
  
  2 Мар 2015, 01:08
 
Аватар для Adelante
 
Регистрация: 9 Янв 2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 878
Да и на форуме много кто писал что это просто спад, что я тут распинаюсь по чем зря)
А оно вылазит. Вот же оно)))
Поимеют кого-то на унитазе, а после сезона, надеюсь, Анчи и ободочек отправятся в МС громить вест хемы.
У Рона 2 нереализованных выхода 1 на 1, стрельба по болельщикам со штрафных продолжается. НО понравилось его старание в концовке,когда запахло жаренным. Зато Бейлу похер было всю игру. Правильно Уткин про него сказал. "Мозги у него тугие для этой игры".
Adelante вне форума  
+1   
  2 Мар 2015, 01:09
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Заебало все , если их строить то у них группировки , если с ними по человечьи то они с тобой как с говном. 4 очка перед эль класико им не нужны , ни одному из них , Марсело , возможно только ему , все остальные довольны и давят лыбу при 0 - 0 , какой на хрен позитив , если вы на ничью катаете и в вас не видно не капли злобы на настойчивости. Да просто им насрать.

Добавлено через 2 минуты
Adelante
Да какой нахрен спад , весна на дворе , спад начался в декабре , 1 2 3 4 не ужели до 6 и 7 досчитать нужно , а потом отдых , очень удобно , спад отдых отдых спад. А работать блять когда. 20 млн видимо нужно забыть заплатить и тогда злость проснется.
Последний раз редактировалось Codename; 2 Мар 2015 в 01:12 Причина: Добавлено сообщение
Codename вне форума  
+1   
  2 Мар 2015, 01:12
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,618
Что-то Анчелотти начинает разочаровывать, третий месяц уже пошёл...

Один Месси опаснее всей тройки BBC (c)

Надежда на возвращение Модрича, но решит ли он всё?
Nizami вне форума  
+2   
  2 Мар 2015, 01:14
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Nizami
Возвращать нужно было сегодня , если он тренируется он здоров. Проиграем Ла лигу , видимо тогда будем Модрича гонять.
Codename вне форума  
+1   
  2 Мар 2015, 01:19
 
Аватар для Adelante
 
Регистрация: 9 Янв 2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 878
Коднейм, это слова тех кто спорил со мной)
Бейл, Хесе,Ильяра на выход однозначно. Хесе жалко конечно, но увы.
Adelante вне форума  
  
  2 Мар 2015, 01:21
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Codename, ты че пил? :))) Что-то ты эмоциональный через чур и за речью совсем не следишь. Ай-яй-яй ))

Я как-то не сразу въехала в замены Карло, почему Бейл остался?

Добавлено через 32 секунды
Бейл, Хесе,Ильяра на выход однозначно. Хесе жалко конечно, но увы.
— Adelante Посмотреть сообщение
А за Хесе я бы все же поборолась
Последний раз редактировалось SNOW_QUEEN; 2 Мар 2015 в 01:21 Причина: Добавлено сообщение
SNOW_QUEEN вне форума  
  
  2 Мар 2015, 11:35
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,618
Да почему Беил? Я бы лучше продал Роналду, пока за него можно сорвать куш! С продажей одного игрока в команде всё кардинально поменяется, при этом клуб получит приличную сумму на новые трансфнры. Надо дать валийцу шанс поиграть без португальца, который слишком много на себя берёт и частенько истерит когда не играют на него или через него. Уверен, что без него прибавят многие игроки, а главное прибавят в командных действиях. Лидером должен быть Рамос.
Nizami вне форума  
  
  2 Мар 2015, 12:36
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
SNOW_QUEEN
Да сорри , вчера упился от увиденного. Расстроился сильно. Даже если бы финал продули лч не так сильно бы расстроился , все таки там хотели бежали , глаза горели. А тут наплевательское отношение и что больше всего бесит , пускание пыли в глаза.
3 месяца игры нет и почему не для кого не секрет , но Карло решил что матча с Вильяреалом и Атлетиком у Реала нет , а ведь это 6 очков , которые позволяли нам остаться в лидерах даже при плохом сценарии на кампноу. Что позволяло контролировать ситуацию. Как по мне именно эти два матча куда важнее , чем игра с путой. Это турнир где побеждает тот кто набирает больше очков а не тот кто выигрывает эль класико. Команда наплевала на такое мое мнение. У них свои цели.
Codename вне форума  
+1   
  2 Мар 2015, 14:27
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Да почему Беил? Я бы лучше продал Роналду, пока за него можно сорвать куш! С продажей одного игрока в команде всё кардинально поменяется, при этом клуб получит приличную сумму на новые трансфнры. Надо дать валийцу шанс поиграть без португальца, который слишком много на себя берёт и частенько истерит когда не играют на него или через него. Уверен, что без него прибавят многие игроки, а главное прибавят в командных действиях. Лидером должен быть Рамос.
— Nizami Посмотреть сообщение
Ну не знаю. По мне так Бейл - это просто ухудшенная копия Роналду. Из двух схожих экзепляров, я лучше выберу оригинальный. Роналду уже успел много сделать для Реала и забил невероятное количество голов. Ему еще не долго осталось, а вот если Останется Бейл, то его еще долго терпеть придется из-за 90 млн трансфера.
А в том, что с устранением хотя бы одного из этой парочки в BBC остальные игроки прибавят, я согласен.
white вне форума  
  
  2 Мар 2015, 14:29
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Да почему Беил? Я бы лучше продал Роналду, пока за него можно сорвать куш!
— Nizami Посмотреть сообщение
Просто Роналду еще может принести огромную пользу, а вот Бейл уже по ходу - нет. Плюс за него пока предлагают солидный куш. Ну и что касается "много берет на себя", то, по-моему, это нынче больше касается именно валийца, только пользы пока от этого ноль целых шиш десятых.
SNOW_QUEEN вне форума  
+1   
  2 Мар 2015, 16:07
 
Аватар для LovingMadrid
 
Регистрация: 2 Янв 2012
Адрес: Волгоград/Санкт-Петербург
Сообщений: 370
Продажа Бейла - это, конечно, хорошо, только вот кто его купит?
LovingMadrid вне форума  
  
  2 Мар 2015, 16:20
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Ну пока, говорят, есть претенденты, причем предлагают отличные суммы. Главное, чтобы такими темпами к концу сезона Бейл не подешевел раза в 4
SNOW_QUEEN вне форума  
+2   
  2 Мар 2015, 17:07
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,618
Как по мне, то проблема больше в Роналду, а собак спускают на Беила. Не хочу чтобы в команде забивал все голы игрок который играет атакующего полузащитника, хочется уже видеть команду, а не команду вокруг одного игрока.
Nizami вне форума  
+1   
  2 Мар 2015, 17:14
 
Аватар для Хованщина12
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Россия ( Самара)
Сообщений: 604
Продажа Бейла - это, конечно, хорошо, только вот кто его купит?
— LovingMadrid Посмотреть сообщение
Шейхи

Добавлено через 1 минуту
Роналду пока рекорд Рауля не побьет никуда не уйдет!
Последний раз редактировалось Хованщина12; 2 Мар 2015 в 17:15 Причина: Добавлено сообщение
Хованщина12 вне форума  
+1   
  5 Мар 2015, 12:20
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
игроки путы после каждого матча завершая моменты голом , извиняются за то что не отдали пас партнеру.
Игроки Реала запарывая моменты , продолжают запарывать их в одиночку и хрен ложить на партнера. И мне тут еще рассказывают что Капло создал дружный коллектив. Видимо адресом ошиблись. пута на коне потому что иуде удалось действительно сплотить игроков и объяснить им что главное результат а не личная статистика.
Codename вне форума  
+1   
  5 Мар 2015, 16:25
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
У нас это относится только к двум игрокам. Один забивает уже 5 лет подряд больше (много больше) 30 голов за сезон, поэтому это хоть немного простительно. Второй.. Второй вообще непонтно что делает в команде. Пороть моменты и не отрабатывать в защите - так и я могу играть)))
Остальные жадностью вроде не страдают.

Класико всё расставит на свои месте. Пока больше похоже, что если мы и добьемся положительного исхода, то вопреки всему.
white вне форума  
+1   

 


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз