7 Мар 2015, 21:42
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
c плюс 4 на - 1 после двух туров это тренерский класс

Добавлено через 1 минуту
Limpopo
Это логика. Реал перестал играть в футбол и играет в Апл. навес еще навес. Креатива ноль.
— Codename Посмотреть сообщение
а что в прошлом году Реал играл в какой-то выдающийся футбол? это команда-то, которая бездарно заняла 3-е место в ЧИ? И это с Модричем и ДиМа в составе. Сейчас пока первыми идут, может еще и выиграют.да и как раз Модрич яркий представитель АПЛ. И в какой форме он вернется совершенно неясно

Добавлено через 54 секунды
10 минут до конца чемпионата.
— Codename Посмотреть сообщение
да ну,Барса может еще три раза сольет, не хнычь
Последний раз редактировалось Limpopo; 7 Мар 2015 в 21:43 Причина: Добавлено сообщение
Limpopo вне форума  
-1   
  7 Мар 2015, 21:45
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
да ну,Барса может еще три раза сольет, не хнычь
— Limpopo Посмотреть сообщение
Не боись, не позволят...
SNOW_QUEEN вне форума  
  
  7 Мар 2015, 21:45
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
Дело в том что футбола Реала рассыпался после того как выбыл Модрич и вернулся Бейл.
— Codename Посмотреть сообщение
мне игра Реал с самого начала сезона не нравилась. да и в прошлом сезоне тоже не нравилась, просто победа в ЛЧ заглушила неприятный осадок
Limpopo вне форума  
+1   
  7 Мар 2015, 21:45
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Вратарь Атлетика ржет в голос , сценарий шикарный , ты хоть за пивом уйди , они все равно в сетку не попадут.

Добавлено через 3 минуты
После эль класико , которое Реал продует в одну калитку , Карло должен уйти в отставку.
Последний раз редактировалось Codename; 7 Мар 2015 в 21:49 Причина: Добавлено сообщение
Codename вне форума  
  
  7 Мар 2015, 21:50
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Сборище конченных зазнавшихся клоунов! Уже пора этим белым тряпкам помахать белыми платочками на СБ.
Позор! Позор! Позор!
white вне форума  
+2   
  7 Мар 2015, 21:50
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
После эль класико , которое Реал продует в одну калитку , Карло должен уйти в отставку.
— Codename Посмотреть сообщение
Ты, главное, не застрелись )))
SNOW_QUEEN вне форума  
+1   
  7 Мар 2015, 21:53
 
Аватар для White Gold
 
Регистрация: 26 Авг 2010
Сообщений: 682
Вот и сказке конец.
Аккурат после классико еду на неделю в Сочи на конференцию. Отдохну и не до Реала будет и забуду эту пощечину.
White Gold вне форума  
  
  7 Мар 2015, 21:56
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Не понимаю наивный оптимизм , что вдруг станет хорошо. Я не сейчас плачу , я до матча с Подлодкой все четко написал. Что Реал просрет оба матча , будь то ничья или поражение. Потому что Нельзя вечно отскакивать с навесов. Если такой профан как я способен додуматься до этого , то обыграть Реал таким зубрам как Симеоне или Вальверде это как два пальца. Бывают такие ситуации что лишаешся козыря и вот он вроде вернулся и ты можешь рискнуть всем и выиграть либо не рисковать и заслуженно проиграть. Карло решил а вдруг Марсело подаст как надо и не нужна она игра вообще.
И Подлодка и Атлетико и Атлетик Валенсия Севилья , все знали во что будет играть Реал. В некоторых матчах решил Хамес , Вытащил игру с Сосьедадом и Севильей , потом он ушел и остались на поле одни барышни. У меня претензии ко всем кроме Марсело.
Последний раз редактировалось Codename; 7 Мар 2015 в 21:59
Codename вне форума  
  
  7 Мар 2015, 21:57
 
Аватар для MystiXX
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brest,Belarus
Сообщений: 3,156
Позор, но всё по делу. Говноигра - соответствующий результат. Видимо, велком Бенитес...
MystiXX вне форума  
  
  7 Мар 2015, 22:01
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Видимо, велком Бенитес..
— MystiXX Посмотреть сообщение
Акстись!
SNOW_QUEEN вне форума  
  
  7 Мар 2015, 22:14
 
Аватар для Adelante
 
Регистрация: 9 Янв 2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 878
В соц. сетях гуляет мем с Кисилевым с подписью "Впрочем, ничего нового". Это про Реал нынешнего календарного года.
Первый раз понимаю психи Роналду. Ну если все мертвые, в том числе и он, то как здесь сдержаться?)
Опять вспоминается ноябрьское Класико.
Adelante вне форума  
  
  7 Мар 2015, 22:19
 
Аватар для Хованщина12
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Россия ( Самара)
Сообщений: 604
Вот что интересно. Совсем недавно когда Карло отмечал 100 матч за Реал,все сравнили этот показатель с Моуриньо,итальянец в статистике победил,и все как то большинство вспоминали Моу с его провальным последний сезон,забывая те хорошие вещи которые сделал он для нас. Признаться я тоже был опьянен победой Десимы и думал "Моу хавно не мог за 3 года выйграть а Карлито вон сразу взял".Но вот теперь,Карло с позором вылетает из кубка,отдает чемпионат в марте. Моу даже в последнем сезоне играл на равных с барсой и дошел до финала кубка. И будет очень интересно сравнивать итоги работы этих тренеров,если Карло уволят летом.
Хованщина12 вне форума  
  
  7 Мар 2015, 22:22
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
Не понимаю наивный оптимизм , что вдруг станет хорошо.
— Codename Посмотреть сообщение
я и не говорю, что все станет хорошо, просто Барса тоже выглядит не так уж безупречно, они своими силами вполне могут провалить остаток сезона и подарить Реалу чемпионство вполне легко. Реалу главное совсем уж не забивать на чемп, как это было сделано в прошлом сезоне.

Добавлено через 18 минут
Первый раз понимаю психи Роналду. Ну если все мертвые, в том числе и он, то как здесь сдержаться?)
— Adelante Посмотреть сообщение
Роналду играет весь сезон заурядно, бледная тень себя самого, это возможно одна из главных бед нынешнего Реала.
Последний раз редактировалось Limpopo; 7 Мар 2015 в 22:51 Причина: Добавлено сообщение
Limpopo вне форума  
+1   
  7 Мар 2015, 22:41
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Ладно , не первый и не последний раз расстраиваемся и проклинаем все вокруг.
Ошибся тренер , игроки не поддержали , Фло поплыл в своих играх. Ничего нового , цикл заканчивается , начинается новый. Плохо только что в Реале он у всех быстро заканчивается и заканчивается по одной и той же причине. Чрезмерная вера в себя. Люди должны оценивать игроков не по статусу и зарплате о по работоспособности и таланту. Бейла было трудно оценить после прошлого сезона , ведь он пришел 1 сентября. Забил в кубке и и финале и Фло поплыл , собственно как и мы все , правда мы от радости что не будет так стыдно за 100 млн , а он решил видимо что заплатил очень мало. Как Бейл вернулся после травмы , он железный игрок основы как и Роналду. Но так ли это? Карло сказал Хесе что Реал при выше всего. Так вот я не верю Карло. В Реале играют деньги и если есть выбор деньги или тот игрок который больше заслуживает места в основе , играть будут деньги.
Последний раз редактировалось Codename; 7 Мар 2015 в 22:44
Codename вне форума  
  
  7 Мар 2015, 22:50
 
Аватар для MystiXX
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brest,Belarus
Сообщений: 3,156
Видимо, велком Бенитес...
— MystiXX Посмотреть сообщение
Акстись!
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Так лично я и не хочу Рафу у нас видеть, но последние слухи ссылаются на интерес Переса именно к Бене...
Я даже и не знаю, кем можно было бы заменить Карло, в случае его ухода. Нужен коуч, с такой же мотивацией и железной хваткой, как Моуриньо. Лёв имхо не потянет. Может Клопп... Вобщем, я в растерянности.
MystiXX вне форума  
  
  7 Мар 2015, 22:52
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
Нужен коуч, с такой же мотивацией и железной хваткой, как Моуриньо.
— MystiXX Посмотреть сообщение
к Моу на поклон пойдут, будут слезно обещать, что Каса спровадят МЛС, лишь бы вернулся)
Limpopo вне форума  
  
  7 Мар 2015, 23:00
 
Аватар для MystiXX
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brest,Belarus
Сообщений: 3,156
к Моу на поклон пойдут
— Limpopo Посмотреть сообщение
Это последний сценарий, который я могу себе предположить))
А если серъёзно, у кого какие варианты может проскочили в голове относительно возможного будущего сменщика Карло на посту коуча? Или Зидан уже готов?!)
MystiXX вне форума  
  
  7 Мар 2015, 23:03
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
Клопп неплохой вариант. А еще лучше Симеоне)
Limpopo вне форума  
  
  7 Мар 2015, 23:04
 
Аватар для Adelante
 
Регистрация: 9 Янв 2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 878
если будет новый коуч, то надеюсь будут и новые игроки. Вернее избавимся от старых. Лично мне симпатичен Лев.
Adelante вне форума  
  
  7 Мар 2015, 23:04
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
Лев мягкотел,его затюкают
Limpopo вне форума  
  

 
Опции темы


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз