15 Мар 2015, 23:52
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
Честно говоря, мне показалось, что мяч особо и траекторию не поменял, чиркнув о ногу Бейла.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
мне тоже так при первом просмотре показалось, но вроде как поменял так нормально, в самый раз. Ну посмотрим, может еще перепишут) Даже Марка на Бейла записала гол
Limpopo вне форума  
  
15 Мар 2015, 23:11 Популярное сообщение!   Популярное сообщение!
Adelante
Король предсказаний
 
Аватар для  Adelante
 
Регистрация: 9 Янв 2012
Сообщений: 878
Послематчевая пресс-конференция:
"Мы сделали правильные выводы после поражения от Шальке".
"Бейл доказал, что он один из лучших в мире".
Adelante вне форума
+3
Ответить  
  16 Мар 2015, 00:06
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Пропустил тайм и Бейл сука лучший игрок в мире.
Codename вне форума  
+2   
  16 Мар 2015, 00:14
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Кстати, голы Гарета Бейла в этом сезоне во всех турнирах:
Реал Сосьедад 4 - 2 Реал Мадрид (11 мин.)
Реал Мадрид 5 - 1 Базель (29 мин.)
Депортиво 2 - 8 Реал Мадрид (66, 74 мин.)
Реал Мадрид 5 - 1 Эльче (19 мин.)
Реал Мадрид 5 - 1 Райо Вальекано (9 мин.)
Реал Мадрид 4 - 0 Лудогорец (38 мин.)
Малага 1 - 2 Реал Мадрид (83 мин.)
Альмерия 1 - 4 Реал Мадрид (42 мин.)
Реал Мадрид 3 - 0 Эспаньол (28 мин.)
Хетафе 0 - 3 Реал Мадрид (65 мин.)
Кордоба 1 - 2 Реал Мадрид (88 мин. пен.)
Реал Мадрид 2 - 0 Леванте (19, 39 мин.)
white вне форума  
  
  16 Мар 2015, 00:24
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Ух ты , оказывается без Касильяса и Крооса Реал способен очки набирать , Карло смотрит на поле и не верит , как же так то. Сам не верю в то что происходит , без этих игроков , ждал слива на классе а тут такое. Есть над чем голову поломать.

Добавлено через 3 минуты
Бейл из за меня не забил простейший момент или как?
Последний раз редактировалось Codename; 16 Мар 2015 в 00:27 Причина: Добавлено сообщение
Codename вне форума  
  
  16 Мар 2015, 00:33
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Бейл из за меня не забил простейший момент или как?
— Codename Посмотреть сообщение
Да, я тоже об этом подумал)))

Ух ты , оказывается без Касильяса и Крооса Реал способен очки набирать , Карло смотрит на поле и не верит , как же так то. Сам не верю в то что происходит , без этих игроков , ждал слива на классе а тут такое. Есть над чем голову поломать.
— Codename Посмотреть сообщение
Но BBC это не касается.. Спалят на кострище как еретика.
white вне форума  
  
  16 Мар 2015, 00:39
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Никогда он не додумается в таких моментах исполнять в угол на точность, а не по центру на силу..
white вне форума  
  
  16 Мар 2015, 00:44
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Что? На 89й минуте Роналду уже не решился бить по воротам... Это что-то новое!

Кстати, может ли Роналду поставить рекорд 100 безрезультативных ударов со штрафных подряд? Этот рекорд уж точно будет непросто побить))
КР вообще разучился с игры ногами забивать. Эпично)))
white вне форума  
+1   
  16 Мар 2015, 00:47
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Могли бы и пеналь дать, чтобы Роналду без гола не ушел
SNOW_QUEEN вне форума  
-1   
  16 Мар 2015, 00:48
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Единственное что я увидел в матче , это навес Марсело вместо удара в стенку от Роналду. И вель была опасность , реальная. 48 минут в одном моменте.
Codename вне форума  
  
  16 Мар 2015, 00:50
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
Спасибо Бейлу, принес таки 3 очка Реалу.

У Роналду большой прогресс в игре, целых 8 ударов ппо воротам за матч, это круто для него, а то ведь в из 8 последних в 4-х ни одного не смог нанести. А раз Роналду бьет по воротам, значит у Реала есть шансы на победы
Limpopo вне форума  
-1   
  16 Мар 2015, 00:50
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Опять полная шняга. Навесы - наше всё. При чем не качеством, так количеством. Я не ждал и не хотел голевой феерии в этом никчемном матче, но хотелось чтобы они хотя бы попытались наигрывать комбинационный футбол. К сожалению, скорее всего им это просто не интересно.
Сыграли на ноль, без травм, Иско избежал желтой и ладно.
white вне форума  
  
  16 Мар 2015, 00:56
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Не видел первый тайм и не могу судить об игре. Во втором тайме играло два Леванте. Минус один при этом просто бьет ниже пояса. Печаль.
Codename вне форума  
-1   
  16 Мар 2015, 01:00
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Не видел первый тайм и не могу судить об игре. Во втором тайме играло два Леванте. Минус один при этом просто бьет ниже пояса. Печаль.
— Codename Посмотреть сообщение
В первом тайме играла команда из АПЛ (в белом) и дохленькая испанская невыездная команда. Команда из АПЛ забила два курьезных гола по системе навес-отскок-добивание-гол и потом сама превратилась в такую же дохленькую испанскую команду.

Вот игрок команды из АПЛ празднует первый гол, закрыв уши. Якобы не хочу и слышать ваше ликование, твари неблагодарные:
white вне форума  
+2   
  16 Мар 2015, 01:28
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
white
Это конечно плевок в сторону болельщиков , я ведь писал , что публику приучили к безвкусице , ну нельзя так с нами. У нас и глаза и вкусы есть. Нельзя нас напугать таким посредственным говном. Уши он закрыл , я глаза хочу закрыть чтобы его не видеть в команде. А ведь это сработает и завтра на марке он будет героем. Я в сердцах хотел Папу Карло выгнать. Каюсь. Ошибался. Почитал его комментарии да и так осознал , не в нем и не в его месте дело , не в тренере. Человек , который портит атмосферу в Реале сидит не на этом месте. И не в команде. Я вот всегда удивлялся людям приходящим к руля путы. Они заточены под команду , а не под свое превосходство.

Добавлено через 8 минут
Глянул голы первого тайма. Я думаю не только я не хочу Бейла видеть в команде. Роналду думаю тоже. Ну как вот так ничего не делая можно забить два гола , когда ты творишь. Роналду уже давно пытается забить через себя , всякие говно клоуны забивают через себя без сопротивления в том числе и нашего горе кипера , тут же тащут даже защи из под перекладины. Я конечно явный сторонник тотального невезения , но тут уже перебор даже по моим меркам.
Последний раз редактировалось Codename; 16 Мар 2015 в 01:36 Причина: Добавлено сообщение
Codename вне форума  
+1   
  16 Мар 2015, 11:36
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Зарегился на Марке. Напсал коммент (#58) к новости, про закрытые уши))
white вне форума  
  
  16 Мар 2015, 12:31
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Белый лаконичен)
bigbanan вне форума  
-1   
  16 Мар 2015, 19:36
 
Аватар для Хованщина12
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Россия ( Самара)
Сообщений: 604
Для меня проблема Бале проста. Он не дриблер, Контратака,обогнать с центра поля без базара.Опьяненный обгоном Бартры,он продолжает этот онанизм на фланге,и что мы видим?Защитникам достаточно подстраховки или отойти к воротам,чтобы не было у него пространства для маневра, Находясь у штрафной он начинает обгонять но тут же надо тормозить тк. поле заканчивается и идет навес с правой практически на бум. Хотя вчера защитник Леванте в одиночку подкатом уделал Валишку.
Хованщина12 вне форума  
+1   

 


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз