Пако Буйо: «Стоичков не объективен, он пытается выставить «Барселону» в лучшем свете» #RealMadrid #РеалМадрид #барселона #интервью #лалига #пакобуйо #реалмадрид #христостоичков #ElClasico
18 Мар 2015, 21:54 | Оцените публикацию

Пако Буйо: «Стоичков не объективен, он пытается выставить «Барселону» в лучшем свете»

Бывший футболист «Барселоны» Христо Стоичков во вторник 17 марта решил подогреть атмосферу перед Класико, сделав несколько заявлений о том, что Криштиану Роналду значительно ниже уровнем, чем Лионель Месси. Эти высказывания болгарина в ток-шоу «El Chiringuito de Neox» оспорил с присутствующими бывший голкипер «Реал Мадрида» Пако Буйо, назвав их «метанием дерьма». Мы приводим пример истинного мадридизма, которое не воспитывается, а с которым рождаются.

Карме Барсело: Я подписываюсь под каждой запятой, каждой точкой и слогом, что есть разница между гением, между топ уровнем и остальными, кто ниже, Криштиану – отличный футболист, но гений не того уровня, что утверждает Пако Буйо.
Пако Буйо: По мне Стоичков всегда плохо отзывался о любом футболисте «Реал Мадрида». Я ни разу не слышал от него похвалы в адрес игрока «Реала», он потерял доверие всего мира. Мы все в курсе кто он такой. Он хочет получить теплое местечко в «Барселоне»? Криштиану трижды завоевал Золотой Мяч, поэтому он уже стоит в одном ряду с Кройффом, Марадоной, Пеле и Ди Стефано.

Карме Барсело: Может, Криштиану получил некоторые из них тогда, когда у кого-то из грандов был спад.
Пако Буйо: Я говорю о футболе.

Карме Барсело: Что Вы этим хотите сказать? Что тогда он был лучшим? Я говорила, что в то время были футболисты, которые находились не в лучшей форме, поэтому он победил. Но сейчас настал момент, когда Криштиану не может обойти Месси, и он знает, что не может.
Пако Буйо: Вы все слишком упрощаете.

Карме Барсело: Вы мне уже трижды об этом сказали, что я еще упрощаю?
Пако Буйо: «Барселона» уже украла у Хави и Иньесты Золотой Мяч, проведя вопиющую компанию в пользу Месси, в то время, как Месси на Мундиале ничего не показал, не забил ни единого гола.

Карме Барсело: Давайте поговорим о том, что сказал Стоичков
Пако Буйо: Стоичков не объективен, он пытается выставить «Барселону» в лучшем свете, поэтому очерняет «Реал Мадрид», наверное, хочет выслужиться и заполучить там теплое местечко. Всякий раз, как этот человек заговаривает, из его уст льется дерьмо в адрес «Реал Мадрида», он кроме «Реала» больше ни о чем не говорит, но люди уважают «Реал Мадрид».

Хосе Антонио Мартин «Петон»: Вы не можете обвинять Стоичкова в отсутствии мужества, он везде высказывает неудобные вещи.
Пако Буйо: А вы считаете, что он объективен?

Хосе Антонио Мартин : Нет, конечно, но он с такой же страстью говорит, как и Вы.
Карме Барсело: Вы не объективны, Пако.
Пако Буйо: Гораздо объективнее вас.


Источник: periodistadigital.com


https://blancos.info/n7412
Комментарии (2)
Пако Буйо: «Стоичков не объективен, он пытается выставить «Барселону» в лучшем свете»
 
Аватар для white
Криштиану сам подставляется и подставляет РМ и своих фанатов. Нужно быть скромнее. Тебе уже не 20 лет, покажи, что ты наконец-то стал мужчиной, который говорит своими поступками на поле, а не на пресс-конференциях.
То что Месси сейчас в лучшей форме как и вся Барселона, это очевидно. Вот и вылазят всякий стоичковы попиариться на хейтерстве.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Вот и вылазят всякий стоичковы попиариться на хейтерстве.
— white Посмотреть сообщение
Радует, что наконец-то их кто-то отчехвостил, высказав в слух то, о чем все думали.
Ответить пользователю
  

Теги
, , , , , ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз