«Барселона» - «Реал Мадрид» (28-й тур)

  21 Мар 2015, 13:31
 
Аватар для Georg
 
Регистрация: 22 Июн 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,761

Барселона - Реал Мадрид
22.03.15 - 23-00
Georg вне форума  
25 Мар 2015, 17:05 Популярное сообщение!   Популярное сообщение!
Codename
Рейтингующий
 
Аватар для  Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6016
http://sport-videoarc...a.html
Вот прикольный обзор от нтв плюс сразу после финала Лч , кто не видел , смотрим. Вася жжет.
Codename вне форума
+4
Ответить  
  21 Мар 2015, 15:52
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
бускетс выбыл на месяц но уже готов сыграть через две недели с нами. Главный трансфером будущего сезона должен быть квалифицированный мед персонал. пута мало того что абсолютно не травмируется весь сезон так еще и залечивает травмы в чудовищно короткие сроки.
Codename вне форума  
+1   
  21 Мар 2015, 16:36
 
Регистрация: 27 Апр 2011
Адрес: Ташкент...
Сообщений: 1,456
Ну готов, но если выпустят то минут на 60-70... Но нам и этого хватит чтобы слить игру.
Ну не верю я в нашу победу, максимум ничья
maska вне форума  
  
  21 Мар 2015, 17:46
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
При этом судье хорошо бы с позором не проиграть. Этот лохос известный месе дрочер,
Codename вне форума  
  
  21 Мар 2015, 18:09
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Знаете, Реал Мадрид - это прежде всего команда вдохновения.
Мы не закованы в постулаты какой-то философии, цифровых или тактических сетей. Но когда мы ловим эту волну вдохновения и футболисты жаждут что-то доказать себе лично, тренеру, всему миру или даже отдельно взятому болельщику с третьего ряда, то у нас всё получается. Особенно, если в этот момент в нас никто не верит. Да, может не сразу, но стоит забить хотя бы один гол - и соперника настигает белая лавина: быстрая, мощная, фатальная.
По всем законам жанра мы сейчас должны проиграть. Мы медленнее, "разобраннее", менее сбалансированы и т.д. Но вдохновение... Вдохновение + талант в отдельно взятом матче может перевесить все остальные доводы.
И да, чуть-чуть удачи.
iHalaMadrid!
white вне форума  
  
  21 Мар 2015, 19:44
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
так еще и залечивает травмы в чудовищно короткие сроки.
— Codename Посмотреть сообщение
Китайский гербалайф после Олимпиады повзаимствовали, наверное.

Особенно, если в этот момент в нас никто не верит.
— white Посмотреть сообщение
В нас верит мой манк-путодрочер, который мне уже две недели доказывает, что на Класико Реал всегда настраивается и, мол, играет как никогда.... Мне бы его оптимизм.
SNOW_QUEEN вне форума  
  
  21 Мар 2015, 20:25
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Таня, твой манк пусть волнуется, как бы завтра дьяволят Ливерпуль не вынес))
bigbanan вне форума  
  
  21 Мар 2015, 20:48
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
В нас верит мой манк-путодрочер, который мне уже две недели доказывает, что на Класико Реал всегда настраивается и, мол, играет как никогда.... Мне бы его оптимизм.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Он просто хочет накаркать)))
white вне форума  
  
  21 Мар 2015, 22:27
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Таня, твой манк пусть волнуется, как бы завтра дьяволят Ливерпуль не вынес))
— bigbanan Посмотреть сообщение
У меня в последнее время складывается ощущение, что унижение Реала его волнует куда больше, чем унижение МЮ, все-таки тот попа-боль с удалением Нани со временем не всегда проходит :) Он до сих пор считает, что судья тогда сделал игру, причем доводы, что у МЮ была после этого куча моментов, которые они не реализовали, ну и то, что никто даже не пытался помешать забить Модричу, не имеют никакого успеха и влияния. Судья - козел, дядя Озила, а Реал - халявщики и точка. )))

Он просто хочет накаркать)))
— white Посмотреть сообщение
Именно! Потому что когда он самоуверенно заявляет: "Вам - кранты!" Все получается с точностью, да наоборот ))) Хотя сегодня начал понтоваться, значит еще есть шансы. Его злой язык обычно его же по тому самому месту и жалит ))) Блин, если я не разведусь после этого матча, то считайте, что я - супермудрая и терпеливая женщина ))))

Добавлено через 11 минут
Блин, хотела уже выложить превью, так эти козлы с составом тянут... типа это что-то решит...
Последний раз редактировалось SNOW_QUEEN; 21 Мар 2015 в 22:38 Причина: Добавлено сообщение
SNOW_QUEEN вне форума  
  
  22 Мар 2015, 00:07
 
Аватар для Хованщина12
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Россия ( Самара)
Сообщений: 604
Страшно подумать но надеюсь "футбольная справедливость" не будет возвращать барсе те голы что не влетели в ворота МС,в ворота Икера)
Хованщина12 вне форума  
  
  22 Мар 2015, 00:13
 
Регистрация: 27 Апр 2011
Адрес: Ташкент...
Сообщений: 1,456
Если будет стоять он, то парочка залетит 100%.
maska вне форума  
  
  22 Мар 2015, 01:16
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Скорее бы оно уже прошло. И пойдем дальше на остаток сезона с одной целью на чудо в Лч. 5 игр выиграть можно , плюс и на ла лагу можно будет забить , может и Кроос и Рон будут получать минуты отдыха.

Пересу кстати стоит подсуетиться , выпустить пару статей на тему , допинга и месе , суд дернуть , а то гнома давно не таскали насчет не уплаченных налогов. Cтатью на тему что петушок получает в путе больше месе. В прошлом сезоне все работало , почему бы не повторить.
Последний раз редактировалось Codename; 22 Мар 2015 в 01:19
Codename вне форума  
+1   
  22 Мар 2015, 09:13
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Блин, хотела уже выложить превью, так эти козлы с составом тянут... типа это что-то решит...
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
К гадалке не ходи состав будет на 100% тот же самый)
white вне форума  
  
  22 Мар 2015, 18:50
 
Регистрация: 27 Апр 2011
Адрес: Ташкент...
Сообщений: 1,456
Ну у папы Карло изменений не может быть. Как я и говорил 70 на 30 в пользу путы к сожалению:(
Матч может вытащить только хорошее настроение и везение КриРо.
maska вне форума  
  
  22 Мар 2015, 19:17
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Ну, так был уже один эксперимент в первом Класико Анчилотти. Когда полсезона наигрывали один состав и схему, а перед самым свистком к началу матча запихнули Рамоса в опорную зону, просрали матч в перво тайме и начале второго и только когда откатили схему к традиционному виду, тогда получили шанс переломить ход встречи.
white вне форума  
  
  22 Мар 2015, 20:34
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 2,563
Смотрю, я не одинок в своих ожиданиях на матч - ничего хорошего не ждём.
Только я вот, думается, обманываю сам себя, надеясь в глубине души на лучшее, а готовясь к худшему.
Соломку постелил.

Ну и что, вангую #saleBale в трендах, или заткнёт уже рты нам валлиец, подтверждая свою мадридскую репутацию проявления себя
исключительно в важнейших матчах?
На этот матч, думается, Касильяс будет оптимальным вариантом. Нужна харизма и авторитет всё-таки.
Барса в бытность Витькой её основным вратарём умудрялась с нами на ноль играть, а он-то точно не оплот надёжности.
Slim вне форума  
  
  22 Мар 2015, 20:47
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Нет мандража , значит готов ко всему и к 5 - 0. Так уж все складывается. Насчет харизмы я бы с Слимом поспорил , все таки эта харизма нам стоила первого гола в ворота с Атлетико , который добил команду , а так же почти стоила кубка Лч. Харизма есть у Рамоса , У Пепе , она даже у Марсело есть , но у Каса?. Он даже побриться на матч не может. Он мне кажется уже тоже совсем давно смирился.
Последний раз редактировалось Codename; 22 Мар 2015 в 20:49
Codename вне форума  
+2   
  22 Мар 2015, 21:59
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 2,563
Codename Конечно, варианты возможны. И что до приведённых с тобой примеров, я тоже всё это помню и понимаю.
Возможно, этот матч - последний шанс для Икера показать всему миру и себе, прежде всего, что он ещё чего-то стоит.
Провалит и его - со всем уважением, нужно его гнать. Говорю гнать, так как сам он, видимо, уже никогда не уйдёт.

мандража и у меня нет, но эмоции появятся, если нам будут забивать, когда увижу лица игроков Барсы, их радость и почувствую атмосферу.
лишь бы Роналду не психовал, он сейчас как никогда нам нужен в своём лучшем качестве - лидера и голеадора.
Если мы сподобимся на что-то у чужих ворот, ставил бы на гол Карима. Интуиция, наверное.
ну или попытка выдать желаемое за действительное)
Slim вне форума  
  
  22 Мар 2015, 22:04
 
Регистрация: 27 Апр 2011
Адрес: Ташкент...
Сообщений: 1,456
Верю в команде я в первую очередь на КриРо, Иско, Модрича, Крооса и Марсело. Остальные как обычно выйдут отбывать номер. И потом кусарес будет попу рвать чтобы доказать всему миру что его не зря купили:(
maska вне форума  
-1   
  22 Мар 2015, 22:25
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Верю в команде я в первую очередь на КриРо, Иско, Модрича, Крооса и Марсело. Остальные как обычно выйдут отбывать номер. И потом кусарес будет попу рвать чтобы доказать всему миру что его не зря купили:(
— maska Посмотреть сообщение
Рамос? Пепе?
white вне форума  
  

 


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз