Новостной дайджест за 29.03.2015 #RealMadrid #РеалМадрид #мартинэдегор #пепе #реалмадрид #тоникроос #эмилиобутрагеньо #португалия #норвегия
29 Мар 2015, 18:01 | Оцените публикацию

Новостной дайджест за 29.03.2015

Тони Кроосу вручили награду «Лучший футболист года»

Перед товарищеским матчем сборных Германии и Австралии футболисту «Реал Мадрида» вручили награду «Лучший футболист года Германии» по итогам 2014 года. В результате онлайн голосования, объявленного на официальном сайте футбольной Федерации Германии, полузащитник обошел в номинации Мирослава Клозе и Мануэля Нойера.

Пепе пропустит матч со сборной Сербии из-за травмы

Главный тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш подтвердил, что Пепе не примет участие в матче против сборной Сербии, в виду того, что не успел полностью восстановиться после травмы, полученной в Класико.

«Пепе – фантастический профессионал, который стремился в течение недели восстановиться после небольшой травмы. К сожалению, его состояние не соответствует необходимому для игры, он пропустит встречу. Мы думали, он будет готов, но пришлось принять решение».

Футбольная Федерация Португалии не делала официального заявления по поводу диагноза Пепе, но если верить заявлениям местной прессы, у Пепе проблема с мышцами.

У «Реал Мадрида» появился китайский спонсор

«Реал Мадрид» и китайский производитель электрических транспортных средств «Luyuan» объявили о том, что подписали спонсорское соглашение.

Директор по связям с общественностью Эмилио Бутрагеньо лично присутствовал в Тяньцзине на подписании контракта: «Мы очень рады сообщить, что впервые в истории «Реал Мадрида» подписали спонсорское соглашение в Китае, это честь для нас, что нашим партнером стал «Luyuan».

«У нас общие ценности: мы постоянно боремся за лучшее, стремимся к совершенству и призваны быть лидерами. «Luyuan», благодаря брэнду и своей продукции, стремится улучшить жизни людей с помощью качества, инноваций, сотрудничества и заботе об окружающей среде. Это начало длинного успешного сотрудничества, которое улучшит будущее обеих сторон».

«As»: Пепе продлит контракт до 2018 года

Клуб и футболист близки к достижению нового соглашения, которое продлит текущий контракт до 2018 года. Осталось обсудить лишь мелкие детали, но Пепе сможет исполнить свою мечту – закончить карьеру на топ-уровне в «Реал Мадриде».

По заявлениям газеты «As» в клубе ценят не столько качество игры футболиста, сколько его отношение к делу и лидерские качества.

Эдегор стал самым молодым футболистом, сыгравшим в отборочном турнире на Чемпионат Европы

Сыграв за сборную Норвегии в матче отборочного цикла против сборной Хорватии, Мартин Эдегор стал самым молодым футболистом, принявшим участие в квалификации к Чемпионату Европы.

На момент выхода на поле ему было 16 лет и 11 дней.

Источник: realmadrid.com; as.com; marca.com


https://blancos.info/n7423
Комментарии (2)
Новостной дайджест за 29.03.2015
 
Аватар для Guti
я рад новости о продлении контракта с Пепе. Пусть он уже и возрастной, но стал "своим" уже, не хочется расставаться с ним. Да и его профессионализм, спортивная(теперь именно спортивная) злость, преданность клубу нам просто необходимы.
Очередные положительные эмоции от того, что у нас есть Кроос))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
А еще радуют появившиеся слухи об уходе Касильяса в МЛС
Ответить пользователю
+2   
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз