Рауль Гонсалес: «Я посвятил свою жизнь тому, что люблю: игре в футбол» #RealMadrid #РеалМадрид #висентедельбоске #галактикос #реалмадрид #серхиорамос #хорхевальдано #рауль #касильяс
31 Мар 2015, 16:52 | Оцените публикацию

Рауль Гонсалес: «Я посвятил свою жизнь тому, что люблю: игре в футбол»

Бывший нападающий «Реал Мадрида» Рауль Гонсалес дал интервью журналу «Pananka» и «So Foot». Нынешний футболист «Нью-Йорк Космос» рассказал о своей карьере и планах на будущее.

О «Галактикос»:
«Я не очень понимаю термин «Галактикос», он мне не нравится. Я люблю настоящий футбол, а это понятие не является частью футбола, это нечто иное».

О своей карьере в «Реал Мадриде»: «Каждый год мы тренировались рядом с лучшими футболистами, когда я увидел этих звезд, то подумал: «Что я могу предложить, чтобы cделать их игру еще лучше?»

Ценности «Реал Мадрида»: «Ценности «Реал Мадрида» хорошо представлены Серхио Рамосом и Касильясом, но также и многими иностранными футболистами, которые уже очень долго в клубе и знают, какое он имеет значение».

Мечта о Золотом Мяче: «Я посвятил свою жизнь тому, что люблю: игре в футбол. Как-то я был вторым в номинации на Золотой Мяч, в другой раз – третьим. Мог ли я его получить? Возможно. Но мне это не важно. Футбол – командный вид спорта».

О будущем: «Я не уверен, что хочу быть тренером, но если им стану, то не буду далеко уходить от философии Вальдано или Дель Боске – развлекать публику».

О своей адаптации в «Космосе»: «Я привык играть при полупустых трибунах. В Катаре на стадионах не было никого. А здесь вдруг сенсационная атмосфера «Бернабеу» вернулась».


Источник: as.com


https://blancos.info/n7427
Комментарии (1)
Рауль Гонсалес: «Я посвятил свою жизнь тому, что люблю: игре в футбол»
 
Аватар для Guti
Я привык играть при полупустых трибунах
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
нет слов. Интересно, помимо заработка, осталась ли любовь к футболу(эмоции, запал, энергетика,борьба)... в таких чемпах?
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз