Фабио Коэнтрау: «Для меня было бы честью играть за «Манчестер Юнайтед» #RealMadrid #РеалМадрид #манчестерюнайтед #реалмадрид #трансферныеслухи #коэнтрау
31 Мар 2015, 18:26 | Оцените публикацию

Фабио Коэнтрау: «Для меня было бы честью играть за «Манчестер Юнайтед»

Фабио Коэнтрау признался, что при Карло Анчелотти не попадает в состав так регулярно, как хотел бы, и подчеркнул интерес со стороны «Манчестер Юнайтед».

«Надеюсь получать больше игрового времени в «Реал Мадриде». Также надеюсь, что тренер будет больше мне доверять, пока так не всегда бывает», – сказал португальский полузащитник в интервью «O Jogo».

Когда его спросили о возможном переезде на «Олд Траффорд», Коэнтрау предположил, что был бы рад упаковать чемоданы и перебраться в Премьер-лигу. «Я и раньше выражал желание перейти туда. «Манчестер Юнайтед» один из лучших клубов мира, я им очень восхищаюсь. Для меня было бы честью там играть».


Источник: marca.com


https://blancos.info/n7428
Комментарии (7)
Фабио Коэнтрау: «Для меня было бы честью играть за «Манчестер Юнайтед»
 
Аватар для Guti
Последним предложением убил свои пожелания из первой фразы.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Когда такой дисбаланс в игровом времени между основными и резервистами, то проблемы будут только обострятся. Так мы потеряем весь наш средний класс не только формально как сейчас, но и фактически.
Ответить пользователю
+2   
 
Аватар для Guti
Соглашусь с white, при такой политике возникнут проблемы с резервом. Это касается и Арбелоа (который уже мыслями не с Реалом), Варана, Ильяры, Чичарито, Хесе. Никто на банке из них сидеть уже не хочет. +Купили еще за немалые деньги Эдегора(признаюсь, не видел его в деле), но зная нашу работу с молодежью, его будущее туманно. Лукас Сильва??
Похоже, будем всегда играть основой, резерв нам не нужен.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Похоже человека 4 на выход уже нарисовалось... Только если Чичарито, Хедира и Арбелоа не так критичны, то вот Коэнтрау терять бы не хотелось. Однако, судя по его заявлению, он уже одной ногой в МЮ
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guti
ну как сказать, что потеря Арбелоа не критична...Спад в его игре, как мне кажется, произошел именно по причине безальтернативного пребывания на лавке. В предыдущие годы (отсутствия Карвахаля) его игра для меня была неким образцом довольно качественного защитника. Без Альваро у нас сейчас вообще нет замены правому флангу.
К Коэнтрау всегда с симпатией относился
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Без Альваро у нас сейчас вообще нет замены правому флангу.
— Guti Посмотреть сообщение
Долго ли умеючи? Когда там презентация Данилу? )))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Когда там презентация Данилу? )))
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение

Но в отличие от Арбелоа, у него нет европейского гражданства, а это минус в карму)
Ответить пользователю
+1   

Теги
, , ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз