Роберто Карлос: «Данило справится» #RealMadrid #РеалМадрид #гаретбейл #данило #карлоанчелотти #лалига #марсело #реалмадрид #робертокарлос #испания #роналду #касильяс
2 Апр 2015, 13:34 | Оцените публикацию

Роберто Карлос: «Данило справится»

Бывшая звезда «Реал Мадрида» Роберто Карлос в интервью «Cope» поделился своим мнением о последнем приобретении «сливочных», бразильском защитнике Данило.

О Галактикос: «Эра «Галактикос» была хорошей. Здорово быть ее частью».

О Данило: «Думаю, он хороший защитник. Я считаю, что он очень похож на Дани Алвеса. С Кафу его сложно сравнивать, потому что тот выиграл много титулов и является лучшим правым защитником в истории. Данило хороший совершенный защитник. Он хорошо обороняется и атакует. Думаю, «Реал Мадрид» сделал неплохое приобретение, он очень качественно играет. Также он очень легко адаптируется, уверен, что он справится».

О Марсело: «Я считаю его лучшим левым защитником в мире. Бернат из «Баварии» тоже весьма хорош, но Марсело – номер один».

Свист на «Бернабеу»: «Меня освистывали лишь однажды. Я попросил мяч, чтобы доказать, что они неправы».

Свист в адрес Роналду: «В мире футбола очень сложно показывать одинаково высокий уровень на протяжении всего сезона. Но болельщики на «Бернабеу» всегда были такими».

О возможном уходе Криштиану: «Криштиану не такой. Он счастлив в «Реал Мадриде», думаю, он уйдет только после того, как закончится его контракт. Флорентино очень сложно его отпустить».

О возможном уходе Касильяса: «Ну, после того, как клуб отпустил Рауля и Гути, я могу ожидать чего угодно. Икеру нужно вновь обрести уверенность и стать номером один».

О Бейле: «Он мне очень нравится. Он жадничает? Я играл с Ривалдо в сборной и думал то же самое, а он помог мне завоевать 15 трофеев. У него почти нет характеристик защитника».

Об Анчелотти: «Если не выигрываешь трофеи, то знаешь, что твоя работа под угрозой».

О составе «Реал Мадрида»: «Если бы в моей команде были футболисты, которые сидят на скамейке запасных в «Реале», я бы каждый год становился чемпионом. Вполне естественно, что существует разница между стартовым составом и запасными, те, кто в запасе не имеют той же формы, как те, кто играет».

О Ла Лиге: «Чемпионат еще не закончен. У «Барселоны» хорошая команда, что они и демонстрируют на данный момент, но «Реал Мадрид» действующий чемпион Европы, и у них команда, которая хочет победить. Если «Барселона» выиграет чемпионат, мои поздравления, но борьба будет длиться до самого конца».

О Лиге Чемпионов: «Ответный матч состоится на «Бернабеу». Если брать это в расчет, то я считаю «Реал Мадрид» фаворитом. Если бы ответная встреча проходила на «Кальдероне», я бы назвал фаворитом «Атлетико».

О сборной Испании: «Дель Боске не волнует критика. Сейчас команды знают, как играть против Испании, но на это потребовалось много лет».


Источник: as.com


https://blancos.info/n7429
Комментарии (2)
Роберто Карлос: «Данило справится»
 
Аватар для MystiXX
О Марсело: «Я считаю его лучшим левым защитником в мире.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
А Роберто Карлос ещё тот скромняга. Ну добавил бы уже, из ныне выступающих))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Роберто вообще мистер позитив :)
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз