«Реал Мадрид» - «Гранада» (29-й тур)

5 Апр 2015, 11:30   №1

5.04.15 - 13:00 мск.
Georg вне форума  
5 Апр 2015, 12:47   №2

Хамес, уэлкам бэк
bigbanan вне форума  

5 Апр 2015, 13:09   №3

Я пропустил что-то кажется, Иско и Карвахаль просто отдыхают, да ?
Lama вне форума  

5 Апр 2015, 13:42   №4

Как-то неинтересно. Вот так бы в матчах с путой и катлетами.
bigbanan вне форума  

5 Апр 2015, 13:47   №5

— Lama Посмотреть сообщение
Карвахаль просто отдыхает, а у Иско перебор желтых карточек
Биржан вне форума  

5 Апр 2015, 13:48   №6

— Lama Посмотреть сообщение
Дани дали отдых. Иско - перебор карточек.

Хороший матч, чтобы набить стату.
white вне форума  

5 Апр 2015, 13:54   №7

Вроде 4:0 в первом тайме, а никакой особо радости нету :)
Nizami вне форума  

5 Апр 2015, 14:00   №8

В середине тайма увидел Бейла забежавшего аж на левый фланг. Подумал, что-то изменилось. Потом понял, что показалось)
white вне форума  

5 Апр 2015, 14:05   №9

Две интриги: отстоит ли кас на ноль и когда начнутся замены
Romeo вне форума  

5 Апр 2015, 14:06   №10

Если и сейчас Чичарито и Хесе итальянец не выпустит хотя бы минуте на 60-й, то я сдаюсь.
bigbanan вне форума  
+2   
5 Апр 2015, 14:12   №11

Две интриги: отстоит ли кас на ноль и когда начнутся замены
— Romeo Посмотреть сообщение
а успеет ли до 40 голов довести свой счет Роналду?
white вне форума  

5 Апр 2015, 14:13   №12

а успеет ли до 40 голов довести свой счет Роналду?
— white Посмотреть сообщение
По такой игре это не интрига,а очевидное))

Добавлено через 1 минуту
Надо 10 забивать. В этом нет смысла. Просто хочется десять голов. Никогда вживую не видел 10 голов в одни ворота
Последний раз редактировалось Romeo; 5 Апр 2015 в 14:15 Причина: Добавлено сообщение
Romeo вне форума  

5 Апр 2015, 14:53   №13

Появилась надежда на то, что этот разгром придаст уверенности команде и наконец-то начнётся длинная серия из побед
Последний раз редактировалось Nizami; 5 Апр 2015 в 14:54
Nizami вне форума  
+2   
5 Апр 2015, 15:07   №14

Nizami, так и будет
LovingMadrid вне форума  

5 Апр 2015, 15:16   №15

Кас на ноль все-таки не отстоял. Хесе разочаровывает.
Какое-то странное ощущение, очень далекое от эйфории после такой разгромной победы. Хотя многие моменты по ходу матча вызвали положительные эмоции
Guti вне форума  

5 Апр 2015, 15:30   №16

Всё-равно не то) Роналду как тянул на себя, так и тянет. 5 забил, а сколько не забил? С пяти метров по пустым... Помнится Бэйла за это совсем недавно травили нещадно, а тут вроде герой, но нет, нас так просто не обманешь)) Защита "курит ракету", в очередной раз забывая о своих прямых обязанностях. Я понимаю, что по такой игре можно и нужно поддерживать атаку, но пропустить в такой игре, причём не со стандарта какого, а в контре - тут уж извините, позор. Вот мне было важнее, чтоб не 10 голов забили, а 0 пропустили. Но не могут. Посмотрим, что будет с матрасами. А пока не верю я этому голевому пиршеству. Может 6 подряд матчей в Мадриде(сегодня первый) как-то помогут, 3 недели никуда ездить-летать не придётся. Всё на месте, только играйте.
MystiXX вне форума  
+2   
5 Апр 2015, 16:37   №17

Пора уже команде показывать ту игру и результат, что был у неё осенью! Уже можно сказать прошли все круги ада и вернулись обратно, уже были все предпосылки для того чтобы наконец-то заиграть! Четыре месяца невнятной игры, стыд и позор матчах с Атлетико, позор в ответном матче с Шальке. Потом появился долгожданный свет в этом длинном туннеле, в виде не обидного поражения от Барсы, ну и сегодня этот разгром только подкрепляет надежду на то, что команда обретает себя.
Nizami вне форума  

5 Апр 2015, 17:27   №18

Тем временем, оформив пента-трик в ворота "Гранады", Криштиану Роналду достиг цифры в 300 голов за "Реал Мадрид". Это количество мячей покорилось португальцу за 287 игр в "сливочной футболке". Роналду занимает третью строчку в списке лучших бомбардиров в истории клуба, отставая от Рауля (323 гола в 741 матче) и Альфредо Ди Стефано (308 в 396). До Рауля 23 мяча. Это менее чем полсезона игры с такой же результативностью.
Последний раз редактировалось LovingMadrid; 5 Апр 2015 в 17:29
LovingMadrid вне форума  

5 Апр 2015, 20:19   №19

Первый тайм видел , второй нет. Пришел в бешенство после увиденной цифры 9 - 1 , да блять ну что за херня , все эти 9 стоят одного гола в ворота путы и 2 - 2 и и всего минус один в таблице. Все что не забили в ворота путы , все залетело в этом матче. Не люблю я такие матчи , вроде понтанулись , но на пустом месте и опять впадут в эйфорию , типо вот как мы могем против днищ.Нужно показывать класс против сильных соперников , рвать жопу нужно в тех матчах где разыгрываются 6 очков , сколько можно блять , обосраться в принципиальных матчах , а потом забить десяток в матче с говном. Ну кому это нужно , пожерателям гамбургеров , заебало.
Последний раз редактировалось Codename; 5 Апр 2015 в 20:24
Codename вне форума  
0   
5 Апр 2015, 23:07   №20

Codename, неправильная логика. Ну проиграли путе, теперь больше трёх, например, мячей нельзя забивать Гранаде? Реал сегодня прямо скажем не надрывался, всё шло как по маслу только за счёт класса, так с какой стати, объясните, они должны останавливаться? "Ах, мы вот тут недавно принципиальным соперникам слили, стыдно теперь много "говну" забивать, впору повеситься теперь с горя и стыда" - так должны футболисты рассуждать? Бред. Игроки делают всё возможное в каждом матче, и так и должно быть! Путе получилость столько забить, а Гранаде столько, потому что их класс отличается, это закономерно. Если бы победили сегодня 1-0 или 2-0, опять бы на форуме ныли что команда мёртвая.
Последний раз редактировалось LovingMadrid; 5 Апр 2015 в 23:09
LovingMadrid вне форума  
+3   
6 Апр 2015, 06:40   №21

Забивают мало - хреново
Забивают много - хреново

Блеать, сколько забивать надо, чтобы Игорю угодить? Раза четыре за сезон, наверное, по голу в ворота путы и матрасов в каждом из кругов)

Хесе после травмы - бревно...Продавать в Ювентус срочно
Jet вне форума  
+2   
6 Апр 2015, 07:33   №22

Хесе после травмы - бревно...Продавать в Ювентус срочно
— Jet Посмотреть сообщение
Не надо его продавать, надо его чаще выпускать, чтобы он набрал форму.
SNOW_QUEEN вне форума  
+1   
6 Апр 2015, 17:07   №23

— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Считаешь, что это реально? или у нас есть тенденция использовать резервистов по ходу этого сезона?
Как бы не услышать снова слова Мораты "играл классно, а меня мариновали в банке"
не готов пока сказать "за" или "против" Хесе, но ждал от него много большего...(помню про травму и прочее, но...) Лишь бы "музыкантом" не стал)))
Guti вне форума  

6 Апр 2015, 18:00   №24

К Зидану его, временно Кастилью усилить. Пусть там форму набирает, в основе Мадрида точно не наберёт...
MystiXX вне форума  

6 Апр 2015, 19:01   №25

Jet
Реал - Атлетико 1 - 2
Реал - Атлетико 0 - 4
Реал - Валенсия 1 - 2
Реал - пута 1 - 2
Реал - Гранада 9 - 1
Реал - Райо 5 - 1
Реал - Депортиво 8 - 2
Реал - Леванте 5 - 0
Реал который год является грозой аутсайдеров и сливает все важные матчи в Ла лиге под чистую. И именно такие победы на дают встряхнуть команду , так как ее обязаны встряхнуть.
Codename вне форума  
+2   
6 Апр 2015, 21:42   №26

Как бы не услышать снова слова Мораты "играл классно, а меня мариновали в банке"
— Guti Посмотреть сообщение
В случае с Моратой я бы сказала, что у парня самомнение зашкаливает, а вот у Хесе есть все основания.

Пусть там форму набирает, в основе Мадрида точно не наберёт...
— MystiXX Посмотреть сообщение
В этом и вся проблема, жаль, что у нас не дают набирать форму тем, кто заслуживает, в то время как планомерно теряют форму и продолжают бакланить те, кто не заслужил места в основе.
SNOW_QUEEN вне форума  

6 Апр 2015, 23:09   №27

В случае с Моратой я бы сказала, что у парня самомнение зашкаливает, а вот у Хесе есть все основания.
при всем моем желании найти положительные стороны в его игре последних матчей(или сезона) я не могу сказать, что он себя проявил и его незаслуженно усадили на скамью. Проклинаемый всеми Игуаин в свои худшие сезоны такого не показывал.
ну а по поводу бакланов в основе, естественно, и меня многое в некоторых не устраивает, но давайте быть объективными - они на голову "выше" него (не по стоимости).
Конечно, хочется лелеять мечту, что у нас появляются новые герои Мадрида, но...
От нас выпирали людей и не с такой статистикой и игрой, пусть даже и своих домочадцев
Guti вне форума  
+1   
7 Апр 2015, 07:46   №28

ну а по поводу бакланов в основе, естественно, и меня многое в некоторых не устраивает, но давайте быть объективными - они на голову "выше" него (не по стоимости).
— Guti Посмотреть сообщение
Форма Хесе и его просиживание на лавке имеет прямую взаимосвязь, на мой взгляд, чем больше он сидит, тем меньше шансов, что мы увидим нового героя Мадрида. Я не прошу сажать на лавку кого-то из основы в угоду Хесе (хотя вру, очень прошу усадить Бейла, но не в угоду, а просто, эксперимента ради ))), но давать парню по полчаса игрового времени в каждом проходном матче, как мне кажется, вполне выполнимая задача, тогда и форма была бы. Но футболки с Хесе продаваться не будут, поэтому он уйдет, а придет кто-то еще за надцать миллионов.
SNOW_QUEEN вне форума  
+2   
7 Апр 2015, 22:14   №29

но давать парню по полчаса игрового времени в каждом проходном матче, как мне кажется, вполне выполнимая задача, тогда и форма была бы. Но футболки с Хесе продаваться не будут, поэтому он уйдет, а придет кто-то еще за надцать миллионов.
по полчаса никто ему не даст. Хотя бы потому, что он этого просто не заслужил. Не считаю, что его 30 минутная игра во всех матчах была бы оправдана. (а если не во всех, то мы видим такое же унылое его состояние...замкнутый круг). Футболки тут ни при чем абсолютно. У нас на лавке будет кто-то из пары Хамес - Иско, а мы будем ждать пока разродится Хесе?? На этом этапе карьеры он нулевой. Яркий пример уровня игроков и их игры после травм - Модрич и Хамес. (естественно учитывая, степень тяжести травмы, но они провели вне игры тоже довольно много времени.
Guti вне форума  

7 Апр 2015, 22:22   №30

Я бы все же учла сколько времени Хесе провел элементарно без тренировок, а не только вне игры. Все же его выступление в прошлом сезоне дает мне повод думать, что крест на нем ставить рано, но вот на его месте я бы этим летом ушла, чтобы по старой "доброй" традиции вкатить Реалу "гол престижа" в Лиге Чемпионов
SNOW_QUEEN вне форума  

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз