6 Апр 2015, 06:40
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 22 Янв 2009
Адрес: Каменный город
Сообщений: 2,043
Забивают мало - хреново
Забивают много - хреново

Блеать, сколько забивать надо, чтобы Игорю угодить? Раза четыре за сезон, наверное, по голу в ворота путы и матрасов в каждом из кругов)

Хесе после травмы - бревно...Продавать в Ювентус срочно
Jet вне форума  
+2   
  6 Апр 2015, 07:33
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Хесе после травмы - бревно...Продавать в Ювентус срочно
— Jet Посмотреть сообщение
Не надо его продавать, надо его чаще выпускать, чтобы он набрал форму.
SNOW_QUEEN вне форума  
+1   
  6 Апр 2015, 17:07
 
Аватар для Guti
 
Регистрация: 12 Фев 2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 533
Не надо его продавать, надо его чаще выпускать, чтобы он набрал форму.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Считаешь, что это реально? или у нас есть тенденция использовать резервистов по ходу этого сезона?
Как бы не услышать снова слова Мораты "играл классно, а меня мариновали в банке"
не готов пока сказать "за" или "против" Хесе, но ждал от него много большего...(помню про травму и прочее, но...) Лишь бы "музыкантом" не стал)))
Guti вне форума  
  
  6 Апр 2015, 18:00
 
Аватар для MystiXX
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brest,Belarus
Сообщений: 3,156
Не надо его продавать, надо его чаще выпускать, чтобы он набрал форму.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
К Зидану его, временно Кастилью усилить. Пусть там форму набирает, в основе Мадрида точно не наберёт...
MystiXX вне форума  
  
  6 Апр 2015, 19:01
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Jet
Реал - Атлетико 1 - 2
Реал - Атлетико 0 - 4
Реал - Валенсия 1 - 2
Реал - пута 1 - 2
Реал - Гранада 9 - 1
Реал - Райо 5 - 1
Реал - Депортиво 8 - 2
Реал - Леванте 5 - 0
Реал который год является грозой аутсайдеров и сливает все важные матчи в Ла лиге под чистую. И именно такие победы на дают встряхнуть команду , так как ее обязаны встряхнуть.
Codename вне форума  
+2   
  6 Апр 2015, 21:42
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Как бы не услышать снова слова Мораты "играл классно, а меня мариновали в банке"
— Guti Посмотреть сообщение
В случае с Моратой я бы сказала, что у парня самомнение зашкаливает, а вот у Хесе есть все основания.

Пусть там форму набирает, в основе Мадрида точно не наберёт...
— MystiXX Посмотреть сообщение
В этом и вся проблема, жаль, что у нас не дают набирать форму тем, кто заслуживает, в то время как планомерно теряют форму и продолжают бакланить те, кто не заслужил места в основе.
SNOW_QUEEN вне форума  
  
  6 Апр 2015, 23:09
 
Аватар для Guti
 
Регистрация: 12 Фев 2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 533
В случае с Моратой я бы сказала, что у парня самомнение зашкаливает, а вот у Хесе есть все основания.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
при всем моем желании найти положительные стороны в его игре последних матчей(или сезона) я не могу сказать, что он себя проявил и его незаслуженно усадили на скамью. Проклинаемый всеми Игуаин в свои худшие сезоны такого не показывал.
ну а по поводу бакланов в основе, естественно, и меня многое в некоторых не устраивает, но давайте быть объективными - они на голову "выше" него (не по стоимости).
Конечно, хочется лелеять мечту, что у нас появляются новые герои Мадрида, но...
От нас выпирали людей и не с такой статистикой и игрой, пусть даже и своих домочадцев
Guti вне форума  
+1   
  7 Апр 2015, 07:46
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
ну а по поводу бакланов в основе, естественно, и меня многое в некоторых не устраивает, но давайте быть объективными - они на голову "выше" него (не по стоимости).
— Guti Посмотреть сообщение
Форма Хесе и его просиживание на лавке имеет прямую взаимосвязь, на мой взгляд, чем больше он сидит, тем меньше шансов, что мы увидим нового героя Мадрида. Я не прошу сажать на лавку кого-то из основы в угоду Хесе (хотя вру, очень прошу усадить Бейла, но не в угоду, а просто, эксперимента ради ))), но давать парню по полчаса игрового времени в каждом проходном матче, как мне кажется, вполне выполнимая задача, тогда и форма была бы. Но футболки с Хесе продаваться не будут, поэтому он уйдет, а придет кто-то еще за надцать миллионов.
SNOW_QUEEN вне форума  
+2   
  7 Апр 2015, 22:14
 
Аватар для Guti
 
Регистрация: 12 Фев 2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 533
но давать парню по полчаса игрового времени в каждом проходном матче, как мне кажется, вполне выполнимая задача, тогда и форма была бы. Но футболки с Хесе продаваться не будут, поэтому он уйдет, а придет кто-то еще за надцать миллионов.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
по полчаса никто ему не даст. Хотя бы потому, что он этого просто не заслужил. Не считаю, что его 30 минутная игра во всех матчах была бы оправдана. (а если не во всех, то мы видим такое же унылое его состояние...замкнутый круг). Футболки тут ни при чем абсолютно. У нас на лавке будет кто-то из пары Хамес - Иско, а мы будем ждать пока разродится Хесе?? На этом этапе карьеры он нулевой. Яркий пример уровня игроков и их игры после травм - Модрич и Хамес. (естественно учитывая, степень тяжести травмы, но они провели вне игры тоже довольно много времени.
Guti вне форума  
  
  7 Апр 2015, 22:22
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Я бы все же учла сколько времени Хесе провел элементарно без тренировок, а не только вне игры. Все же его выступление в прошлом сезоне дает мне повод думать, что крест на нем ставить рано, но вот на его месте я бы этим летом ушла, чтобы по старой "доброй" традиции вкатить Реалу "гол престижа" в Лиге Чемпионов
SNOW_QUEEN вне форума  
  

 


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз