16 Ноя 2008, 13:47 | Оцените публикацию

Команда выступила в поддержку Ван Нистелроя перед началом игры с «Вальядолидом»

Перед началом матча между «Реалом» и «Вальядолидом» на стадионе «Хосе Зорилья» игроки «бланкос» выступили с акцией поддержки Рууда Ван Нистелроя. Стартовый состав появился на поле в футболках с лозунгом «Дух Рууда» и был запечатлен на традиционный предматчевой фотографии. Партнеры по команде выразили свою поддержку и соболезнование Ван Нистелрою, который из-за травмы пропустит остаток сезона.

Вот уже как несколько дней мадридистам приходится мириться с известием о тяжелой травме форварда, без которого клубу придется обходиться до конца сезона, и в эти минуты самым важным является состояние игрока и его семьи. Футболисты «бланкос» решили внести свою лепту в поддержку голландца всеми мадридистами. Форвард своей добросовестной работой, желанием помогать клубу и конечно же голами заставил «Мадрид» полюбить себя, а команду в очередной раз продемонстрировать свое единство.

Официальный сайт клуба открыл кампанию поддержки Рууда Ван Нистелроя для болельщиков. Любой пользователь сайта может оставить сообщение для Ван Нистелроя, и страница сайта периодически будет обновляться с новыми пожеланиями форварду - «Поддержим своим словом Рууда Ван Нистелроя!».

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n744
Комментарии (1)
Команда выступила в поддержку Ван Нистелроя перед началом игры с «Вальядолидом»
 
Аватар для MakS
Вот это действительно здорово! Поддержка команды и болельщиков ему действительно сейчас нужна! ANIMO RUUD! HALA MADRID!
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз