«Реал Мадрид» - «Атлетико Мадрид» (1/4 финала, Лига Чемпионов)

  20 Апр 2015, 11:57
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974


22.04.2015 - 21:45 мск.
SNOW_QUEEN вне форума  
22 Апр 2015, 23:11 Популярное сообщение!   Популярное сообщение!
Slim
Администратор
 
Аватар для  Slim
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 2563
Ой, да и хрен с ним с этими нервами, хрен с ним с постоянно поднятой бролвью при взгляде на стартовый состав.
Чёрт с переживаниями и терзаниями. Оно ведь того стоит. Такие матчи, которые выигрываются со стиснутыми зубами. За это спасибо клубу всей моей жизни. И это того стоит.

Карло, прошу тебя, дай игрокам отдохнуть перед следующим туром, выпусти Хесе, хоть на один тайм. Как же хочется вторую ЛЧ подряд.
Все молодцы. Все, без исключения.

Но, конечно, играя ВООБЩЕ без мало-мальского опорника, не пропустить от Атлетико в двух матчах ни одного гола, пройти их без валидола у ворот.. Это многого стоит.
Кажется, наших защитников Касильяс мотивирует играть без ошибок с полной концентрацией)

Чича, вот не зря мне на предматчевом мотивирующем видео понравился, аж глаза горели. Бедный, плакал сидел на скамейке. Умничка, горошек.

Сумбурно всё. Я при мыслях своих всё так же остаюсь, тактически многое было непонятно.
Но сейчас это не так уж и важно. Сегодня я хочу лечь спать с осознанием того, что я был не прав в своём пессимизме.

ihala Madrid! Ребята. Ух, как же это здорово.
И как же здорово то, что в порыве таких, пусть и мальчишеских эмоций, мне есть, с кем ими поделиться. Спасибо Вам)

#OneMadrid
Slim вне форума
+6
Ответить  
  20 Апр 2015, 15:42
 
Аватар для LovingMadrid
 
Регистрация: 2 Янв 2012
Адрес: Волгоград/Санкт-Петербург
Сообщений: 370
Жду матч с нетерпением. В любом случае это будет вкуснейшее футбольное блюдо, как и первый матч, а вот с каким привкусом будет это блюдо, со сладким или горьким, узнаем в конце.
На мой взгляд, самое важное для Реала первыми открыть счёт. И чем раньше, тем лучше.

Несмотря на все потери, мы должны побеждать, ни одна травма не может служить оправданием, ведь состав Реала при любом раскладе на голову лучше, так что игроки и тренер обязаны это преимущество преобразовать в победу на поле.
Последний раз редактировалось LovingMadrid; 20 Апр 2015 в 15:46
LovingMadrid вне форума  
+2   
  20 Апр 2015, 15:58
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,618

Несмотря на все потери, мы должны побеждать, ни одна травма не может служить оправданием, ведь состав Реала при любом раскладе на голову лучше, так что игроки и тренер обязаны это преимущество преобразовать в победу на поле.
— LovingMadrid Посмотреть сообщение
Согласен, должны! Правда до этого, с подобными потерями, команда справлялась не важно. Если выделить кого-то из игроков, то есть надежда на Хамеса, вроде ни чем особо не примечательный игрок, но уровень полезности очень высок. Может Рамос откуда не возьмись обрушится и сделает результат, а может и Роналду напомнит о том, что он лучший игрок и протащит команду как подобает лучшему игроку.
Последний раз редактировалось Nizami; 20 Апр 2015 в 19:38
Nizami вне форума  
+1   
  20 Апр 2015, 16:11
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Ну, в общем всё как всегда в этом сезоне: уверенности нет, есть вера и надежда)
white вне форума  
+2   
  20 Апр 2015, 16:13
 
Аватар для LovingMadrid
 
Регистрация: 2 Янв 2012
Адрес: Волгоград/Санкт-Петербург
Сообщений: 370
Очень интересен стартовый состав. Тут-то и должен проявить Карло своё тренерское мастерство. Вроде бы напрашивается 4-4-2, и, скорее всего так и будет, но кто сыграет рядом с Кроссом в центре? Скорее всего, Ильярраменди, но может Лукас Силва? Может быть Хедира :) ? На whoscored кто-то в комментариях вообще предлагает Пепе в центре поля, но против Атлетико это бредовая идея.
А может вообще Карло выберет 4-3-3 с Хесе/Чичарито в роли третьего нападающего.
И, кстати, на форуме шутили, что Куэнтран может травмироваться, пойдя в магазин за сигаретами :) И на самом деле, как оказалось (я, например, не знал), он не попал в заявку на матч с Малагой именно из-за небольшой травмы)) Вроде как он должен успеть восстановиться, но есть вероятность, что мы увидим на его месте Арбелоа.
Последний раз редактировалось LovingMadrid; 20 Апр 2015 в 16:15
LovingMadrid вне форума  
+1   
  20 Апр 2015, 16:29
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Ситуация с стартовым составом на этот матч напоминает попытку удивить важного гостя блюдом "из того, что было в холодильнике". Одаренному повару ээто под силу...
white вне форума  
+3   
  20 Апр 2015, 17:36
 
Регистрация: 27 Апр 2011
Адрес: Ташкент...
Сообщений: 1,456
Только не пускайте на поле 39млн, моему мозгу хватит прошлогоднего кошмара с дортмундом. А чем вариант с пепе плох? Если его выпустить как бульдога который будет все чистить, а Кроосу дать больше созидательной возможности.
maska вне форума  
+1   
  20 Апр 2015, 18:45
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Только не пускайте на поле 39млн, моему мозгу хватит прошлогоднего кошмара с дортмундом.
— maska Посмотреть сообщение
Мне кажется, благодаря твоей настойчивости твое мнение об Ильяраменди дошло уже до всех систем космических и параллельных вселенных. Так что не волновайся, любое существо соблюдёт твои просьбы и ультиматумы на сей счёт.

А чем вариант с пепе плох?
— maska Посмотреть сообщение
А Пепе уже не та энергетика, чтобы носиться как сивка-бурка в центре поля и вычищать там всё.
bigbanan вне форума  
  
  20 Апр 2015, 19:04
 
Аватар для MystiXX
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brest,Belarus
Сообщений: 3,156
Два немца в центре видится наилучшим вариантом. Силва ещё мал и глуп, про Асьера уже все всё сказали)
MystiXX вне форума  
  
  20 Апр 2015, 19:06
 
Регистрация: 27 Апр 2011
Адрес: Ташкент...
Сообщений: 1,456
Но Перес у нас как я понял поставил ультиматум, раз Хедира не хочет продлевать контракт, то пусть не играет остаток сезона
maska вне форума  
  
  20 Апр 2015, 20:04
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
раз Хедира не хочет продлевать контракт, то пусть не играет остаток сезона
— maska Посмотреть сообщение
Мне бы так ультиматум кто поставил - фактически пол года ничего не делать и зарплату получать.
bigbanan вне форума  
+1   
  20 Апр 2015, 22:25
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Два немца в центре видится наилучшим вариантом. Силва ещё мал и глуп, про Асьера уже все всё сказали)
— MystiXX Посмотреть сообщение
В финале уже видели Хедиру. Пустое место против атлетов. Ни физики, ни фантазии. Уж лучше бразильца. Тот вроде хоть что-то может придумать иногда.
Считаю, в 4-4-1-1 надо играть однозначно с активными латералями и "блуждающими" фантазерами (Иско, Хамес, Роналду).

------------------------------ Касильяс --------------------------
----------------------------------------------------------------------
--- Карвахаль ----- Пепе ---- Рамос ----- Коэнтрау ------
----------------------------------------------------------------------
-------------------- Силва ---------- Кроос --------------------
---------- Хамес ------------------------------------ Иско -------
------------------------------ Роналду ----------------------------
-----------------------------------------------------------------------
------------------------------ Чичарито ---------------------------
-----------------------------------------------------------------------
white вне форума  
  
  20 Апр 2015, 23:50
 
Аватар для MystiXX
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brest,Belarus
Сообщений: 3,156
В финале уже видели Хедиру.
— white Посмотреть сообщение
Ой, ладно. В финале мы видели Хедиру, которого залечили наскоряк, после полугодичного отсутствия на поле.
Бразильца просто не хватит на такой изнурительный матч от начала до конца.
MystiXX вне форума  
+1   
  21 Апр 2015, 00:15
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,618
Сильва сколько выходил, а ещё ни одного разу не дал понять зачем его вообще покупали, понятно только одно, он ещё не может справится с волнением выходя на поле. Как уже кто-то говорил, лучшим вариантом будет отправить его в Порту и вернуть Каземиро. Если и выпускать кого-то из Хедира/Cильва/Ильярра, то как по мне, баск будет предпочтительнее остальных.
Последний раз редактировалось Nizami; 21 Апр 2015 в 00:16
Nizami вне форума  
  
  21 Апр 2015, 11:10
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Ой, ладно. В финале мы видели Хедиру, которого залечили наскоряк, после полугодичного отсутствия на поле.
Бразильца просто не хватит на такой изнурительный матч от начала до конца.
— MystiXX Посмотреть сообщение
Ну, а щас он вообще полгода не играл в футбол. В общем-то в полузащите, да и не только в ней, у нас с большинством игроков так.
white вне форума  
  
  21 Апр 2015, 11:31
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Пута говорят с Погба договорилась. А мы ноунеймов скупаем. По сути в команде нет ни одного опорника. Хедира аут , Илья аут.
Codename вне форума  
+1   
  21 Апр 2015, 13:11
 
Регистрация: 27 Апр 2011
Адрес: Ташкент...
Сообщений: 1,456
Вернем с порту Каземиро, он там показывает приличную игру. Только нужно давать практику, а то любой игрок на скамейке станет деревом
maska вне форума  
  
  21 Апр 2015, 14:39
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Казик мне кажется не из золотой обоймы Переса. Может и не принять обратно.
Codename вне форума  
  
  21 Апр 2015, 14:45
 
Аватар для LovingMadrid
 
Регистрация: 2 Янв 2012
Адрес: Волгоград/Санкт-Петербург
Сообщений: 370
http://www.marca.com/...9.html Бензема тоже аут... Выбор стартового состава всё интереснее и интереснее
И кстати, если выбирать между Ильяррой и Силвой, лучше Ильярра. Как по мне, одно и то же, но Ильярра на 1,5 года дольше в команде, то есть должен увереннее сыграть
LovingMadrid вне форума  
  
  21 Апр 2015, 15:31
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
А я все равно в горошину верю , должен выстрелить. Карим все равно бы матч провалил. Это не с путой играть. Тут его лупят по ногам и он быстро сдается.
Хамес справа может сыграть или Роналду справа , Хамес на место Модрича , а Иско слева. Вариантов море. Можно и Хесе выпустить , а Хамеса с Иско в полузащиту. Можно и Илью. Собственно вот она проверка тренера , как он разрулит ситуацию.
Codename вне форума  
+1   

 
Опции темы


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз