22 Апр 2015, 23:36
 
Аватар для MystiXX
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brest,Belarus
Сообщений: 3,156
Пошла грязь. Главное не сломайтесь никто, просто выстоять.
MystiXX вне форума  
  
22 Апр 2015, 23:11 Популярное сообщение!   Популярное сообщение!
Slim
Администратор
 
Аватар для  Slim
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 2563
Ой, да и хрен с ним с этими нервами, хрен с ним с постоянно поднятой бролвью при взгляде на стартовый состав.
Чёрт с переживаниями и терзаниями. Оно ведь того стоит. Такие матчи, которые выигрываются со стиснутыми зубами. За это спасибо клубу всей моей жизни. И это того стоит.

Карло, прошу тебя, дай игрокам отдохнуть перед следующим туром, выпусти Хесе, хоть на один тайм. Как же хочется вторую ЛЧ подряд.
Все молодцы. Все, без исключения.

Но, конечно, играя ВООБЩЕ без мало-мальского опорника, не пропустить от Атлетико в двух матчах ни одного гола, пройти их без валидола у ворот.. Это многого стоит.
Кажется, наших защитников Касильяс мотивирует играть без ошибок с полной концентрацией)

Чича, вот не зря мне на предматчевом мотивирующем видео понравился, аж глаза горели. Бедный, плакал сидел на скамейке. Умничка, горошек.

Сумбурно всё. Я при мыслях своих всё так же остаюсь, тактически многое было непонятно.
Но сейчас это не так уж и важно. Сегодня я хочу лечь спать с осознанием того, что я был не прав в своём пессимизме.

ihala Madrid! Ребята. Ух, как же это здорово.
И как же здорово то, что в порыве таких, пусть и мальчишеских эмоций, мне есть, с кем ими поделиться. Спасибо Вам)

#OneMadrid
Slim вне форума
+6
Ответить  
  22 Апр 2015, 23:37
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВАГОН ВАЛЕРЬЯНКИ БЫЛ ВЫПИТ НЕ ЗРЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
SNOW_QUEEN вне форума  
+1   
  22 Апр 2015, 23:40
 
Аватар для Хованщина12
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Россия ( Самара)
Сообщений: 604
Codename ну а теперь где твои 70 на 30?Атлетико за два матча играл как хрен собачий
Хованщина12 вне форума  
+2   
  22 Апр 2015, 23:42
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Завтра буду делать гороховый суп! ))))
Мы сделали это вопреки и всё-таки прошли. Команда выложилась. Пусть качество футбола было не на топ уровне, но тут уж не до жиру...
Рамос набегал больше всех у нас (11 км). Это второе место после Коке. Дальше идет Хамес и Карвахаль.

Мы 5-й раз подряд в 1/2 финала. Хотелось бы с Юве сыграть.
white вне форума  
+5   
  22 Апр 2015, 23:43
 
Регистрация: 27 Апр 2011
Адрес: Ташкент...
Сообщений: 1,456
А можно теперь то Чичу выпускать чаще? Хоть и моментов запорол, но он хотя бы на острие был

Ну мне тоже хочется видеть Юве, из 3 команд самый удобный для нас соперник, ну и посмотреть в очередной раз как сыграет хваленный Погба
Последний раз редактировалось maska; 22 Апр 2015 в 23:45
maska вне форума  
+2   
  22 Апр 2015, 23:46
 
Аватар для MystiXX
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brest,Belarus
Сообщений: 3,156
Под жёстким прессингом атлеты совсем не могут ничего сделать, вопрос в другом, почему мы не можем так прессинговать постоянно в матчах с ними? Ведь силёнок хватает, и могут, когда сильно захотят. Чичарито конечно работящий, бегунок ещё тот, но с реализацией надо что-то делать. То что было сегодня - беда...
MystiXX вне форума  
  
  22 Апр 2015, 23:47
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Ну что я вам говорил) Горошек учит папу Карло. Весь сезон на лавке в глубоком запасе и ведь вышел только благодаря травме Карима и спас Карло от увольнения. Сомневаюсь чтобы ему простили слив от Атлетико в 1/4 , да еще и с серией в 10 матчей без побед над матрасней.
В общем то дело не в голе , весь матч Чича отыграл очень хорошо , постоянно выгрызал себе моменты. 4 момента имел убойных , когда столько у Бензема было. Где то не везло , где то Облак затащит , да я считаю что с того угла удар был хорошим в самый угол , так вратарь и должен играть по мячу а не гадать углы до удара. Роналду в коем то веки отдал пас , оказалось все так просто.
Матч получился странным , Хамес играл хорошо в первом тайме , Иско лучше во втором , хотя именно Хамес раскрутил голевую атаку. Вроде и состав есть более менее боевой , но слишком много травм , нет замены игрокам на поле. Модрича не будет плюс минус 4 недели , Бейла 3 , Карим видимо тоже еще 2 недели в не игры. А полуфиналы совсем скоро. Кажется что через 2 недели , а значит оба матча полуфинальных эти игроки видимо пропустят.

Добавлено через 1 минуту
Хованщина12
Удаление предсказать нельзя. Не стоит забывать что мы были в голе от вылета.
Последний раз редактировалось Codename; 22 Апр 2015 в 23:49 Причина: Добавлено сообщение
Codename вне форума  
  
  22 Апр 2015, 23:49
 
Аватар для Хованщина12
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Россия ( Самара)
Сообщений: 604
Как раз пока Бенза нет Чича и в Ла Лиге поиграет и должен набрать уверенности.
Хованщина12 вне форума  
  
  22 Апр 2015, 23:50
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 2,563
Ой, да и хрен с ним с этими нервами, хрен с ним с постоянно поднятой бролвью при взгляде на стартовый состав.
Чёрт с переживаниями и терзаниями. Оно ведь того стоит. Такие матчи, которые выигрываются со стиснутыми зубами. За это спасибо клубу всей моей жизни. И это того стоит.

Карло, прошу тебя, дай игрокам отдохнуть перед следующим туром, выпусти Хесе, хоть на один тайм. Как же хочется вторую ЛЧ подряд.
Все молодцы. Все, без исключения.

Но, конечно, играя ВООБЩЕ без мало-мальского опорника, не пропустить от Атлетико в двух матчах ни одного гола, пройти их без валидола у ворот.. Это многого стоит.
Кажется, наших защитников Касильяс мотивирует играть без ошибок с полной концентрацией)

Чича, вот не зря мне на предматчевом мотивирующем видео понравился, аж глаза горели. Бедный, плакал сидел на скамейке. Умничка, горошек.

Сумбурно всё. Я при мыслях своих всё так же остаюсь, тактически многое было непонятно.
Но сейчас это не так уж и важно. Сегодня я хочу лечь спать с осознанием того, что я был не прав в своём пессимизме.

ihala Madrid! Ребята. Ух, как же это здорово.
И как же здорово то, что в порыве таких, пусть и мальчишеских эмоций, мне есть, с кем ими поделиться. Спасибо Вам)

#OneMadrid
Slim вне форума  
+6   
  22 Апр 2015, 23:54
 
Регистрация: 27 Апр 2011
Адрес: Ташкент...
Сообщений: 1,456
Ну в голе много чего КриРо сделал, пас до Хамеса то дотащил он и при этом он утащил за собой 2 защитников и дав простор для паса.
maska вне форума  
+1   
  22 Апр 2015, 23:55
 
Аватар для Хованщина12
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Россия ( Самара)
Сообщений: 604
Удаление предсказать нельзя. Не стоит забывать что мы были в голе от вылета
— Codename Посмотреть сообщение
А типа до удаления было кардинально по другому.Даже без Модрича мы достойно выступим. Сегодня игроки накушались конечно,но и психологически зарядились на 100%. Теперь выезды в ЛА Лиге и конечно без ротаций...
P.S. наконец то обыграли этот чертов автобус..

Добавлено через 1 минуту
А кстати это тот самый матч где пригодились замены на 90 мин.
Последний раз редактировалось Хованщина12; 22 Апр 2015 в 23:57 Причина: Добавлено сообщение
Хованщина12 вне форума  
  
  22 Апр 2015, 23:57
 
Аватар для MystiXX
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brest,Belarus
Сообщений: 3,156
Сегодня я хочу лечь спать
— Slim Посмотреть сообщение
Я тоже хочу, но как это теперь сделать, поделитесь кто рецептом)))
Перед матчем только и разговоров было, что мол никакого реванша за 0-4, просто играть в свою игру, но, согласитесь, в таком дерби вот так щёлкнуть по носу в самой концовке - дорогого стоит. Не оправдываю команду за то крупное поражение, но сейчас по горячим следам можно и простить кое-что)
MystiXX вне форума  
+1   
  22 Апр 2015, 23:59
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Чичарито конечно работящий, бегунок ещё тот, но с реализацией надо что-то делать. То что было сегодня - беда...
— MystiXX Посмотреть сообщение
Че делать, че делать? Выпускать чаще! Форварду кровь нужна для обретения уверенности.

Чёрт с переживаниями и терзаниями. Оно ведь того стоит. Такие матчи, которые выигрываются со стиснутыми зубами. За это спасибо клубу всей моей жизни. И это того стоит.
— Slim Посмотреть сообщение
Таки да! Надеюсь, все соседи слышали, что Реал выиграл! ))))))

Кажется, наших защитников Касильяс мотивирует играть без ошибок с полной концентрацией)
— Slim Посмотреть сообщение
Плюс стопиццот!!! ))))

Сумбурно всё. Я при мыслях своих всё так же остаюсь, тактически многое было непонятно.
— Slim Посмотреть сообщение
Высокий прессинг и страх перед Касильясом? :)

И как же здорово то, что в порыве таких, пусть и мальчишеских эмоций, мне есть, с кем ими поделиться. Спасибо Вам)
— Slim Посмотреть сообщение
Ми-ми-ми-ми-ми ))))

Добавлено через 1 минуту
Я тоже хочу, но как это теперь сделать, поделитесь кто рецептом)))
— MystiXX Посмотреть сообщение
100 граммов спиртосодержащей жидкости натощак запить литром пива :)
Последний раз редактировалось SNOW_QUEEN; 23 Апр 2015 в 00:00 Причина: Добавлено сообщение
SNOW_QUEEN вне форума  
+1   
  23 Апр 2015, 00:02
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
А кстати это тот самый матч где пригодились замены на 90 мин.
— Хованщина12 Посмотреть сообщение
Здесь просто Карло боялся вносить изменения в игру, чтобы нечаянно её не разрушить. Тут это оправдано. А вот когда играешь с Альмерией, то можно и нужно быть по-смелее. Всё-таки Хесе или Чича не одноногие уроды, а вполне профессиональные футболисты.
white вне форума  
  
  23 Апр 2015, 00:03
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Хованщина12
В прошлой игре Атлетико начал играть на 80 минуте , это тактика такая. Реал выдыхается и Атлетико рвет. Во многом нам повезло что Турана сняли , первое креатив , а к тому моменту уже ушел блондинчик и остался только Коке. Второе , Атлетико сразу же забыл об возможности атаковать. И встал играть на овертайм.
Codename вне форума  
  
  23 Апр 2015, 00:04
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
К черту руль, завтра поеду на троллейбусе :)))) Hala Madrid!
SNOW_QUEEN вне форума  
+3   
  23 Апр 2015, 00:08
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,618
Атлетико разочаровали :) В чемпионате и кубке они нас хорошо возили, а тут... Что это было? Я всё ждал, что они включатся и заставят конкретно поволноваться, а их как будто подменили.

Перед игрой начитался всякого и ждал в центре Пепе, казалось хорошей идеей, учитывая, что он достойно отыграл на этой позиции в нескольких матчах при Моуриньо, да и за сборную ему приходилось действовать на этой позиции. В итоге с первых минут в центре бегает Рамос и тут начинаешь себя ловить на мысли, что это чертовски хорошая идея.

Чичарито был шикарен, этого парня было не остановить, а остановить его не могла одна из лучших пар защитников! Надеюсь Анчелотти и Бензема всё поняли! В идеале, в сегодняшний состав нужно вернуть Марсело и Модрича, а Бензема и Беила оставить на скамейке.
Nizami вне форума  
+1   
  23 Апр 2015, 00:09
 
Аватар для Max-Well
 
Регистрация: 12 Апр 2011
Адрес: Belarus Grodno
Сообщений: 561
К черту руль, завтра поеду на троллейбусе :)))) Hala Madrid!
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Главное, чтобы не на автобусе, так как это латентный признак болельщика Атлетико)
Max-Well вне форума  
+5   
  23 Апр 2015, 00:13
 
Аватар для Хованщина12
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Россия ( Самара)
Сообщений: 604
В прошлой игре Атлетико начал играть на 80 минуте , это тактика такая. Реал выдыхается и Атлетико рвет.
— Codename Посмотреть сообщение
В прошлой игре Атлетико не рвал,и то что он создал по сравнению с нами, стыд и срам на своем поле.
Хованщина12 вне форума  
+1   
  23 Апр 2015, 00:13
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Надеюсь Анчелотти и Бензема всё поняли!
— Nizami Посмотреть сообщение
Бензема - да, Анчелотти - нет.

Главное, чтобы не на автобусе, так как это латентный признак болельщика Атлетико)
— Max-Well Посмотреть сообщение
Ради того, чтобы не пользоваться автобусом, я завтра даже 7 минут пройду пешком, оставлю ключи и документы от машины и уже откупорила хороший дорогой коньяк, который держала для особых случаев или в качестве лекарства ))))
SNOW_QUEEN вне форума  
+1   

 


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз