23 Апр 2015, 00:15
 
Аватар для Хованщина12
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Россия ( Самара)
Сообщений: 604
Во многом нам повезло
— Codename Посмотреть сообщение
опять мы не такие...да это Атлетико повезло что 5 банок в 2 матчах не пропустил. Нам повезло только в том что Бейл не играл)

Добавлено через 3 минуты
Пепе красавец
Последний раз редактировалось Хованщина12; 23 Апр 2015 в 00:19 Причина: Добавлено сообщение
Хованщина12 вне форума  
+1   
22 Апр 2015, 23:11 Популярное сообщение!   Популярное сообщение!
Slim
Администратор
 
Аватар для  Slim
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 2563
Ой, да и хрен с ним с этими нервами, хрен с ним с постоянно поднятой бролвью при взгляде на стартовый состав.
Чёрт с переживаниями и терзаниями. Оно ведь того стоит. Такие матчи, которые выигрываются со стиснутыми зубами. За это спасибо клубу всей моей жизни. И это того стоит.

Карло, прошу тебя, дай игрокам отдохнуть перед следующим туром, выпусти Хесе, хоть на один тайм. Как же хочется вторую ЛЧ подряд.
Все молодцы. Все, без исключения.

Но, конечно, играя ВООБЩЕ без мало-мальского опорника, не пропустить от Атлетико в двух матчах ни одного гола, пройти их без валидола у ворот.. Это многого стоит.
Кажется, наших защитников Касильяс мотивирует играть без ошибок с полной концентрацией)

Чича, вот не зря мне на предматчевом мотивирующем видео понравился, аж глаза горели. Бедный, плакал сидел на скамейке. Умничка, горошек.

Сумбурно всё. Я при мыслях своих всё так же остаюсь, тактически многое было непонятно.
Но сейчас это не так уж и важно. Сегодня я хочу лечь спать с осознанием того, что я был не прав в своём пессимизме.

ihala Madrid! Ребята. Ух, как же это здорово.
И как же здорово то, что в порыве таких, пусть и мальчишеских эмоций, мне есть, с кем ими поделиться. Спасибо Вам)

#OneMadrid
Slim вне форума
+6
Ответить  
  23 Апр 2015, 00:19
 
Аватар для Max-Well
 
Регистрация: 12 Апр 2011
Адрес: Belarus Grodno
Сообщений: 561
Бензема - да, Анчелотти - нет.


Ради того, чтобы не пользоваться автобусом, я завтра даже 7 минут пройду пешком, оставлю ключи и документы от машины и уже откупорила хороший дорогой коньяк, который держала для особых случаев или в качестве лекарства ))))
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Дринк! Hala Madrid!!!
Max-Well вне форума  
+2   
  23 Апр 2015, 00:20
 
Аватар для Хованщина12
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Россия ( Самара)
Сообщений: 604
и еще эмоций
Хованщина12 вне форума  
+1   
  23 Апр 2015, 00:21
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Роналду так радуется , а ведь не он забил , не припомню такого.
Codename вне форума  
+1   
  23 Апр 2015, 00:25
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 2,563
Slim вне форума  
+2   
  23 Апр 2015, 00:28
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Дринк! Hala Madrid!!!
— Max-Well Посмотреть сообщение
За всех нас! За всех них!!! За будущие победы! За мир! )))

Хованщина12, Умница! Именно это сейчас в тему! )))
SNOW_QUEEN вне форума  
  
  23 Апр 2015, 00:31
 
Аватар для Georg
 
Регистрация: 22 Июн 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,761
Обыграть "матрасов" - это бесценно:)

Послевкусие конечно классное, но вопросов до фига набирается к полуфиналам (даже не зная еще соперника)... "Славик, что-то очкую я" (с)...

1) Реализация - это конечно ахтунг.. особенно при такой статистике как сегодня:

Удары: 23-6
Передачи: 494-257
Точность передач: 92%-76%

2) Команда прет, только при стрессовом сценарии развития... поэтому при текущей игре, меня стали дико напрягать в плей-офф первые матчи)) с ответками проще)

3) Центр поля и непредсказуемость на вратарской линии....

Нас ожидают одни из самих сильных полуфиналов за последнее время.... С одной стороны радует, что "автобусов" в полуфиналах не будет, но с другой стороны это говорит о том, что мы точно будем пропускать (пункт 3), а исходя из пункта 1, меня это дико нервирует...:)
Georg вне форума  
+1   
  23 Апр 2015, 00:31
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Роналду так радуется , а ведь не он забил , не припомню такого.
— Codename Посмотреть сообщение
Видать, не такое он и чмо, все решают личные взаимоотношения :)
SNOW_QUEEN вне форума  
  
  23 Апр 2015, 00:35
 
Аватар для Adelante
 
Регистрация: 9 Янв 2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 878
Чичарито умничка. Хрен с этими моментами нереализованными, было б странно если баночник оформил хет-трик в таком матче. Но его самоотдача и уверенность заставят сжаться алжирские булки.
Хамес молодчина. Не самая лучшая игра, но было видно как он важен для команды и самое главное полезен справа. Увы, британские булки все равно не затрясутся.
Иско. Мне кажется Анчи давал установку надежнее сыграть в середине, не лезть вперед, где Аларкон очень крут. Отсюда и невзрачная, как кажется, игра.
Ну и Криштиану. Запорол игру, матерился на него всю игру(привет соседям), но гол сделал он.



Даааааа, мы прошли этих гаденышей!!!!!
Adelante вне форума  
+5   
  23 Апр 2015, 00:35
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 2,563
Немного прошли эмоции. Смотрю на график, смотрю на список доступных игроков..
Если попадём на Барселону в 1/2, то график у нас будет следующий: Севилья – Барса – Валенсия – Барса.

Летом Кроос, наверное, даже ходить не будет. Только лежать на пляже)
Хорошо, что никаких ЧМ/ЧЕ не будет.

Ильяра, Хедира, Сильва, Начо, Арбелоа. Пришло ваше время разгрузить парней перед супер-серией насмерть.
Slim вне форума  
+1   
  23 Апр 2015, 00:36
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
"Славик, что-то очкую я" (с)...
— Georg Посмотреть сообщение
Славик, не у всех Облак на воротах! Я наоборот после этих двух матчей начинаю верить в команду, ведь могут, когда захотят!?
SNOW_QUEEN вне форума  
  
  23 Апр 2015, 00:42
 
Аватар для Хованщина12
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Россия ( Самара)
Сообщений: 604
если позволите еще
Хованщина12 вне форума  
  
  23 Апр 2015, 00:45
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Несправедливо отбирать заслуги у Облака. Посмотрите как шикарно он вышел из ворот в моменте когдаЧича оттер Година. Своевременно , грамотно и при этот молниеносно. Это был топ сейв двух матчей.
Codename вне форума  
  
  23 Апр 2015, 00:46
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Немного прошли эмоции.
— Slim Посмотреть сообщение
Завидую, блин!

если позволите еще
— Хованщина12 Посмотреть сообщение
Еще как позволим :)
SNOW_QUEEN вне форума  
  
  23 Апр 2015, 00:46
 
Аватар для Хованщина12
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Россия ( Самара)
Сообщений: 604
Они опять нас перебегали. НА 3,07 км)
Хованщина12 вне форума  
+1   
  23 Апр 2015, 00:55
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,618
Может Барселона в полуфинале будет лучшим вариантом для нас? В двух матчевом противостоянии вроде шансов больше, а самое главное это дополнительное давление на Барселону в чемпионате, в том случаи если получится задавить их в ЛЧ. Что скажете?

Ювентус явно лишние на этом празднике. Получили левый пенальти в Турине, а в ответке не получили явный пенальти в свои ворота.
Последний раз редактировалось Nizami; 23 Апр 2015 в 00:59
Nizami вне форума  
  
  23 Апр 2015, 00:57
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Что скажете?
— Nizami Посмотреть сообщение
Я уже только "Му" могу сказать :))))
SNOW_QUEEN вне форума  
  
  23 Апр 2015, 00:58
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 2,563
Может Барселона в полуфинале будет лучшим вариантом для нас? В двух матчевом противостоянии вроде шансов больше, а самое главное это дополнительное давление на Барселону в чемпионате, в том случаи если получится задавить их в ЛЧ. Что скажете?
— Nizami Посмотреть сообщение
Скажем, что пусть давление на них Бавария оказывает с Пепом, шансы которого переиграть Барселону Энрике велики.
А мы уж с автобусом "Старой Синьоры" побадаемся, да с мышами и Андалусией.
Slim вне форума  
+1   
  23 Апр 2015, 00:58
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Nizami
Не , мы сейчас не в том положении , чтобы с гномами бодаться. Травма на травме , а у них все в строю.
Codename вне форума  
+2   
  23 Апр 2015, 01:11
 
Аватар для MystiXX
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brest,Belarus
Сообщений: 3,156
Из трёх зол выберем наименьшее. Барса сейчас на ходу, да и поднадоели малость они уже, равно как на ходу и Бавария, которая была бита в прошлогоднем полуфинале, нехай они между собой там развлекаются) Ну а нам пусть Юве достанется, тоже не совсем удобный соперник, но с этими будет интересно пободаться. Хотя на сегодняшний день я нахожу нашу команду самой слабой по игре из всего квартета. Но в этом видимо и кроется наш козырь))
MystiXX вне форума  
+1   

 


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз