23 Апр 2015, 01:12
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 2,563
А Лука всё с костыликом, бедный.
Начинаю думать, что он-то не мальчишка уже, травмы могут многое ему подпортить, нужно много внимания этому уделять.
Последний раз редактировалось Slim; 23 Апр 2015 в 01:13
Slim вне форума  
+1   
22 Апр 2015, 23:11 Популярное сообщение!   Популярное сообщение!
Slim
Администратор
 
Аватар для  Slim
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 2563
Ой, да и хрен с ним с этими нервами, хрен с ним с постоянно поднятой бролвью при взгляде на стартовый состав.
Чёрт с переживаниями и терзаниями. Оно ведь того стоит. Такие матчи, которые выигрываются со стиснутыми зубами. За это спасибо клубу всей моей жизни. И это того стоит.

Карло, прошу тебя, дай игрокам отдохнуть перед следующим туром, выпусти Хесе, хоть на один тайм. Как же хочется вторую ЛЧ подряд.
Все молодцы. Все, без исключения.

Но, конечно, играя ВООБЩЕ без мало-мальского опорника, не пропустить от Атлетико в двух матчах ни одного гола, пройти их без валидола у ворот.. Это многого стоит.
Кажется, наших защитников Касильяс мотивирует играть без ошибок с полной концентрацией)

Чича, вот не зря мне на предматчевом мотивирующем видео понравился, аж глаза горели. Бедный, плакал сидел на скамейке. Умничка, горошек.

Сумбурно всё. Я при мыслях своих всё так же остаюсь, тактически многое было непонятно.
Но сейчас это не так уж и важно. Сегодня я хочу лечь спать с осознанием того, что я был не прав в своём пессимизме.

ihala Madrid! Ребята. Ух, как же это здорово.
И как же здорово то, что в порыве таких, пусть и мальчишеских эмоций, мне есть, с кем ими поделиться. Спасибо Вам)

#OneMadrid
Slim вне форума
+6
Ответить  
  23 Апр 2015, 06:45
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
В связи с последними событиями, думаю, выскажу общее мнение. Хоть бы Бензема выбыл надолго.
bigbanan вне форума  
-1   
  23 Апр 2015, 10:11
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Модрич на костылях , а получив травму , шел на ногах и выполнял не самые удачные на тот момент движения ногой , пытаясь размять травмированную мышцу. Думаю унесли бы на носилках и сроки по восстановлению могли бы располовинить от 4 до 2 недель. Что в нашем случае огромная разница , либо сыграть в полуфинале Лч либо не сыграть.
Codename вне форума  
+1   
  23 Апр 2015, 10:35
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Прикольно, что при живом Хедире Рамос играл именно его роль box-to-box полузаща)))
Ильяраманди, Хедира и Лукас Силва, наверное сидели и думали, а нафига мы вообще тут?))

В связи с последними событиями, думаю, выскажу общее мнение. Хоть бы Бензема выбыл надолго.
— bigbanan Посмотреть сообщение
Не согласен. Бензема еще куда ни шло.. Всё таки он в этом сезоне много чего полезного упспел уже сделать особенно в ЛЧ. А вот Бэйл...
white вне форума  
  
  23 Апр 2015, 10:37
 
Аватар для Хованщина12
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Россия ( Самара)
Сообщений: 604
Хамес в очече прокинул кажись


Добавлено через 4 минуты
Рамос полностью оправдал ожидания Анчи
Последний раз редактировалось Хованщина12; 23 Апр 2015 в 10:42 Причина: Добавлено сообщение
Хованщина12 вне форума  
+3   
  23 Апр 2015, 17:08
 
Аватар для LovingMadrid
 
Регистрация: 2 Янв 2012
Адрес: Волгоград/Санкт-Петербург
Сообщений: 370
Чичарито жду в основе! Дело даже не в голе, а в его работе. Он играл на острие, а не как Бензема. Не склонен сильно критиковать француза, просто сами посудите: шестой сезон в Реале, 2 или 3 год подряд без альтернативы в основе, вот и потерял чуть-чуть связь с реальностью
LovingMadrid вне форума  
  
  23 Апр 2015, 17:21
 
Аватар для Guttihaz
 
Регистрация: 15 Июл 2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,487
Ой на тоненького выиграли!!!! ))))
Guttihaz вне форума  
  
  23 Апр 2015, 18:38
 
Аватар для kubikreal
 
Регистрация: 26 Июн 2008
Адрес: Брест
Сообщений: 3,104
Не знаю как Вы, но я очень доволен и смотрю с оптимизмом в будущее!

Матрасники сейчас, реально, очень сильны, особенно своими такими "автобусами" и задержками игры. Они умеют приструнить соперника. Очень хотелось еще до жеребьевки, что Атлетико против Баварии сыграл) Как бы Пепка мучался))

Чича, конечно, хорош, вопросов нету, но... Бенз все-таки лучше играет в подыгрыше! Что не гвоорите, а пару моментов были у горошка, когда он просто не мог ничего придумать или обыграться с партнером. Реал привык играть, когда нападающий не на острие играет, а как свободный)
Последний раз редактировалось kubikreal; 23 Апр 2015 в 18:43
kubikreal вне форума  
  
  23 Апр 2015, 21:54
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Бенз все-таки лучше играет в подыгрыше!
— kubikreal Посмотреть сообщение
У нас в команде больше подыграть некому? ))) Бензема важен, но я за здоровую ротацию, особенно в конце сезона.

Что не гвоорите, а пару моментов были у горошка, когда он просто не мог ничего придумать или обыграться с партнером.
— kubikreal Посмотреть сообщение
Можно объяснить отсутствием игровой практики.

А в целом я всегда говорила, что горошек может стать мадридским Сульшером
SNOW_QUEEN вне форума  
  
  24 Апр 2015, 15:44
 
Аватар для kubikreal
 
Регистрация: 26 Июн 2008
Адрес: Брест
Сообщений: 3,104
У нас в команде больше подыграть некому? ))) Бензема важен, но я за здоровую ротацию, особенно в конце сезона.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Конечно же нет! Реал очень привык играть таким образом, что нападающий оттягивается глубоко назад, оставляя пространство для Рона/Иско/Бэйла/Хамеса... А Чича игрок другого амплуа.

Можно объяснить отсутствием игровой практики.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Не сказал бы... Как по мне, он никогда стабильно хорошо не выступал) Если бы так делал, то в МЮ играл бы, а они не брали бы Фалькао)))
kubikreal вне форума  
  
  24 Апр 2015, 17:48
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
https://www.youtube.c...RqkaJQ
SNOW_QUEEN вне форума  
+1   
  24 Апр 2015, 20:30
 
Аватар для Хованщина12
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Россия ( Самара)
Сообщений: 604
https://www.youtube.c...RqkaJQ
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
отличное видео!Болельщики на заднем фоне превосходны, так же как Роналду и "ути мой маненький" которому он отдал манежку)))
Как же хочется посидеть с этими людьми на трибуне и поболеть,где есть люди разных возрастов начиная от детей укутанных в мадридскую символику и престарелых женщин и мужчин, где можно наслаждаться этой аурой "духа Хуанито",услышать как кипит Бернабеу, а не думать что в тебя полетит фаер, или прочий беспредел который творится в России и в других странах Европы.
Последний раз редактировалось Хованщина12; 24 Апр 2015 в 20:31
Хованщина12 вне форума  
  

 


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз