Карло Анчелотти: «Ювентус» - легендарный клуб, но мы уверены в себе» #RealMadrid #РеалМадрид #жеребьевка #карлоанчелотти #лигачемпионов #реалмадрид #ювентус
24 Апр 2015, 18:07 | Оцените публикацию

Карло Анчелотти: «Ювентус» - легендарный клуб, но мы уверены в себе»

Карло Анчелотти проанализировал результаты жеребьевки полуфинала Лиги Чемпионов, в котором «Реал Мадрид» сыграет против «Ювентуса».

«На этой стадии турнира все команды сложные. «Ювентус» – клуб с легендарной историей, который вернулся в полуфинал, спустя 12 лет. Они очень хорошо проводят сезон и практически выиграли чемпионат Италии. Это означает, что они могут в большей степени сосредоточиться на Лиге Чемпионов».

«Мы уверены, что можем следовать за своей мечтой: еще раз выйти в финал. Чтобы победить, «Реал Мадрид» должен быть в самой лучшей форме, нам нужна та же команда, что играла против «Атлетико», у которой тот же энтузиазм и надежда. Мы очень уверены в себе».

«Болельщики невероятно нам помогли год назад в полуфиналах против «Баварии», они создали фантастическую атмосферу. А еще они помогли в четвертьфиналах, там тоже на «Бернабеу» была удивительная атмосфера, они были полны энтузиазма не меньше нас. Все сложилось хорошо, надеюсь, так будет и дальше в обоих матчах полуфинала».


Источник: realmadrid.com


https://blancos.info/n7455
Карло Анчелотти: «Ювентус» - легендарный клуб, но мы уверены в себе»

Теги
, , , ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз