Эмилио Бутрагеньо: «Наша цель – добиться достойного результата в Турине» #RealMadrid #РеалМадрид #жеребьевка #лигачемпионов #реалмадрид #эмилиобутрагеньо #ювентус
24 Апр 2015, 18:33 | Оцените публикацию

Эмилио Бутрагеньо: «Наша цель – добиться достойного результата в Турине»

Эмилио Бутрагеньо считает, что, возможно, у «Реал Мадрида» есть «небольшое преимущество» за счет того, что ответный матч полуфинала Лиги Чемпионов состоится на «Сантьяго Бернабеу».

Директор Королевского клуба по связям с общественностью описал «Ювентус», как «команда, которая очень хорошо обороняется и тактически готова к серьезным матчам». Однако, отметил, что у «Реал Мадрида» есть «небольшое преимущество», так как они ответный матч сыграют дома.

Не смотря на это, Бутрагеньо напомнил, что «Бавария» в прошлом году тоже изначально считалась «самой трудной командой», но Карло Анчелотти и компания «относительно легко провели ответный мачт» в Германии. Все, что им нужно было, лишь «оставаться сосредоточенными на своей работе». «Наша цель – добиться достойного результата в Турине», - сказал он.

Нападающий Альваро Мората, который прошлым летом перешел из «Реала» в «Ювентус» и заставил Серию А говорить о себе, по мнению Бутрагеньо «проводит выдающийся сезон. Он заслужил это, благодаря усердной работе и огромному потенциалу».

Когда его спросили о травмах важных футболистов для «Реал Мадрида» Бутрагеньо ответил: «Каждый футболист «Реал Мадрида» достаточно хорош, чтобы сыграть в любом матче. В этом противостоянии сойдутся два великих клуба».


Источник: marca.com


https://blancos.info/n7456
Эмилио Бутрагеньо: «Наша цель – добиться достойного результата в Турине»
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз