29 Апр 2015, 22:44
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Идиотизм полный. Где команда у Реала не вижу в упор? Арбелоа забивает , Роналду рвет в сердцах сетку , гол отняли. Эдогора вызвали на матч чтобы посидеть на лавке весь матч. Не ужели у парня не было денег на билет?
Codename вне форума  
  
30 Апр 2015, 18:06 Популярное сообщение!   Популярное сообщение!
latinos
Galactico
 
Аватар для  latinos
 
Регистрация: 24 Июл 2008
Сообщений: 1601
О матче
Островок морального отдыха в море изнурительного труда на финише сезона.
Альмерия обыграна по делу, на классе. Где класс правого латераля Мадрида в игре в атаке по отношению к всей обороне Альмерии на голову выше. Не говоря уже о других футболистах.
Нужен ли здесь был центр поля? Вряд ли. Мадрид был способен выиграть в этом поединке играя в две линии.
Нужен ли здесь был необыкновенный Ильяраменди. Тоже едва ли. Необыкновенного Ильяраменди не существует. Есть парень который ни как не поймет, то ли он Хаби Алонсо, то ли с мячем нужно работать на три секунды быстрее.

О Хамесе
Вряд ли сейчас сыщешь более сбалансированного спортсмена. Физически, технически, психологически, а главное одаренного умственно.
Тут тебе и Гути со своей левой и не стандартными ходами, тут тебе и Рауль со своим дриблингом и завершением, тут и Роналду с его физическими данными. Тут все и даже скромность в одном, всегда гладко выбритом лице из Колумбии.
У Нас есть все и даже Хамес. Ведь это Мадридский Реал.
Когда речь заходит о 80-и миллионах евро, а Ты лишь просто переживаешь за состояние Мадридского двора, лучше молчать и созерцать. Королю виднее.
Игра Хамеса лучше любых слов и цифр. Этот гол, очередное действо.

О Эдегоре
Утром тренировка, вечером игра
Деньги по-результатам.
Каждый молодой спортсмен должен усвоить это как 10-заповедей Христовых. Если он конечно не из России.
Мне плевать сколько у Тебя таланта, его нельзя потрогать, увидеть по телевизору или записать в трудовую книжку. Продать можно. При условии что покупатель:
а) По жизни глуп
Б) По смерти смел
Все что можно увидеть и показать другим, это результат. Результата на тренировках нет. Тогда о чем может идти речь.
Она может идти лишь о "Великом таланте" где-нибудь в Норвежской таверне через 6-8 лет самим Эдегором. С проклятиями Мадридского Двора о загубленном таланте..
И то, в том случае если у Мартинито к тому времени останутся хоть какие-то средства с контракта на подобные мероприятия. В противном случае на автобусной остановке. С таким подходом к делу, веха карьеры, это разделывать рыбу в портовой зоне Осло, а не играть в Мадриде.

О Анчелотти
Всем кто еще не понял, пора бы уже.
Карло не психолог, не тактик, не стратег, не менеджер, не диктатор и не консул республики.
Анчелотти тренер. И у тренера на тренировках, тренируются, а не проводят время в преддверии матчей.

О Ла Лиге
Ее еще ... Нужно выиграть.
Четыре тура, Выезд в Севилью в ближайшем, обещает стать поездкой в ад для ангелов света. Дух Андалузского дона Ramon Sanchez Pizjuan способен творить невероятное. В том числе и отжимать очки у mes que un club с позиции 0-2.
Наши потери игроков после Счастливого Рождества, лишь то, на что не способна в данный момент повлиять спортивная медицина. Пусть и лучшая чем была у Нас же всего одно президентство назад.
Наши же потери очков, это обыкновенное разгильдяйство, в походе на унитаз. Гениальность граничащая с преступной халатностью и неуместным пижонством в первом тайме и зеркальный второй тайм, когда с унитаза не удалось увезти даже своего очка.
Из песни слов не выкинешь особенно из такой. Свое очко нужно держать целым, особенно когда в соперниках у Тебя ни что иное как "больше чем клуб". То поражение может стоить "Примеры" и более ничего, но это не повод сдаваться сейчас.

И о Роналду
Один дубль и три хет-трика. Я искренне желаю Красавчику полтиника мячей в Ла Лиге. Но на Арбелоа злится не стоит, Стоять не будет..
latinos вне форума
+5
Ответить  
  29 Апр 2015, 22:49
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Да потому что не стоит идти на принцип
— Codename Посмотреть сообщение
Никакого принципа. Я просто не вижу смысла угождать необстрелянному воробью, который не нюхал пороха. Кроме потешенного самолюбия ложится еще и ответственность с давлением, а подростки они такие подростки.

Парень ждет особого отношения он не привык что его сливают как ненужный талант.
— Codename Посмотреть сообщение
Ага, поэтому он начинает делать демонстративные "фи" в кантере на тренировках... за некоторые вещи жестоко наказывают.
SNOW_QUEEN вне форума  
+2   
  29 Апр 2015, 22:51
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 2,563
Криштиану никто не выкатил мяч на пустые, а сам не создал. Поэтому голам мы не радуемся, зрителей не благодарим.
Slim вне форума  
+3   
  29 Апр 2015, 22:55
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
SNOW_QUEEN
Да школа наша днище , тут даже из Зиданов ничего не смогли вылепить. А материал какой. Эдегор ничего не достигнет если будет катать с Кастильей. 10 минут могут дать заряд ого го какой. Хотя Анчелоти это последний человек , который способен из молодежи что то достойное сделать. Мората сказал что он с ним вообще не говорил. Хесе просто ужас во что он превратился при Анчелоти. И это наша надежда. Да какой Хесе и Мората , у Анчелоти играют 11 человек , 12 человек обречен. Он Иско на пороге держит , если бы не травма Хамеса , Иско бы уже просил выставить его на трансфер. А Дима. Карло будто в игру играет на компе. 11 человек и вперед на весь сезон.
Последний раз редактировалось Codename; 29 Апр 2015 в 22:57
Codename вне форума  
0   
  29 Апр 2015, 23:07
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Хесе просто ужас во что он превратился при Анчелоти.
— Codename Посмотреть сообщение
Не перегибай, Хесе после травмы все еще ищет себя. Но я в него верю, интуиция.

Карло будто в игру играет на компе. 11 человек и вперед на весь сезон.
— Codename Посмотреть сообщение
Что-то мне подсказывает, что не Карло играет, а кто-то другой... видать, ничего личного, просто бизнес.

На счет Эдегора, если верить испанским газетам, то он слишком много начал на себя брать, типа звездная болезнь завелась, психи и прочие требования. Если в некоторых матчах Зидан его усадил на лавку, значит слухи имеют свое подтверждение, я могу не верить Пересу, Анчи и многим другим, но Зизу принципиален, если он принимал подобные решения, значит были причины.

Да и в целом... шашки на голо с молодым парнем... Понятно, что он хочет в бой и губу раскатал, что он гений и ему все позволено. Но Реал ломал и не таких гениев, причем в гораздо более сознательном возрасте. Я уже молчу о давлении СМИ, которые сожрут его с потрахами за любой ляп. А теперь вспомни себя в 16 лет и скажи честно, положа руку на сердце, ты был бы способен все это выдержать без вреда для психики? Не все так просто.
SNOW_QUEEN вне форума  
  
  29 Апр 2015, 23:17
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Невовремя Карлуша выиграл Кубок ЛЧ в прошлом году. Теперь у макаронника кончились остатки мотивации. Но видимо он чел неконфликтный, лодку не раскачивает и это Переса устраивает. Так что улыбаемся и машем.

А теперь вспомни себя в 16 лет и скажи честно, положа руку на сердце, ты был бы способен все это выдержать без вреда для психики? Не все так просто.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Положа руку на сердце скажу, что если б мне в 16 лет столько бабла насыпали, в отношении всего остального я был бы спокоен как удав))
bigbanan вне форума  
  
  29 Апр 2015, 23:21
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
SNOW_QUEEN
После травмы уйма времени прошла. В Сегодняшней игре я увидел Бейла без скорости. Это худшее что может быть. Абсолютный ноль. Пора ему уходить , если желает еще насладиться игрой.
Ему зарплату дали как Димарии в лучший сезон , чего бы ему с этими пацанами в кастилье гонять , которым первая команда никогда не светит. Если хотим из парня сделать что то толковое , нужно делать , а не ждать , мастерство повышается в сложных ситуациях. Чем сложнее , тем лучше.
Codename вне форума  
  
  30 Апр 2015, 06:12
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 22 Янв 2009
Адрес: Каменный город
Сообщений: 2,043
Гол Хамеса - это 18+
Jet вне форума  
+2   
  30 Апр 2015, 09:27
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Бля не могу понять нафига в этой игре был нужен Тони Кроос. Ну ппц! Я отказываюсь понимать Анчилотти. Теперь понятно, почему Карло с таким трудом даются победы в чемпионатах. Чемпионаты выигрывают те тренеры, которые умеют работать со всем составом, ну или с диким фартом на протяжении сезона. У нас нет ни первого, ни второго(

Арбелоа конечно в своем голе не в тему влез. Нафига Арбелоа этот гол, когда в разгаре битва за золотую бутсу? Не по-товарищески.
white вне форума  
  
  30 Апр 2015, 11:01
 
Аватар для kubikreal
 
Регистрация: 26 Июн 2008
Адрес: Брест
Сообщений: 3,104
Codename, с я тобой не согласен по отношению к Хесе. Все-таки кто-то, а Анчелотти умеет работать с молодежью. Пример Хесе позапрошлого сезона. Роналду травмировали, а он как блистал, но потом травма. В первой половине этого сезона выпустили его поиграть, так он боялся ногу сунуть в стык) Явно было видно, что боится снова поламаться... А сейчас просто себя найти не может... И причина этому не главный тренер, а он сам)

Про малого хотел бы добавить... Как верно подметила Таня, испанские СМИ часто подмечают, что молодой норвежец сильно много на себя берет. С Кастильей он не тренируется, т.к. в контакте есть четкий пункт: "тренировка только с основой", играет он там очень вяло, о чем говорят даже его партнеры по команде... И, если честно признаться, я к его трансферы хладнокровно отношусь.. Сколько мир видел таких "новых Месси/Роналду" ? Сколько таких талантов было и во что они превратились?
kubikreal вне форума  
+1   
  30 Апр 2015, 13:10
 
Аватар для MystiXX
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brest,Belarus
Сообщений: 3,156
У Роналду отобрали два гола в пустые, ай-яй-яй, как же так?! А почему он сам не выстрелит нормально, тем более моментов хватало... А как же слова о том, что игра команды и её титулы куда важнее индивидуальных наград? Да пускай лучше голевые раздает, у него последние игры неплохо получается)
MystiXX вне форума  
+1   
  30 Апр 2015, 14:09
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Роналду вообще меньше всего должны волновать голы в Чемпе. Чемпионат берет гном , теперь нужно брать Лч или золотой мяч уже можно в начале лета вручать.
Не ужели наивный Роналду надеется что не взяв трофеев за счет лишнего гола возьмет Золотого.

kubikreal
В позапрошлом Карло не было у нас. В начале сезона конечно он выглядел до марта , но так и не сыграл не одного важного матча.
Codename вне форума  
  
  30 Апр 2015, 18:00
 
Аватар для latinos
 
Регистрация: 24 Июл 2008
Адрес: de Moscu
Сообщений: 1,601
О матче
Островок морального отдыха в море изнурительного труда на финише сезона.
Альмерия обыграна по делу, на классе. Где класс правого латераля Мадрида в игре в атаке по отношению к всей обороне Альмерии на голову выше. Не говоря уже о других футболистах.
Нужен ли здесь был центр поля? Вряд ли. Мадрид был способен выиграть в этом поединке играя в две линии.
Нужен ли здесь был необыкновенный Ильяраменди. Тоже едва ли. Необыкновенного Ильяраменди не существует. Есть парень который ни как не поймет, то ли он Хаби Алонсо, то ли с мячем нужно работать на три секунды быстрее.

О Хамесе
Вряд ли сейчас сыщешь более сбалансированного спортсмена. Физически, технически, психологически, а главное одаренного умственно.
Тут тебе и Гути со своей левой и не стандартными ходами, тут тебе и Рауль со своим дриблингом и завершением, тут и Роналду с его физическими данными. Тут все и даже скромность в одном, всегда гладко выбритом лице из Колумбии.
У Нас есть все и даже Хамес. Ведь это Мадридский Реал.
Когда речь заходит о 80-и миллионах евро, а Ты лишь просто переживаешь за состояние Мадридского двора, лучше молчать и созерцать. Королю виднее.
Игра Хамеса лучше любых слов и цифр. Этот гол, очередное действо.

О Эдегоре
Утром тренировка, вечером игра
Деньги по-результатам.
Каждый молодой спортсмен должен усвоить это как 10-заповедей Христовых. Если он конечно не из России.
Мне плевать сколько у Тебя таланта, его нельзя потрогать, увидеть по телевизору или записать в трудовую книжку. Продать можно. При условии что покупатель:
а) По жизни глуп
Б) По смерти смел
Все что можно увидеть и показать другим, это результат. Результата на тренировках нет. Тогда о чем может идти речь.
Она может идти лишь о "Великом таланте" где-нибудь в Норвежской таверне через 6-8 лет самим Эдегором. С проклятиями Мадридского Двора о загубленном таланте..
И то, в том случае если у Мартинито к тому времени останутся хоть какие-то средства с контракта на подобные мероприятия. В противном случае на автобусной остановке. С таким подходом к делу, веха карьеры, это разделывать рыбу в портовой зоне Осло, а не играть в Мадриде.

О Анчелотти
Всем кто еще не понял, пора бы уже.
Карло не психолог, не тактик, не стратег, не менеджер, не диктатор и не консул республики.
Анчелотти тренер. И у тренера на тренировках, тренируются, а не проводят время в преддверии матчей.

О Ла Лиге
Ее еще ... Нужно выиграть.
Четыре тура, Выезд в Севилью в ближайшем, обещает стать поездкой в ад для ангелов света. Дух Андалузского дона Ramon Sanchez Pizjuan способен творить невероятное. В том числе и отжимать очки у mes que un club с позиции 0-2.
Наши потери игроков после Счастливого Рождества, лишь то, на что не способна в данный момент повлиять спортивная медицина. Пусть и лучшая чем была у Нас же всего одно президентство назад.
Наши же потери очков, это обыкновенное разгильдяйство, в походе на унитаз. Гениальность граничащая с преступной халатностью и неуместным пижонством в первом тайме и зеркальный второй тайм, когда с унитаза не удалось увезти даже своего очка.
Из песни слов не выкинешь особенно из такой. Свое очко нужно держать целым, особенно когда в соперниках у Тебя ни что иное как "больше чем клуб". То поражение может стоить "Примеры" и более ничего, но это не повод сдаваться сейчас.

И о Роналду
Один дубль и три хет-трика. Я искренне желаю Красавчику полтиника мячей в Ла Лиге. Но на Арбелоа злится не стоит, Стоять не будет..
Последний раз редактировалось latinos; 30 Апр 2015 в 20:17
latinos вне форума  
+5   
  30 Апр 2015, 18:10
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Я не знаю, что заставило латиноса вернуться (используем это слово), но спасибо этому аспекту провидения))
bigbanan вне форума  
  
  30 Апр 2015, 19:14
 
Аватар для latinos
 
Регистрация: 24 Июл 2008
Адрес: de Moscu
Сообщений: 1,601
Я не знаю, что заставило латиноса вернуться (используем это слово), но спасибо этому аспекту провидения))
— bigbanan Посмотреть сообщение
Имя причины Snow Queen. Обещал же Тань, ну :) ...
А у провидения много имен - Emin, Jet, Slim, Kubikreal, Codename, bigbanan, white и многие другие. Что может заставить вернуться на blancos.info? Только сам blancos.info. Неповторимая атмосфера этого имени веет музой. Впрочем не для Всех. А жаль.
Последний раз редактировалось latinos; 30 Апр 2015 в 20:14
latinos вне форума  
+2   
  30 Апр 2015, 20:15
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Когда речь заходит о 80-и миллионах евро, а Ты лишь просто переживаешь за состояние Мадридского двора, лучше молчать и созерцать. Королю виднее.
Игра Хамесе лучше любых слов и цифр. Этот гол, очередное действо.
— latinos Посмотреть сообщение
Друг Emin с тобой бы очень поспорил :)

Но на Арбелоа злится не стоит, Стоять не будет..
— latinos Посмотреть сообщение
Подумаешь не будет :) Я ему в оправдание могу только одно сказать, по ходу он Роналду просто не видел.

Имя причины Snow Queen. Люещал же Тань, ну :) ...
— latinos Посмотреть сообщение
Спасибо, солнце :) Озаряй наш форум почаще :)
SNOW_QUEEN вне форума  
  
  30 Апр 2015, 20:19
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Наши же потери очков, это обыкновенное разгильдяйство, в походе на унитаз. Гениальность граничащая с преступной халатностью и неуместным пижонством в первом тайме и зеркальный второй тайм, когда с унитаза не удалось увезти даже своего очка.
Из песни слов не выкинешь особенно из такой. Свое очко нужно держать целым, особенно когда в соперниках у Тебя ни что иное как "больше чем клуб". То поражение может стоить "Примеры" и более ничего, но это не повод сдаваться сейчас.
— latinos Посмотреть сообщение
Как оказалось Примеры стоило ничья с Вильяреалом. Это и есть те самые -2, которые мы не имели права терять накануне Класико. Проиграть на унитазе - не преступление, когда домашнее Класико было выиграно с блеском. Если в ЛЧ не выхвыватим кубок, то боюсь, что кто-то может и поплатиться за это мартовское преступление. На королевских дворах не только ходят в шелках, но и отрубают головы..
Особенно, когда сейчас окончательно стало ясно, что нет никакого криминала в том, чтобы дать поиграть Чиче, Хесе, дать посидеть на лавке Бейлу (его отсутствие все равно никто не заметит) и т.д.
white вне форума  
+1   
  30 Апр 2015, 21:22
 
Аватар для latinos
 
Регистрация: 24 Июл 2008
Адрес: de Moscu
Сообщений: 1,601
Наказание за отношение к "Класико", когда проиграть не преступление ярко отражено в последнем десятилетии.
Впрочем противостояние с Фарсой это пожалуй десятилетий десять.
"Субмарине" матч был проигран по делу, "Пурселоне" по бестолковости..
Про "головы" снимаю шляпу. Изысканно. Впрочем за Анчелотти спокоен. Зидан еще не созрел, Моуриньо уже дома в Лондоне, а четвертый явно какой-то идиотский эксперимент.
Что касается "Приносящего кубки" ... согласен. Бэйл в текущем сезоне -"бей, беги" без шанса на хоть сколь-нибудь полезную передачу или Эпично результативное действо.

latinos пафосный каброн.
Последний раз редактировалось latinos; 30 Апр 2015 в 21:23
latinos вне форума  
+1   
  30 Апр 2015, 22:29
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
а четвертый явно какой-то идиотский эксперимент.
— latinos Посмотреть сообщение
Ну Клопп без работы остался, тоже одиозный персонаж, на котором можно стричь бабло. Ну и кое-кто как-то заикался, что может прервать пенсию ради Реала. Однако я пока за Карло и против Переса. :)
SNOW_QUEEN вне форума  
  
  30 Апр 2015, 22:42
 
Аватар для latinos
 
Регистрация: 24 Июл 2008
Адрес: de Moscu
Сообщений: 1,601
Ну и кое-кто как-то заикался, что может прервать пенсию ради Реала.:)
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Нет если речь о Сэре Алексе, то к чертовой матери Анчелотти прямо сегодня же. С фанфарами, праздничным салютом несказанным гонораром и огромной благодарностью.
Клопп не для этой пушки калибр. Так с мушкета воробьев пугать.
Последний раз редактировалось latinos; 30 Апр 2015 в 22:43
latinos вне форума  
  

 
Опции темы


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз