«Ювентус» - «Реал Мадрид» (1/2 финала, Лига Чемпионов)

  4 Май 2015, 13:37
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161


05.05.2015 - 21:45 мск.
white вне форума  
5 Май 2015, 23:11 Популярное сообщение!   Популярное сообщение!
Adelante
Король предсказаний
 
Аватар для  Adelante
 
Регистрация: 9 Янв 2012
Сообщений: 878
и даа. Эти обосранные глаза в воротах вселяют неуверенность во всех защитников. Анчи, будь мужиком, съеби в Милан.
Adelante вне форума
+4
Ответить  
  4 Май 2015, 13:41
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Обнародована заявка на матч в Турине:

Вратари: Касильяс, Кейлор Навас и Пачеко.
Защитинки: Варан, Серхио Рамос, Пепе, Коэнтрау, Карвахаль, Арбелоа, Марсело и Начо.
Полузащитники: Кроос, Хамес, Бейл, Лукас Силва, Иско и Иллараменди.
Нападающие: Криштиану Роналду, Хесе и Чичарито.

Бензема пропустит первый матч.
white вне форума  
  
  4 Май 2015, 14:05
 
Аватар для kubikreal
 
Регистрация: 26 Июн 2008
Адрес: Брест
Сообщений: 3,104
Видимо будем с Бэйлом и Роналду впереди, а Иско, Кросс , Рамос и Хамес в центре)
kubikreal вне форума  
  
  4 Май 2015, 14:08
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
А я бы выдвинул вперед Марсело вместо Иско, а на место Марса поставил Коэнтрау.
Но боюсь, что Карло все равно будет играть 4-3-3.
white вне форума  
  
  4 Май 2015, 14:19
 
Аватар для kubikreal
 
Регистрация: 26 Июн 2008
Адрес: Брест
Сообщений: 3,104
А я думаю, что будет 4-4-2... Плюс Коэнтрау как-то не впечатляет)
kubikreal вне форума  
  
  4 Май 2015, 14:29
 
Регистрация: 27 Апр 2011
Адрес: Ташкент...
Сообщений: 1,456
А меня наоборот не впечатляет Марсело в защите последний месяц как минимум.
Раньше хотя бы не столько привозов было, чуть ли не в каждом матче разрывают его фланг.
maska вне форума  
+1   
  4 Май 2015, 14:37
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 22 Янв 2009
Адрес: Каменный город
Сообщений: 2,043
То, как играл Марсело в последнем матче против Севилья - кроме как клоунадой не назовешь.
Боюсь даже представить, что с ним сделают туринцы((

Надо Коэнтрау ставить. Хрен с ними с подключениями в атаку, главное тыл удержать.
А с бразильцем много не удержишь походу...
Jet вне форума  
+1   
  4 Май 2015, 15:04
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Будет ли Погба играть?
Codename вне форума  
  
  4 Май 2015, 15:37
 
Регистрация: 27 Апр 2011
Адрес: Ташкент...
Сообщений: 1,456
К ответной встрече обещают его вроде как залатать.
maska вне форума  
  
  4 Май 2015, 16:19
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
С учетом того, что первый матч в гостях, действительно, думаю, Коэнтрау сыграет.
bigbanan вне форума  
  
  4 Май 2015, 16:39
 
Аватар для Хованщина12
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Россия ( Самара)
Сообщений: 604
Будет ли Погба играть?
— Codename Посмотреть сообщение
не должен
Хованщина12 вне форума  
  
  4 Май 2015, 16:52
 
Аватар для MystiXX
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brest,Belarus
Сообщений: 3,156
Как уже писали выше, в гостях нужно выстоять. Не напускать много, а забить там есть кому, от Тевеса, бьющего с любой позиции, до Мораты, который не откажется воспользоваться случаем передать "привет" руководству, плюсуем сюда рослого баска, ну и конечно же Пирло. С таким раскладом Марсело никак не прокатит. Надеюсь Карло поймёт хоть это. Кто-то в соседней ветке обмолвился про "пьющую мать - Марсело". Тут одна мать пьющая, вторая курящая, хрен разберёшь)))
MystiXX вне форума  
+1   
  4 Май 2015, 18:29
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Вот я об этом и пишу, что Марс в защите щас полная дрянь, поэтому его бы попробовать поближе к атаке, а Коэнтрау по-моему провел ответку с АТМ вполне на уровне. Иско как-то просел, стал довольна медленно действовать на поле. Видимо, зима вытянула из него все соки)

По поводу Погба перелазил весь оф.сайт Ювентуса и еще пару неоф. и так и не нашел заявку на матч. Нашу заявку они опубликовали у себя, а свою еще нет)
white вне форума  
  
  4 Май 2015, 20:22
 
Аватар для MystiXX
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brest,Belarus
Сообщений: 3,156
Нашу заявку они опубликовали у себя, а свою еще нет)
— white Посмотреть сообщение
Да толку с этих заявок) Надо смотреть по факту пребывания непосредственно на поле. Д.Коста вон тоже на финал в заявку попал, и даже в основе вышел...
MystiXX вне форума  
  
  4 Май 2015, 20:30
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,618
Чичарито надо выпускать точно, он либо забивает, либо выдаёт голевую. По-поводу Марсело, то не думаю, что он сможет провалить второй матч к ряду, а в атаке он необходим.
Nizami вне форума  
+1   
  4 Май 2015, 21:01
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Да толку с этих заявок) Надо смотреть по факту пребывания непосредственно на поле. Д.Коста вон тоже на финал в заявку попал, и даже в основе вышел...
— MystiXX Посмотреть сообщение
Ну, если Погба не будет в заявке, значит он даже на минуту выйти не сможет. Я об этом как бы ;)
white вне форума  
  
  5 Май 2015, 09:14
 
Регистрация: 13 Мар 2009
Адрес: Минск
Сообщений: 444
А кто такой Погба?
Romeo вне форума  
  
  5 Май 2015, 10:03
 
Аватар для kubikreal
 
Регистрация: 26 Июн 2008
Адрес: Брест
Сообщений: 3,104
А кто такой Погба?
— Romeo Посмотреть сообщение
Приплыли...

Я вот не могу понять, почему вы так на Марсело гоните? Один матч провалил, но как минимум круто сыграл в Атлетико. Да и вообще, он очень зависим от команды: команда играет хорошо и он так же, команда проваливает матч, он играет не лучшим образом..

Думаю, нам в этом матче нужен будет именно бразилец, т.к. Юве будет пытаться держать мяч, а нам нужны скоростные фланги... Марс тут предпочтительней будет португальца..
kubikreal вне форума  
  
  5 Май 2015, 13:19
 
Аватар для LovingMadrid
 
Регистрация: 2 Янв 2012
Адрес: Волгоград/Санкт-Петербург
Сообщений: 370
думаю состав будет таким:
Касильяс - Марсело, Пепе, Варан, Карвахаль - Кросс, Рамос, Хамес - Роналду, Чича, Бейл
LovingMadrid вне форума  
+1   
  5 Май 2015, 14:40
 
Аватар для latinos
 
Регистрация: 24 Июл 2008
Адрес: de Moscu
Сообщений: 1,601
Говоря о Марсело, стоит вспомнить, что он находясь в прекрасной форме, когда на 30 удачных, действий приходилось 2-3 неудачных пропустил один матч из-за перебора карточек. Матч в котором бы обязательно сыграл. Как по Мне ему это сослужило плохую службу, хуже травмы и форма, внезапно, за один матч - улетучилась.
Возможно ли потерять форму за один матч? Думаю да, любому игроку, особенно если ты находишься на ее пике. Да и Марсело не просто левый латераль, но и мотор команды. Этакий симбиоз Эдгара и двух своих соотечественников, Роберто и Зе Роберто. И если он барахлит, то это сразу ощутимо.
Конечно одного двигателя для Нашего линкора не достаточно.
А тревога людей по-поводу действий обороны в матче с Севильей вполне обоснованна и подкреплена реальными фактами. Наряду с Марсело барахлил и еще один мотор - Рамос, отсюда и бреши по левому флангу обороны. К мачтам Варану и Пепе претензий быть не должно,
Если в матче с Атлетами, перевод Серхио в опорную зону смотрелся изящной необходимостью и Андалусийский деф в конце концов справился, то в игре на родном стадионе он смотрелся потерянным, так в нее и не вошедшим.
Там еще Капитанскому мостику за оба гола привет..
Что касается Коэнтрау, то тот в матче с "матрацниками" он выглядел великолепно. Он вообще выглядит неплохо, в матчах когда решается многое, несмотря на внешне кажущуюся расхлябанность, Португальский блондин способен сконцентрироваться и сыграть безошибочно в обороне когда того действительно требуют команда.
Я за Португальцев слева и насыщенный центр поля. Какими перестановками этого будет добиваться Карло, Мне все равно. Но съедим Юве в центре поля, о Тевесе и Морате, вспоминать будут только в Италии. Пусть ставит хоть третий матч в сезоне - Рамоса в центр. Настаиваю, с его набором технических и теперь уже тактических умений, тот способен играть в центре поля, не хуже заправских центрхавов. Другое дело, что тяжело переформатироваться играя в молодости правым защитником, середину карьеры в центре обороны, а в третьей половине уйти в центр поля. Обычно все происходит примерно наоборот.

Сегодня 05.05,2015 - прекрасная погода и вообще славный денек. Но тревогу внушает то что Туринцы свои задачи на Апенинах уже решили на 100%, а Мы в Пиринеях продолжаем борьбу за Ла Лигу, вылетев из Копы.
Правда кому как не Мадриду побеждать рационализм, нестандартными ходами и идеями воплощенными в Жизнь на поле.
iHasta el Final, Vamos Real!

Добавлено через 29 минут
Я продолжу.
Глядя на состав сегодняшнего соперника, понимаешь. В полуфинале Лиги Чемпионов не бывает случайных команд. Это не просто догма.
Так выходит, что Я в последнее время очень редко смотрю внутренние серии Итальянцев, но глядя на состав Ювентуса и вспоминая минувшие годы, понимаешь - это все тот же Ювентус. Тут Тебе и молодые, или средневозрастные если позволите (все же это Италия) футболисты, вполне законные наследники талантов Дель Пьеро и Баджо, кто бы что ни говорил. И заматерелые, но по-прежнему амбициозные ветераны.
Итальянцы умеют чтить, нет не возраст (и даже не старость) - опыт и использовать его по-полной программе. До поры ярким примером того служил Милан Анчелотти, сплоченность, мудрость и качество. настоящая сталь из лучших кузниц полуострова.
Но наиболее ярким пример сплава опыта и молодости это наш сегодняшний соперник.
Все чего может не хватить Ювентусу в ближайшем противостоянии это как раз опыта участия в решающих матчах Еврокубков, как команды в целом, а не по отдельно взятым личностям. Все же Туринцы давно не были у подножий вершин Европейского Кубкового Олимпа.

Когда стало ясно, что Мадрид четвертый сезон кряду выходит в полуфинал Кубка Чемпионов, Я сжимал кулаки перед жеребьевкой за Ювентус. Не потому что он слабее или подходит сегодняшнему Реалу. Просто это очередное испытание. Очередное испытания для более чем вековой Истории испытаний. Мы обыгрывали Барселону и Баварию на пути к Десиме. Мы выигрывали в драматическом "Эль Дерби Мадриленьо" в финале похода за десятым. Но если кого и стоит обыграть на пути к Мировому рекорду. Так это Ювентус. Команду с вышеописанными плюсами и минусами. Команду интересную и самобытную. Команду на которую прости Господи будет интересно посмотреть.
А уж что они лягут костьми на пути Нашего Линкора. Нет сомнений. Этот форт еще нужно взять. И это даже не Севилья. Если конечно не перегорят. Читай "опыт еврокубков".

Добавлено через 58 минут
Я продолжу.

Честь старой Сеньоры в нынешнем ее созыве отстаивают интересные Люди. В первую очередь спортсмены конечно.
Тут Тебе и неприступная древняя скала в лице Буффона.
И обладающий всеми футбольными качествами лифт-бэк Эвра.
И известный уж не первый год своими талантами сыродел Лихтштайнер.
Великолепный, не хуже Пепе тавгай Кьеллини,
Удержавшийся выходец из Южноамериканского рая - Уругвая - Касерес, пришедшийся к слову не ко двору в Фарсе.
И Бонуччи не хуже того же Пануччи.
Симоне Пепе, ныглый но толковый футболист.
Клаудио Маркизио, еще не избранный наследник Итальянских Императоров.
Артуро Видаль, Воин El Inka, глядя на которого понимаешь - футбол и тренировки борьба, вся Жизнь есть сражение.

Сыграть будет с кем, не говоря о заряженных мотивацией и амбициями словно 48 фунтовая пушка игроках линии атаки, Тевесе, Морате и Льоренте.
Сражению быть. Даже без Паулины Погба. Хотя и она та еще штучка, но пока не смотря на внешние данные слишком соплива.

Такой вот Испано-Итальянский футбол в Новой Русской Литературе.
Школа прости за то что плохо учился.

Добавлено через 1 час 1 минуту
Я закончил.

Я закончил ничего не сказал о Пирло. Сейчас остается все меньше футболистов не нуждающихся ни в чьих комментариях.
Пирло один из них. Нужно наслаждаться каждым матчем карьеры этого футболиста.

Я закончил.
Последний раз редактировалось latinos; 5 Май 2015 в 15:46 Причина: Добавлено сообщение
latinos вне форума  
+5   

 
Опции темы


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз