6 Май 2015, 13:11
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 2,563
Я отказываюсь верить в то, что Карло сам не понимает эту ситуацию с Бейлом.
Ну тогда он совсем идиот.

Значит, есть обстоятельства настолько сильные. Какие? Неужели воля Переса. Не верится как-то.
Бред какой-то, честное слово.

*А в начале сезона думали, что у Энрике нет яиц. Так тот с Месси вопросы уладил.

Добавлено через 3 минуты
Известный футбольный эксперт Гари Невилл поделился мнением о возможном переходе полузащитника «Реала» Гарета Бэйла в «Челси».

«Если Бэйла действительно можно будет купить и он в итоге перейдет в «Челси», думаю, в ближайшие пару лет у конкурентов «синих» будут проблемы – «Челси» продолжит доминировать в премьер-лиге.
В межсезонье лондонцы могут расстаться с Оскаром или Рамиресом или с кем-то вроде них за 50-60 миллионов фунтов, вложить эту сумму в трансфер Бэйла – таким образом, доплатить придется около 25 миллионов.

А если «Челси» еще начнет обкатывать лучшую в стране молодежь (молодежная команда «Челси» выиграла 4 из 6 последних чемпионатов Англии – прим. Sports.ru), то гегемония «синих» может продлиться 3-4 года.

Так что в борьбе за Бэйла конкурентам «Челси» нужно торопиться»,
– заключил Невилл.

Да, скорее, торопитесь, быстрее.
Отказываться сажать его на банку - ещё хоть чем-то можно объяснить. Тем же набиванием цены.
Если откажутся продавать, я не знаю, в монахи побреюсь.
Последний раз редактировалось Slim; 6 Май 2015 в 13:14 Причина: Добавлено сообщение
Slim вне форума  
+5   
5 Май 2015, 23:11 Популярное сообщение!   Популярное сообщение!
Adelante
Король предсказаний
 
Аватар для  Adelante
 
Регистрация: 9 Янв 2012
Сообщений: 878
и даа. Эти обосранные глаза в воротах вселяют неуверенность во всех защитников. Анчи, будь мужиком, съеби в Милан.
Adelante вне форума
+4
Ответить  
  6 Май 2015, 13:23
 
Регистрация: 27 Апр 2011
Адрес: Ташкент...
Сообщений: 1,456
Если бы его так сильно загонял Перес с составом, в любой момент можно подать в отставку или вынести этот сор из избы, под видом того что президент мешает мне руководить командой. Да если на то пошло можно напрячь на такие заявления помощников или агента, но Карло сидит смирно в полной попе. На Карло как минимум еще года 3 будет спрос, на крайняк можно вернуться в псж или милан, где ему будут безумно рады. Тем более шейхи дадут столько денег, сколько сам Карло попросит после десимы нашей.
Про игроков говорить даже не хочу, весь год Реал играет в 10 как минимум, на воротах у нас стоит полено. А теперь проблемы с полевыми игроками...
maska вне форума  
+2   
  6 Май 2015, 14:05
 
Аватар для kubikreal
 
Регистрация: 26 Июн 2008
Адрес: Брест
Сообщений: 3,104
Еще вчера или позавчера был с кем-то из Вас не согласен относительно Марсело. Признаюсь, был категорически не прав... Бразилец провалил мачт. Собственно вся команда провалила, но наши латерали проверил с "-".

Я вот одного не могу понять: явно то, что мы сыграли тупо и безалаберно, но почему все бочки валите на Анчелотти? Еще совсем недавно чуть ли не каждый из вас хвалил его, а после одной неудачной игры все стрелы в него! Здесь уже давно принято так: команда проигрывает - все гавно, команда - побеждает - "ну на классе" или "с такими командами проблем не должно быть" и т.д.

Я хочу вступиться за итальянца! Лично я считаю его чуть ли не лучшим тренером в Мире. По крайней мере одним из точно! Он виноват, что Перес гнет свою трансферную линию!??! Как-будто другие тренеры до него были исключением... Как-будто Моуриньо хотел изменить что-то, но не помогло... Он работает с кем, что у него есть. Сейчас острая проблема - травма Модрича. Уверен на процентов 99, что будь вчера Модрич, такой вялой игры у нас не было!! Хотя Кросс вчера был великолепен! Единственное в чем его можно упрекнуть так это в том, что он не подготовил морально команду к такому развитию событий! Но, думаю, виной все первый гол...

Но согласен с многими по Бэйлу... Хватит это терпеть! Он весь (!!!) сезон играет вот так...
kubikreal вне форума  
  
  6 Май 2015, 14:05
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Бейл после вчерашнего матча потерял в цене миллионов 20. Рассмешил весь мир. Чем больше Перес его продвигает , тем больше падает цена.

Добавлено через 3 минуты
Реал обязан был вчера играть
Касильяс
Карвахаль Пепе Варан Коэнтрау
Кроос Рамос Иско
Хамес Чича Роналду
И выносить это жопентус.
Последний раз редактировалось Codename; 6 Май 2015 в 14:09 Причина: Добавлено сообщение
Codename вне форума  
+2   
  6 Май 2015, 14:29
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
- О том, что Касильяс недостаточно уверен в себе, говорит его сэйв на последней минуте после удара Льоренте. Он пытается отбить мяч руками, но в итоге он попадает ему в лицо. Я много лет играл с Касильясом, и он всегда наделял меня чувством огромной надежности, но сейчас он больше уделяет внимания тому, что делает его защита, а не парированию мяча.

Гути
— white Посмотреть сообщение
Как же я согласна с Гути.

Если откажутся продавать, я не знаю, в монахи побреюсь.
— Slim Посмотреть сообщение
Жду "бритых" фоток в доказательство ))

Меняю Бейла на Диму, можно без доплаты.
SNOW_QUEEN вне форума  
  
  6 Май 2015, 14:52
 
Аватар для kubikreal
 
Регистрация: 26 Июн 2008
Адрес: Брест
Сообщений: 3,104
Все-таки помешали Хамесу забить гол...
Последний раз редактировалось kubikreal; 6 Май 2015 в 14:53
kubikreal вне форума  
+2   
  6 Май 2015, 15:10
 
Аватар для LovingMadrid
 
Регистрация: 2 Янв 2012
Адрес: Волгоград/Санкт-Петербург
Сообщений: 370
Я в шоке, писал, наверное, самый длинный пост в истории форума, но случайно обновил страницу и всё стёрлось. Как же жаль.
Если очень кратко: пора уже тренеру понять, что Бейл далеко не суперзвезда. Мы не знаем причин, почему Анчелотти отказывается это понимать, но я утешаю себя тем, что это великий тренер, который не может делать что-то во вред команды... неужели в угоду каких-то указаний сверху может? не знаю, не знаю. Но Реал - очень сложный клуб, здесь столько подводных камней, столько сложных людей, и как между всем этим лавировать... Где-то Карло делает это в ущерб спортивной составляющей (вспоминаем Касильяса). В прошлом сезоне всё кончилось благополучно, а как в этом? Карло как будто провалился в прорубь, и чтобы не утонуть хватается то за одну льдину (чемпионат), то за другую (ЛЧ). Но всё это попахивает безнадёгой, хотя я буду верить до конца.
Реал проиграл вчера, просто потому что Юве больше хотел победить. Перед жеребьёвкой рисовали карикатуры: трёх львов, затаившихся, чтобы схватить зебру-Юве. Эта зебра простая и понятная донельзя, но с очень крепкими копытами, которыми можно погубить обрюзгшего льва с множеством болячек. Лев понимает, что он лев, и даже проиграв не признает себя слабее. Но теперь запахло жареным и нужно пробудить в себе всю звериную мощь. Показать желание. Разозлиться, по-настоящему захотеть разорвать эту зебру-выскочку. Но смогут ли? Юве упрётся, ох как упрётся, будет стоять насмерть. В первом матче налицо была недооценка, при счёте 1-1 Реал большими силами пошёл в атаку, как будто играл против середняка Примеры, а не в 1/2 ЛЧ, уже забив нужный гол на выезде, и получил дурацкий гол. Надеюсь, хотя бы в ответном матче Мадрид отнесётся к Юве серьёзно.
Последний раз редактировалось LovingMadrid; 6 Май 2015 в 15:14
LovingMadrid вне форума  
+2   
  6 Май 2015, 16:24
 
Аватар для Хованщина12
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Россия ( Самара)
Сообщений: 604
Едрит мадрид у них же Погба к ответке еще восстановится...
Хованщина12 вне форума  
  
  6 Май 2015, 17:57
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Едрит мадрид у них же Погба к ответке еще восстановится...
— Хованщина12 Посмотреть сообщение
Ага. И вот давайте представим. В обороне 5 человек (и это не наш цирк) выставит Аллегри как пить дать. В центре сильнейший вариант их трио: Пирло-Погба-Видаль. И нам это предстоит преодолевать, а в плане вариативности атак почти ничего кроме навесов. Красота.
bigbanan вне форума  
+2   
  6 Май 2015, 19:41
 
Аватар для Хованщина12
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Россия ( Самара)
Сообщений: 604
мемчики для настроения


Добавлено через 1 минуту


Добавлено через 2 минуты
хоть и клоунами были мы но он прав


Добавлено через 4 минуты
Игра Рамоса в центре поля была совсем низкого уровня. Он, каждый раз касаясь мяча, отправлял его в никуда
— white Посмотреть сообщение
Последний раз редактировалось Хованщина12; 6 Май 2015 в 19:46 Причина: Добавлено сообщение
Хованщина12 вне форума  
+5   
  6 Май 2015, 19:46
 
Аватар для Vardges
 
Регистрация: 21 Авг 2008
Адрес: Эчмиадзин, Армения
Сообщений: 770
Но согласен с многими по Бэйлу... Хватит это терпеть!
— kubikreal Посмотреть сообщение
Ну а кому это хватит терпеть то? Нам? Мы уже давно его продали в МЮ всякие с ситями и парисанжерменами. Мы даже поменяли схему игры где Бейл будет полезен, даже супер полезен. А Анчелотти далеко не после первого провала команды стал получать ататай на форуме. И именно он должен делать все во благо команды, да пусть даже публично скажет дескать презик мне не дает нормально работать! Все сплотятся вокруг него, Фло уйдет, всем будет радость. Лично я не фанат 2 эпох галактикос. Мне не нужны рекордные трансферы звезд. Я хочу видеть "здоровый" футбол. Думаю большинство болельщиков такие же.
Vardges вне форума  
+1   
  6 Май 2015, 19:50
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Ага. И вот давайте представим. В обороне 5 человек (и это не наш цирк) выставит Аллегри как пить дать. В центре сильнейший вариант их трио: Пирло-Погба-Видаль. И нам это предстоит преодолевать, а в плане вариативности атак почти ничего кроме навесов. Красота.
— bigbanan Посмотреть сообщение
Наш единственный шанс - быстрый гол. С углового, со штрафного (если не будет бить КР) или еще как - не важно. Тогда Юве может быть и попробует приоткрыться, только 3 центродефа сыгарет с ними злую шутку, т.к. с ними гораздо тяжелее играть на атаку. А перестроение игры по ходу матча может и не получится.
white вне форума  
  
  6 Май 2015, 19:52
 
Аватар для MystiXX
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brest,Belarus
Сообщений: 3,156
Реал ни разу в своей истории не проходил в финал, проиграв первый матч. Но всё когда-то заканчивается. Обнадёживает лишь тот факт, что многие элитные БК ставят кэфы в пользу Мадрида. Посмотрел линии: Williamhill, bwin, bet365 - все они делают ставки как на нашу победу в домашнем матче, так и на проход в финал в целом. У меня осталась только эта надежда, хоть бы не ошиблись)
MystiXX вне форума  
  
  6 Май 2015, 19:58
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
MystiXX, а для меня главное, чтобы рубрика "The Corner Scores" на Euronews на свой след. матч сделали прогноз не в пользу Реала. В матче с Севой они ставили на наше поражение 2-1, в матче с Юве на нашу победу 2-1, на Сева-Барса они ставили 0-3. Как видите, всё время получается не срабатывает)

Сегодня, кстати, наше неважное настроение может еще ухудшиться, если барсуки на унитазе надерут сосикам их немецкие зады =)
white вне форума  
  
  6 Май 2015, 21:01
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
если барсуки на унитазе надерут сосикам их немецкие зады =)
— white Посмотреть сообщение
Прямо уж немецким. В обороне Бернат (испанец), Данте (бразилец), Бенатиа и Боатенг - фактически африканцы, Рафинья бразилец. Так что остается персонально зад Нойера)
bigbanan вне форума  
+1   
  6 Май 2015, 21:08
 
Аватар для Хованщина12
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Россия ( Самара)
Сообщений: 604
http://www.sports.ru/...8.html посмотрите обязательно)

Добавлено через 9 минут
Вот что сказал Мостовой,отрывок из вью про игру с Юве " общаясь об этой игре с людьми я говорил, что Бэйла на поле не было. Мне говорят: "Нет, он был". Я отвечаю: "Он присутствовал, но не играл" (смеётся). Появление Серхио Рамоса в центре поля лишний раз подтверждает, что эта позиция на поле - ключевая и самая тяжёлая. Один из лучших центральных защитников планеты провалился, когда его выдвинули чуть вперёд".
Последний раз редактировалось Хованщина12; 6 Май 2015 в 21:18 Причина: Добавлено сообщение
Хованщина12 вне форума  
+3   
  6 Май 2015, 21:20
 
Аватар для Georg
 
Регистрация: 22 Июн 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,761
столько сложных людей, и как между всем этим лавировать...
— LovingMadrid Посмотреть сообщение
Вот я в прихожу к этому же мнению... я могу объяснить поведение Карло только тем, что он пытается держать "климат" внутри коллектива в оптимальном состоянии и готов терпеть ляпы Каса и тупизм Бейла, лишь бы не было всего того дерьма в раздевалке и СМИ.... я думаю он понял это, когда после своего прихода пришлось улаживать ситуацию с Касильясом и с тем, что из этого развели...

А перестроение игры по ходу матча может и не получится.
— white Посмотреть сообщение
Вот именно... Аллегри очень четко сработал на заменах, Карло же ответил не в струю и непонятными заменами....


Не знаю, я не очень поддерживаю оптимизм букмекеров, т.к. ожидал более слабого матча от Юве... соответственно ответку они будут играть по всем правилам... + у нас хреновое движение мяча низом в районе штрафной, а забросы ни к чему не приведут...

Плюс непонятно в какой форме вернется Бензема.... мне кажется Карло возлагает на него большие надежды, как на 10-ку.... Иско наверняка начнет матч на лавке, а выйдет вместе с Чичарито во втором тайме... потому что в отсутствии игрока типажа Иско\Модрич, Чичарито вообще не снабжается мячами лицом к воротам... по крайней мере вчера с этим были проблемы...

Чувствую на Валенсию тоже сил положим.... вообщем вопросов столько, что пальцев не хватает:)

Появление Серхио Рамоса в центре поля лишний раз подтверждает, что эта позиция на поле - ключевая и самая тяжёлая.
— Хованщина12 Посмотреть сообщение
Я всегда говорю, что побеждая центр поля, выигрываешь матч...

Вообщем подводя итоги - у нас во всех линиях есть знак вопроса...
Georg вне форума  
+2   
  7 Май 2015, 07:57
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
SNOW_QUEEN вне форума  
+2   
  7 Май 2015, 09:27
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 22 Янв 2009
Адрес: Каменный город
Сообщений: 2,043
Карло (читай Перес) верит в Бэйла больше, чем сам Бэйл...
Вы видели глаза валийца весь матч? В них же паника бегущей строкой была написана...Он уже сам не хочет играть, ибо чувствует, что не готов и не может...
Но мы ж, блеать, на него 100 млн.потратили.
Jet вне форума  
  
  7 Май 2015, 09:41
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
Рамос был просто ужасен, а Хамес, с полметра не попавший в пустые ворота не менее ужасен. Но на самом деле, пройти дальше для Реала плевое дело, легче легкого. Всего то 1-0 выиграть, простая задачка, КР вполне по силам один гол запихать, так что все путем
Limpopo вне форума  
  

 


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз