7 Май 2015, 09:43
 
Регистрация: 13 Мар 2009
Адрес: Минск
Сообщений: 444
Надо на матч с Валенсией выпускать второй состав. Выиграют - хорошо,проиграют - спрос малый. Победа в лч зависит от нас,а в чемпе от Барсы,которая на кураже. В среду против Ювы ложиться костьми и проходить в финал. А финал аж 6 июня! Еще месяц до него. За это время можно подготовиться и у барсы быть может куражик подспадет.
(С) здравый смысл
Romeo вне форума  
+4   
5 Май 2015, 23:11 Популярное сообщение!   Популярное сообщение!
Adelante
Король предсказаний
 
Аватар для  Adelante
 
Регистрация: 9 Янв 2012
Сообщений: 878
и даа. Эти обосранные глаза в воротах вселяют неуверенность во всех защитников. Анчи, будь мужиком, съеби в Милан.
Adelante вне форума
+4
Ответить  
  7 Май 2015, 09:48
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
Победа в лч зависит от нас,а в чемпе от Барсы,которая на кураже.
— Romeo Посмотреть сообщение
здравый смысл показывает, что барса на кураже разделает Реал в финале ЛЧ легко и непринужденно и вот будет ржака

Добавлено через 2 минуты
а еще здравый смысл подсказывает что очень жалко и комично проигрывать бездарно ЧИ и выигрывать по фарту ЛЧ, радостно вопя про свое типа величие
Последний раз редактировалось Limpopo; 7 Май 2015 в 09:51 Причина: Добавлено сообщение
Limpopo вне форума  
-1   
  7 Май 2015, 09:55
 
Регистрация: 13 Мар 2009
Адрес: Минск
Сообщений: 444
здравый смысл показывает, что барса на кураже разделает Реал в финале ЛЧ легко и непринужденно и вот будет ржака

Добавлено через 2 минуты
а еще здравый смысл подсказывает что очень жалко и комично проигрывать бездарно ЧИ и выигрывать по фарту ЛЧ, радостно вопя про свое типа величие
— Limpopo Посмотреть сообщение
еще немного и твой здравый смысл расплачится от безисходности. Побольше оптимизма!
Romeo вне форума  
+2   
  7 Май 2015, 10:00
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
еще немного и твой здравый смысл расплачится от безисходности. Побольше оптимизма!
— Romeo Посмотреть сообщение
у меня и так сплошной оптимизм, считаю, что Реал без пяти мин финалист ЛЧ. Но позорная сдача, в очередной раз, ЧИ никак от этого краше не станет
Последний раз редактировалось Limpopo; 7 Май 2015 в 10:00
Limpopo вне форума  
+1   
  7 Май 2015, 10:49
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Вот спрашивается нужно ли нам были эти жалкие 10 млн за Алонсо чтобы теперь с Рамосом играть в центре.
Codename вне форума  
  
  7 Май 2015, 11:13
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Вот спрашивается нужно ли нам были эти жалкие 10 млн за Алонсо чтобы теперь с Рамосом играть в центре.
— Codename Посмотреть сообщение
а толку от этого Алонсо уже?

а еще здравый смысл подсказывает что очень жалко и комично проигрывать бездарно ЧИ и выигрывать по фарту ЛЧ, радостно вопя про свое типа величие
— Limpopo Посмотреть сообщение
ну так и без фарта ЛЧ и не выиграть никак! Разве не фарт, что у всех соперников Барсы Ключевые игроки пропускали матчи или играли только после тарвмы, а сами они в оптимальном составе? Яя Тэре, Ибрагимович, Вератти, Тияго Силва, Роббен, Рибери, Алаба, Левандовски, Швайни...

Нужно до последнего пытаться выигрывать пока хотя бы теоритические шансы есть. Без упорства никто ничего нам не подарит. Вспомните хотя бы недавние 93:48 на "Эштадиу да Луш".
white вне форума  
+3   
  7 Май 2015, 13:27
 
Аватар для kubikreal
 
Регистрация: 26 Июн 2008
Адрес: Брест
Сообщений: 3,104
Хамес, с полметра не попавший в пустые ворота не менее ужасен.
— Limpopo Посмотреть сообщение
Вот те на! Приехали... А Хамес уже чем тебе виноват был?
На мой взгляд лучшими в матче у нас были Кросс, Роналду и Хамес... Варан и Пепе, за исключением одной грубой ошибки, сыграли очень надежно и хладнокровно...

Но на самом деле, пройти дальше для Реала плевое дело, легче легкого. Всего то 1-0 выиграть, простая задачка, КР вполне по силам один гол запихать, так что все путем
— Limpopo Посмотреть сообщение
оооо...понеслась... Давайте снова продолжать: "да мы порвем их", "да кто это такие??!", "лохи"... Неужели Вам не показателен был первый матч? Неужели не понятно, что мы, как говорится, не на того нарвались? Старая сеньора оказалась не такой уж и старой.. Юве показал, что терять им нечего, а это еще хуже...

Вот спрашивается нужно ли нам были эти жалкие 10 млн за Алонсо чтобы теперь с Рамосом играть в центре.
— Codename Посмотреть сообщение
Алонсо у нас много привозил... А в Баварии так вообще) В одной ЛЧ привез нормально)) Не знаю про чемп, но в ЛЧ специально за ним следил.. Много брака в передачах, много фолов, и привозы...

Полностью согласен с white! Без фарта не выиграешь ЛЧ, не выиграешь любой Кубок... Везение, удача, фарт - все должно быть на стороне команды.. Сколько таких примеров))
kubikreal вне форума  
  
  7 Май 2015, 13:33
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
оооо...понеслась... Давайте снова продолжать: "да мы порвем их", "да кто это такие??!", "лохи"... Неужели Вам не показателен был первый матч? Неужели не понятно, что мы, как говорится, не на того нарвались? Старая сеньора оказалась не такой уж и старой.. Юве показал, что терять им нечего, а это еще хуже...
— kubikreal Посмотреть сообщение
На этом форуме никто так не говорил. Я не припомню. Ты наверное с аламадрид путаешь ;)
white вне форума  
  
  7 Май 2015, 14:02
 
Аватар для kubikreal
 
Регистрация: 26 Июн 2008
Адрес: Брест
Сообщений: 3,104
На этом форуме никто так не говорил. Я не припомню. Ты наверное с аламадрид путаешь ;)
— white Посмотреть сообщение
Может быть) Не спорю...
kubikreal вне форума  
  
  7 Май 2015, 14:45
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Может быть) Не спорю...
— kubikreal Посмотреть сообщение
Я бы в таком случае посоветовал конечно поменьше использовать в начале предложений слово "неужели", но всё равно один и тот же ответ будет - "не передёргивай".
bigbanan вне форума  
+1   
  7 Май 2015, 16:11
 
Аватар для kubikreal
 
Регистрация: 26 Июн 2008
Адрес: Брест
Сообщений: 3,104
Я бы в таком случае посоветовал конечно поменьше использовать в начале предложений слово "неужели", но всё равно один и тот же ответ будет - "не передёргивай".
— bigbanan Посмотреть сообщение
Шутку заценил
kubikreal вне форума  
  
  7 Май 2015, 16:13
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Не знаю про чемп, но в ЛЧ специально за ним следил.. Много брака в передачах, много фолов, и привозы...
— kubikreal Посмотреть сообщение
Мои знакомые, кто смотрит Бундеслигу говорят, что и там знатно привозит.
SNOW_QUEEN вне форума  
+1   
  7 Май 2015, 22:59
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Привозит или нет , это все равно не Рамос в опорке как ни крути.
Codename вне форума  
+1   
  8 Май 2015, 21:13
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Карло великий индюк , чемпионат Испании может завершится после 36 туров , это означает что пута не будет играть не с Атлетико не с Депортиво , а просто станет чемпионом после игры в выходные. Медали конечно сразу не дадут , но выдадут мая 17. И что делает Карло , он заявляет что Реал будет дрючит основу в матче с Валенсией все 95 минут. Никаких поблажек и дальновидных ходов на Лч , в которой первый матч слили откровенно из ужасной усталости.
Последний раз редактировалось Codename; 8 Май 2015 в 21:13
Codename вне форума  
  
  8 Май 2015, 23:43
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Codename, это популизм. Карлдо хочет показать, что он делал всё что мог, чтобы выиграть Ла Лигу. Это типо алиби, чтобы чистеньким выйти..
Да и 5 дней от матча с Валей до матча с Юве вполне должно хватать для восстановления игроков.
white вне форума  
  

 


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз