Коэнтрау может стать «туринским сюрпризом» #RealMadrid #РеалМадрид #карлоанчелотти #лигачемпионов #марсело #полуфинал #реалмадрид #серхиорамос #ювентус #коэнтрау
4 Май 2015, 21:41 | Оцените публикацию

Коэнтрау может стать «туринским сюрпризом»

Карло Анчелотти хочет задействовать в Турине более оборонительную и крепкую версию «Реал Мадрида». Главное беспокойство итальянского тренера в том, что он знает: чемпион Италии «Ювентус» будет цепляться за каждый шанс, чтобы забить гол.

Стиль игры команды не будет подвергаться изменениям, но рулевой «бланкос» задумывается над изменением на левом фланге защиты. Идея в том, чтобы усилить оборону на левом фланге, выпустив в стартовом составе Фабио Коэнтрау. В этом случае, Марсело придется начать матч со скамейки запасных. Это будет финальный слой оборонительной стены Анчелотти, которую он планирует воздвигнуть в Турине, с учетом того, что Серхио Рамос вновь планируется как игрок центра полузащиты.

Тренер принимает во внимание, что это будет довольно деликатное решение, которое может не воспринять Марсело. Но Анчелотти готов на жертвы, потому что остался под впечатлением от недавнего выступления Коэнтрау в ответном матче 1/4 финала против «Атлетико», и надеется, что 27-летний португалец сможет вновь сыграть важную роль в Турине.

Бывший игрок «Бенфики» уже привык принимать участие в важнейших матчах «Реала Мадрид» без регулярной игровой практики. Казалось, что в этом сезоне уже невозможно, чтобы португальца брали в расчет в такой важный момент, но образцовая игра Фабио в недавнем дерби вновь открыло путь к стартовому составу. И всё это в важнейший момент сезона, в матче величиной в полуфинал Лиги Чемпионов.

Источник: marca.com


https://blancos.info/n7465
Комментарии (1)
Коэнтрау может стать «туринским сюрпризом»
 
Аватар для latinos
Перевод Господина White бесподобен. Благодарю.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз