9 Май 2015, 21:46
 
Аватар для Guttihaz
 
Регистрация: 15 Июл 2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,487
А Бейл пока лучший в Реале.
— LovingMadrid Посмотреть сообщение
Это факт!
Guttihaz вне форума  
  
9 Май 2015, 22:10 Популярное сообщение!   Популярное сообщение!
Lucky7
Рейтингующий
 
Аватар для  Lucky7
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 1762
Всем доброго времени суток!

Во-первых, поздравляю каждого форумчанина с Великим Праздником Победы! Добра, мира и своих побед в жизни! Ура-ура-ура!

Ну а теперь к матчу: согласен по Кроосу. Тони отпахал победный чемпионат мира, без раскачки включился в новый сезон. К слову, уже к концу ноября он подавал сигналы, что устал, что очень даже логично, это же человек, а не робот. К слову, я очень сильно удивился, когда узнал, что он уже провел 50 матчей... И это в первый же сезон! Загоняли бедолагу.

Касательно Икера... Как говорится, пора, брат, пора. При всем уважении к нему, великому игроку, настоящей легенде. Рауль ушел из клуба в 33 года, Гути, если не ошибаюсь, в 34. Икеру вот-вот стукнет 34. Пора.

Вообще говоря, текущий сезон напоминает похмелье после крутой попойки. Долгожданная "Десима", танцуют все! Ноги сами пускаются в пляс, душа просит продолжения банкета, да вот голова болит и отбивает всякое желание что-либо делать. Вот и просыпаются (читай играют) с тяжелой головой. Думаю, стоит просто отоспаться нормально. И дать поспать другим. Тони Кроосу, например) В этом сезоне уже выиграли Клубный ЧМ (согласен, сомнительный турнир с довольно посредственными участниками), так что, откровенно провальным его не назовешь. В Ла Лиге боремся (-олись?) до последнего. В ЛЧ дошли до полуфинала (да и вполне можно доковылять до финала). Вот Кубок, это да, обидка...


P.S. и да, я до сих пор убежден, что никакого стамбульского чуда не было. Никакого победного духа Ливерпуля, гениального тренера Бенитеса и прочей пластмассовой романтики. Это Карло проиграл тот финал.
Lucky7 вне форума
+5
Ответить  
  9 Май 2015, 21:50
 
Аватар для Биржан
 
Регистрация: 14 Янв 2010
Адрес: Казахстан, Талдыкорган
Сообщений: 1,685
фатальное невезение
Биржан вне форума  
  
  9 Май 2015, 21:51
 
Аватар для MystiXX
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brest,Belarus
Сообщений: 3,156
Это пиз*ец года, товарищи. Таких чудес за один тайм мне ещё видеть не приходилось...
MystiXX вне форума  
+1   
  9 Май 2015, 21:52
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
2 залетевших дурака в наши ворота
— LovingMadrid Посмотреть сообщение
Какие дураки? У нас один дурачек на воротах стоит, а второй дурачек не понимает, что ему там не место уже давно.

Зато порепитируем ремонтаду. =) Валенсия уже 196 матчей не проигрывая, имея перевес 0-2. В последний раз такое было в 1996 году.
white вне форума  
  
  9 Май 2015, 21:52
 
Аватар для Vardges
 
Регистрация: 21 Авг 2008
Адрес: Эчмиадзин, Армения
Сообщений: 770
ну вот и попрощаемся спобедой в примере еще на сезон. Но то же самое можно было сделать поставив полурезервный состав. А тут плюс ко всему не будет походу Тони к ответке ЛЧ.
Криш нервный, Рамос нервный - одному Чиче надо больше всех, даже на желтую наговорился.
Vardges вне форума  
-1   
  9 Май 2015, 21:55
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Я давно смирился с Ла лигой
4 - 2 Сосьедад , проиграть после 0 - 2 , тут без комментариев.
1 - 2 Атлетико , 2 удара в створ два гола , проигрывать дома не самым сильным матрасам это не по чемпионски , в таких играх минимум 1 очко нужно брать
2 - 1 Валенсия , опять выигрывать и пропустить две атаки в течении нескольких минут.
4 - 0 Атлетико , позорище
1 - 0 Атлетик - тут команда просто сдохла от темпа
1 - 1 Вильяреал - тут продолжился очень длинный спад
2 - 1 пута - Касильяс не угадал угол , тут претензий нет , пенальти с 25 метров все таки был
0 - 2 Валенсия , тут уже просто и сил нет не физический не моральных
И вот правильно распределив силы нельзя было взять 5 жалких очков? 1 при самом плохом сценарии насчитал 10. Вот и как так можно?
Какой нахер чемпионат с такими играми. Нужно было брать очки в этих играх , не хватило всего ничего. А сколько было косяков и пропущенных голов на ровном месте. Сколько из них на счету Касильяса. Никому не нужный Алвес , в играх с Реалом и путой , тащит просто все. И никто его не ценит. У нас есть такой вот тащила на скамейке , но дань старости мы обязаны отдать Касильясу , пускай это будет стоить нам не только сезона , но и лидера в гонке преследования с путой.
Последний раз редактировалось Codename; 9 Май 2015 в 22:04
Codename вне форума  
+3   
  9 Май 2015, 21:57
 
Аватар для Хованщина12
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Россия ( Самара)
Сообщений: 604
. Нужно было брать очки в этих играх ,
— Codename Посмотреть сообщение
Вот именно!!!А не считать штанги и верить что нам мешает барабашка
Хованщина12 вне форума  
+1   
  9 Май 2015, 22:03
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Странно, что Анчилотти за только лет не усвоил, что хороший Вратарь - это Половина команды.
white вне форума  
+2   
  9 Май 2015, 22:06
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
ну что ты делаешь , менять Арбелоа и Коэнтрау , замен больше нет. Хамес Иско Роналду 90 минут.
Codename вне форума  
  
  9 Май 2015, 22:09
 
Регистрация: 27 Апр 2011
Адрес: Ташкент...
Сообщений: 1,456
Что вы, мы же выиграть этот матч и чемпионат с отставанием в 2 очка как минимум.
Убили Крооса, теперь очередь Хамеса и КриРо.
maska вне форума  
+1   
  9 Май 2015, 22:09
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Пропущенные мячи
пута - 19
матрасы - 26
валя - 27
подлодка - 32
Реал - 34
Атлетик - 38
Codename вне форума  
+1   
  9 Май 2015, 22:10
 
Аватар для Guttihaz
 
Регистрация: 15 Июл 2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,487
Никак нельзя было в перерыве купить у Валенсии вратаря?! Ни за какие деньги? Или обменять на Касильяса и Арбелоа с доплатой?
Guttihaz вне форума  
+1   
  9 Май 2015, 22:12
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Алвес я думаю не больше 5 лямов стоит.

Добавлено через 52 секунды
Сомневаюсь что этот Алвес пропустит 3 мяча. Скорее Касильяс еще пару вытащит из сетки.
Последний раз редактировалось Codename; 9 Май 2015 в 22:13 Причина: Добавлено сообщение
Codename вне форума  
  
  9 Май 2015, 22:13
 
Аватар для Lucky7
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 1,762
Всем доброго времени суток!

Во-первых, поздравляю каждого форумчанина с Великим Праздником Победы! Добра, мира и своих побед в жизни! Ура-ура-ура!

Ну а теперь к матчу: согласен по Кроосу. Тони отпахал победный чемпионат мира, без раскачки включился в новый сезон. К слову, уже к концу ноября он подавал сигналы, что устал, что очень даже логично, это же человек, а не робот. К слову, я очень сильно удивился, когда узнал, что он уже провел 50 матчей... И это в первый же сезон! Загоняли бедолагу.

Касательно Икера... Как говорится, пора, брат, пора. При всем уважении к нему, великому игроку, настоящей легенде. Рауль ушел из клуба в 33 года, Гути, если не ошибаюсь, в 34. Икеру вот-вот стукнет 34. Пора.

Вообще говоря, текущий сезон напоминает похмелье после крутой попойки. Долгожданная "Десима", танцуют все! Ноги сами пускаются в пляс, душа просит продолжения банкета, да вот голова болит и отбивает всякое желание что-либо делать. Вот и просыпаются (читай играют) с тяжелой головой. Думаю, стоит просто отоспаться нормально. И дать поспать другим. Тони Кроосу, например) В этом сезоне уже выиграли Клубный ЧМ (согласен, сомнительный турнир с довольно посредственными участниками), так что, откровенно провальным его не назовешь. В Ла Лиге боремся (-олись?) до последнего. В ЛЧ дошли до полуфинала (да и вполне можно доковылять до финала). Вот Кубок, это да, обидка...


P.S. и да, я до сих пор убежден, что никакого стамбульского чуда не было. Никакого победного духа Ливерпуля, гениального тренера Бенитеса и прочей пластмассовой романтики. Это Карло проиграл тот финал.
Lucky7 вне форума  
+5   
  9 Май 2015, 22:14
 
Регистрация: 27 Апр 2011
Адрес: Ташкент...
Сообщений: 1,456
Да зачем нам вратарь, у нас на банке сидит один из лучших киперов мира. Человек который признавался самым результативным вратарем ла лиги последние 2 сезона и тащивший леванте и коста рику

Добавлено через 3 минуты
P.S. и да, я до сих пор убежден, что никакого стамбульского чуда не было. Никакого победного духа Ливерпуля, гениального тренера Бенитеса и прочей пластмассовой романтики. Это Карло проиграл тот финал.
— Lucky7 Посмотреть сообщение
Я это понял еще после игры с барсой когда команда перестала тупо давить, они получили результат и поплыли.
Последний раз редактировалось maska; 9 Май 2015 в 22:17 Причина: Добавлено сообщение
maska вне форума  
  
  9 Май 2015, 22:23
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Гайа кстати будущее Реала , такой пенальти на 46 минуте придумал
Codename вне форума  
+1   
  9 Май 2015, 22:23
 
Аватар для Guttihaz
 
Регистрация: 15 Июл 2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,487
Нельзя конечно так про легенду , но Касильяс болтается в воротах, как гавно в проруби. Дикую неуверенность внушает партнерам.
Еще занятный персонаж Ильяраменди .
Guttihaz вне форума  
+2   
  9 Май 2015, 22:31
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Если бы у Валенсии на воротах стоял Касильяс, уже давно отыгрались бы))))
white вне форума  
+2   
  9 Май 2015, 22:32
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Вратарище
Codename вне форума  
  
  9 Май 2015, 22:42
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Ох ты! Вот это ИСКО!
Браво, чувак! Я тебя люблю! И плевать на Ла Лигу, но просто именно Иско очень-очень заслуживает такого гола.
white вне форума  
+1   

 


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз