9 Май 2015, 22:44
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Дайте Иско ударить

Добавлено через 10 минут
епать 6 штанг за матч

Добавлено через 11 минут
Ну вот Карло расскажи мне теперь стоило ли убивать основу в этом матче. Все силы отдали на эту игру и не то что не ухватились за призрачные шансы , а совсем их потеряли.
Последний раз редактировалось Codename; 9 Май 2015 в 22:56 Причина: Добавлено сообщение
Codename вне форума  
+1   
9 Май 2015, 22:10 Популярное сообщение!   Популярное сообщение!
Lucky7
Рейтингующий
 
Аватар для  Lucky7
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 1762
Всем доброго времени суток!

Во-первых, поздравляю каждого форумчанина с Великим Праздником Победы! Добра, мира и своих побед в жизни! Ура-ура-ура!

Ну а теперь к матчу: согласен по Кроосу. Тони отпахал победный чемпионат мира, без раскачки включился в новый сезон. К слову, уже к концу ноября он подавал сигналы, что устал, что очень даже логично, это же человек, а не робот. К слову, я очень сильно удивился, когда узнал, что он уже провел 50 матчей... И это в первый же сезон! Загоняли бедолагу.

Касательно Икера... Как говорится, пора, брат, пора. При всем уважении к нему, великому игроку, настоящей легенде. Рауль ушел из клуба в 33 года, Гути, если не ошибаюсь, в 34. Икеру вот-вот стукнет 34. Пора.

Вообще говоря, текущий сезон напоминает похмелье после крутой попойки. Долгожданная "Десима", танцуют все! Ноги сами пускаются в пляс, душа просит продолжения банкета, да вот голова болит и отбивает всякое желание что-либо делать. Вот и просыпаются (читай играют) с тяжелой головой. Думаю, стоит просто отоспаться нормально. И дать поспать другим. Тони Кроосу, например) В этом сезоне уже выиграли Клубный ЧМ (согласен, сомнительный турнир с довольно посредственными участниками), так что, откровенно провальным его не назовешь. В Ла Лиге боремся (-олись?) до последнего. В ЛЧ дошли до полуфинала (да и вполне можно доковылять до финала). Вот Кубок, это да, обидка...


P.S. и да, я до сих пор убежден, что никакого стамбульского чуда не было. Никакого победного духа Ливерпуля, гениального тренера Бенитеса и прочей пластмассовой романтики. Это Карло проиграл тот финал.
Lucky7 вне форума
+5
Ответить  
  9 Май 2015, 22:56
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Барсу с чемпионством. Заслужили, а вернее мы не заслужили. С таким тренером и вратарем.
Нам нужны такие как Иско и Хамес ,а не такие как Бейлы.

И надеюсь, что весь оставшийся запас невезения мы израсходовали в этом матче.
white вне форума  
  
  9 Май 2015, 22:58
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
WHite
мы его весь сезон израсходовать не может за Лч.
Codename вне форума  
  
  9 Май 2015, 22:59
 
Аватар для Lucky7
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 1,762
Вообщем-то, победить сегодня было бы слишком круто. Хотя... Забей в первом тайме, а потом, и еще, ага...

Играли-то вполне сносно, просто какое-то адовое невезение в первом тайме и две, будем откровенны, шары от убогой Валенсии. Надеюсь, они не попадут в ЛЧ.

Без Луки Модрича в позиционном нападении как-то совсем скучно.
Lucky7 вне форума  
  
  9 Май 2015, 23:02
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Без Луки Модрича в позиционном нападении как-то совсем скучно.
— Lucky7 Посмотреть сообщение
Да тут уже не позиционка, а тупо куча на кучу.
В матче с Юве скорее всего также будет, хотя есть сомнения, что Юве сыграет во владение также уверенно, как в прошлогоднем матче на СБ в группе.
white вне форума  
  
  9 Май 2015, 23:03
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,618
Диего Алвес выручил сегодня свою команду больше чем Касильяс за весь сезон.

Чичараито всё-таки не уровень Реала, ему нужна менее амбициозная команда.
Последний раз редактировалось Nizami; 9 Май 2015 в 23:09
Nizami вне форума  
+1   
  9 Май 2015, 23:04
 
Аватар для MystiXX
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brest,Belarus
Сообщений: 3,156
Вот теперь точно можно бросать все силы на единственный турнир, в котором ещё есть шансы. Правда проиграть финал самизнаетекому будет самым обидным завершением сезона.
Не совсем поддерживаю тех, кто считает, что Карло должен непременно уйти, но вот 3-4 игрока просто обязаны покинуть борт. Все знают кто они, поэтому перечислять их смысла не вижу.
Остаётся надеяться, что в среду каркас этих заколдованных ворот будет спасать уже свою команду.
MystiXX вне форума  
  
  9 Май 2015, 23:09
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Не совсем поддерживаю тех, кто считает, что Карло должен непременно уйти, но вот 3-4 игрока просто обязаны покинуть борт. Все знают кто они, поэтому перечислять их смысла не вижу.
— MystiXX Посмотреть сообщение
Амиго, я например, когда писал, что с таким тренером мы не заслужили выиграть Ла Лигу, я не имел в виду, что его нудно неприменно уволить. Но вот разобраться, в чем дело хотелось бы.
Почему такой дырявый Касильяс имеет незываблемое место в основе?
Почему такой никчемный Бейл (я не беру этот матч, а много-много предыдущих) постоянно играет от звонка до звонка?
Почему у нас на лавке запасных пыляться чемпионы мира, а Кроос/Модрич заюзаны на износ?
Почему в команду покупаются noname игроки, а потом также сидят на лавке с утра до ночи? Зачем это?
Вопросов много...
white вне форума  
+2   
  9 Май 2015, 23:28
 
Аватар для Lucky7
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 1,762
Амиго, я например, когда писал, что с таким тренером мы не заслужили выиграть Ла Лигу, я не имел в виду, что его нудно неприменно уволить. Но вот разобраться, в чем дело хотелось бы.
Почему такой дырявый Касильяс имеет незываблемое место в основе?
Почему такой никчемный Бейл (я не беру этот матч, а много-много предыдущих) постоянно играет от звонка до звонка?
Почему у нас на лавке запасных пыляться чемпионы мира, а Кроос/Модрич заюзаны на износ?
Почему в команду покупаются noname игроки, а потом также сидят на лавке с утра до ночи? Зачем это?
Вопросов много...
— white Посмотреть сообщение
Посмею вмешаться в вашу дискуссию)

Честно говоря, предложение про "чемпиона мира на лавке запасных" сначала удивило, а потом заставило призадуматься. Чего греха таить, полез в Вики) Хедира! Бог ты мой! Ты и правда считаешь, что он поможет команде? Брось, он уже мыслями (а может и не только мыслями) где-нибудь на Маврикии отдыхает. Скажем ему спасибо, подарим деревянную копию "Сантьяго Бернабеу" и помашем ручкой.

К слову, Марка писала, что Сами где-то на Мальорке. Ну он же травмирован, окда?

Касательно ноунеймов - читал, что молодые и перспективные игроки приобретались в свете возможных санкций и последующего запрета на трансферы за махинации с несовершеннолетними игроками. Но почему их тогда не выпускают вообще, это да, загадка.

И потом, господа, заметьте, на скамейке запасных из атакующих игроков был один-единственный Хесе. Это что еще за wtf? Один-одинешенек! А если понадобится (прям как сегодня) вырывать победу? Кого выпускать для усиления? Хех, разве что Кейлора Наваса.
Lucky7 вне форума  
0   
  9 Май 2015, 23:43
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Lucky7, не согласен с тобой. Хедира (это к примеру) не весь же сезон на Майорке был) И я не про конкретно этот матч пишу.
Ильяраменди был в основе в РС, Чичарито в околооснове в МЮ, Хедира на ЧМ был в основе с сб.Германии, Хесе молодежный чемпион Европы-2012 и лучший голедор этого турнира+ в прошлом сезоне зарекомендовал себя отменно, Начо бы тоже в каком-нить Хетафе не затерялся, Коэнтрау в рекомендациях не нуждается и т.д.
Я к тому, что уровня этих игроков вполне достаточно, чтобы "подмешивать" их к составу в матчах с подавляющим большинством команд. Подавляющим. Но вместо этого мы до НГ выжали все соки их Кроосов, Бенземов и Роналдов, а потом ищем оправдания, почему с января по апрель команда была никакующая и просрала всё заработанное ранее преимущество.
Всё это только то, что касается вопроса ротации/справедливого распределения игрового времени.
white вне форума  
+2   
  10 Май 2015, 00:09
 
Аватар для Lucky7
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 1,762
Lucky7, не согласен с тобой. Хедира (это к примеру) не весь же сезон на Майорке был) И я не про конкретно этот матч пишу.
Ильяраменди был в основе в РС, Чичарито в околооснове в МЮ, Хедира на ЧМ был в основе с сб.Германии, Хесе молодежный чемпион Европы-2012 и лучший голедор этого турнира+ в прошлом сезоне зарекомендовал себя отменно, Начо бы тоже в каком-нить Хетафе не затерялся, Коэнтрау в рекомендациях не нуждается и т.д.
Я к тому, что уровня этих игроков вполне достаточно, чтобы "подмешивать" их к составу в матчах с подавляющим большинством команд. Подавляющим. Но вместо этого мы до НГ выжали все соки их Кроосов, Бенземов и Роналдов, а потом ищем оправдания, почему с января по апрель команда была никакующая и просрала всё заработанное ранее преимущество.
Всё это только то, что касается вопроса ротации/справедливого распределения игрового времени.
— white Посмотреть сообщение
Друг, Сами в этом сезоне сыграл 967 минут, из которых 75 минут - товарищеский матч с Фиорентиной в самом начале сезоне, затем 213 минут - матчи сборной Германии, и 46 минут - товар с Миланом в Эмиратах. Итого - 633 минуты игры за Мадрид. Фактически = 7 матчей. Ты правда считаешь, что он не весь сезон был на Мальорке?)

Основа Сосьедада это, конечно, серьезный показатель...

Против Чичарито и Хесе вообще ничего против не имею. Горячо за, чтобы оба остались в команде и на след. сезон.

Если Начо не затерялся бы в Хетафе...

Стоп! А при чем здесь вообще все они? Я разве про них что-то говорил?

Я написал, что на скамейке из атакующих игроков только Хесе (Марсело не в счет, он все-таки титулар).

Конкретно писал я про Хедиру, вот уже действительно запылился. Нынешний Хедира помог бы разве что Хетафе (разумеется, вместе с Начо)...

Касательно вопроса ротации/справедливого распределения игрового времени в моем посте было только про ноунейм-игроков.

Акцент на том, что для усиления атакующей игры выпускать-то некого, кроме одинокого Хесе. Ибо в сухом остатке на скамейке кто? Либо молодые и перспективные ноунеймы, либо уровни Сосьедада/Хетафе (к слову, и Илльярра, и Начо, и Хедира, да даже тот же самый Куэнтрау - игроки оборонительного плана).

Просто я не совсем понял, с чем ты был не согласен.
Lucky7 вне форума  
+1   
  10 Май 2015, 13:02
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Lucky7, амиго, дорогой, мы похоже о каких-то разных вещах говорим. Я о том, что уровня наших резервистов даже таких как Начо или Иллара вполне достаточно, чтобы брать очки в матчах с командами уровня Хетафе или Райо. Потому что в командах такого уровня эти товарищи вполне играли бы в основе, значит и не особо в чем-то уступали. Вот это неправильное распределение нагрузки в итоге и уакнулось спадом в игре на три месяца и мышечными травмами многих игроков.
white вне форума  
  
  10 Май 2015, 15:06
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Агент Сайла : нет никаких шансов что мой клиент уйдет из Реала летом. Пута в восторге должна быть.
Codename вне форума  
+1   
  10 Май 2015, 15:55
 
Аватар для Vardges
 
Регистрация: 21 Авг 2008
Адрес: Эчмиадзин, Армения
Сообщений: 770
Ну судя по ответу агента Сейла на критику от Роя Кина я бы не стал ссылаться на него совсем. Никакой логичности мыслей. Да и нынче тенденция же, клясться мамой что не будет никакого трансфера, а на утро бац и свершилось.
Vardges вне форума  
  
  10 Май 2015, 16:11
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,618
Если Беил перейдёт в МЮ, то его агент озолотиться с процентов.
Nizami вне форума  
  
  10 Май 2015, 16:48
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Кого выпускать для усиления? Хех, разве что Кейлора Наваса.
— Lucky7 Посмотреть сообщение
Я уже давно начинаю думать, что этого может оказаться вполне достаточно ((
SNOW_QUEEN вне форума  
+1   
  10 Май 2015, 17:39
 
Регистрация: 27 Апр 2011
Адрес: Ташкент...
Сообщений: 1,456
Что с Кроосом известно? Насколько тяжелое повреждение?
maska вне форума  
  
  10 Май 2015, 17:50
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
maska
Вроде все нормально , ушиб жепной мышцы)
Codename вне форума  
  
  11 Май 2015, 03:29
 
Регистрация: 27 Апр 2011
Адрес: Ташкент...
Сообщений: 1,456
Славо богу, шансы с Юве тогда остались. Надеюсь слева увидеть Коэнтрао и выдвинутого вперед именно Крооса, а не рамоса
maska вне форума  
  
  11 Май 2015, 15:00
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Икер там кстати на хер вроде послал болельщиков , которые недовольны его шикарной игрой. Куда то предложил пойти. Точного перевода нет.
Надаль кстати за друга вступился , типо все что залетает в ворота это никак не связанно с Касильясом. Тем временем Браво отстоял 22 сухих матча в ла лиге.
Codename вне форума  
  

 
Опции темы


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз