14 Май 2015, 00:39
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
нужно искать кого то на перспективу только:(
— maska Посмотреть сообщение
Кого? Лично я не вижу особых вариантов.
SNOW_QUEEN вне форума  
  
13 Май 2015, 20:08 Популярное сообщение!   Популярное сообщение!
Slim
Администратор
 
Аватар для  Slim
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 2563
Короче, инфа сотка:
  • Роналду делает дубль: со штрафного без шансов Буффону и сам проходит Кьеллини, сажая его на пятую точку.
  • Касильяс отражает пенальти и два стопроцентных момента Юве.
  • Бэйл весь фланг себе забирает, точность передач 98%, мозг команды.
  • Кроос порхает на поле аки бабочка без тени усталости.
  • Марсело вовремя возвращается назад и полезно подключается вперёд.
  • Иско не бегает по over9000 км на поле, выполняя черновую работу.
  • Карло Анчелотти все замены делает вовремя, а в старт выпускает готового на все 100% горошка, а не недолеченого Карима.
Профит, Ювентус с треском повержен, Луис Энрике жалеет, что вышел в финал, все восхищаются Мадридом,
УнДесима наша, история переписана.
Расходимся.

ihala Madrid!
Slim вне форума
+5
Ответить  
  14 Май 2015, 00:40
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Но! Этот игрок принес в прошлом году два кубка. Думаю, хотя бы за это он получил индульгенцию на сезон текущий
— Lucky7 Посмотреть сообщение
Амиго, откуда информация, что "Бейл в прошлом сезоне принес нам два трофея"?)
Это претит моему слуху и понимаю футбола. Рамос - да, Ди Мария - да, Модрич - да, Алонсо - да, Роналду - да, Бензема и Марсело - да, но Бейл там был человеком из второго десятка в заслугах прошлого сезона.
Да, в финале КК один раз убежал от защитника и всё на этом. Больше они никого не может ничем удивить.
white вне форума  
+2   
  14 Май 2015, 00:41
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Какой Ибра, вы че?))))
white вне форума  
  
  14 Май 2015, 00:44
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Друга гнома надо брать. Хотя если лысый уходит в Сити то не отдаст

Добавлено через 4 минуты
Меня фраза удивила Рамоса. Что после пропущенного гола они как бы сломались. Это что за Реал Мадрид такой , который ломается после гола , который толком картину не меняет , не ужели они выходили на матч с надеждами на 1 - 0. Гол Ювентуса никак не был голом , который мог заставить команду выпасть в упадок. И это домашний матч. А что был с путой после гола. У команды явно нет шариков.
Последний раз редактировалось Codename; 14 Май 2015 в 00:48 Причина: Добавлено сообщение
Codename вне форума  
  
  14 Май 2015, 00:52
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Меня фраза удивила Рамоса. Что после пропущенного гола они как бы сломались.
— Codename Посмотреть сообщение
Ну, тогда точно, в финале мы были бы сладкой булочкой для барсы))
Они просто знали, что сил на забите второго у них не будет уже к 60й минуте.
white вне форума  
  
  14 Май 2015, 00:56
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,618
Кубков нету и летнее ТО на подходе... В общем, Флорентино, ваш выход!

Боюсь ошибиться, но я так сразу и не припомню когда болельщики Реала так жаждели ухода какого-либо игрока, а не тренера... Футболки в такой ситуации продаваться явно не будет, поэтому может стоит прислушаться к общественному мнению и продать пока есть какой-то спрос и ажиотаж? Просто если он и в следующем сезоне так отыграет, то цена ведь серьёзно упадёт!
Обидно это конечно всё, очень симпатизировал этому парню и радовался за него в первом сезоне, а сейчас... может я даже и сам поддался общественному мнению в какой-то мере, но думаю для всех будет лучше если он вернётся в АПЛ.

По-поводу Анчелотти, то претензии только в том, что играл одним составом. Надеюсь в новом сезоне ситуация изменится, ну и ТО в помощь если нету доверия игрокам сидящих на скамейке. Тем не менее, если вдруг на горизонте замаячит Клопп, то я не откажусь от такого варианта.
Nizami вне форума  
+4   
  14 Май 2015, 01:03
 
Аватар для ShuricK_RM
 
Регистрация: 13 Фев 2009
Сообщений: 3
В нынешнем Реале больше всего меня расстраивает Икер: уж сколько лет прошло с того момента, как ему Гути рот на поле затыкал. Ведь уже тогда начались проблемы в раздевалке из-за Касильяса, которые обошлись нам очень дорого. Посмотрел бы лучше на своего каталонского друга-капитана, который без лишнего срача присел на скамейку запасных барсы и искренне радуется за команду.. Пора Икеру уходить.

P.S. Не слежу за статистикой, но есть ли в европейском футболе человек, намотавший за сезон к данному моменту больший километраж, чем Тони?
ShuricK_RM вне форума  
+2   
  14 Май 2015, 01:11
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Кстати, по поводу воспитанников. Как так получается, что наши воспитанники или бывшие игроки просто непременно умудряются отличиться в матчах с нами? Почему путалонцы позволяют себе провести довольна блеклый матч против родной команды? Вот воспитание..
white вне форума  
  
  14 Май 2015, 07:22
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
Пприсел на скамейку запасных барсы и искренне радуется за команду.
— ShuricK_RM Посмотреть сообщение
так в Барселоне все друг за друга радуются - Неймар за Месси, Месси за Неймара,Хави за команду, клманда за Хави, а в Реале никто ни за кого не радуется (даже в спомнить тяжело сколько нибудь неформальные, бурно радостные обнимания после хоть какого-то гола). Какой сильной командной игры при таком раскладе может идти речь. Не умеет начальство Реала отношения в команде между амбициями лидеров налаживать, вот и резалты. НО Каса надо гнать, без вариантов. И потом не брать в структуру клуба на влиятельные должности, ни-ни

Добавлено через 3 минуты
Вот воспитание..
— white Посмотреть сообщение
я так думаю, что дело не в воспитании, а в том, что Барса хороших воспитанников из клуба не отправляет, а Реал отправляет

Добавлено через 4 минуты
В общем, Флорентино, ваш выход!
— Nizami Посмотреть сообщение
да, на выход, Флорентино)
Последний раз редактировалось Limpopo; 14 Май 2015 в 07:34 Причина: Добавлено сообщение
Limpopo вне форума  
+1   
  14 Май 2015, 07:32
 
Аватар для Spiga
 
Регистрация: 15 Ноя 2011
Сообщений: 58
Макаронника пинками гнать, про Бале даже писать нечего, 1й тайм пешеходил, 2й ободок поправлял. Касс символично похоронил команду коряво кинув аут. Нет слов.
Spiga вне форума  
+3   
  14 Май 2015, 07:33
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
Боюсь ошибиться, но я так сразу и не припомню когда болельщики Реала так жаждели ухода какого-либо игрока, а не тренера...
— Nizami Посмотреть сообщение
ага, Касильяса надо гнать. Если бы выгнали его в том же году, что и Моура, толку больше бы было
Последний раз редактировалось Limpopo; 14 Май 2015 в 07:33
Limpopo вне форума  
+1   
  14 Май 2015, 08:26
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Радует несколько вещей. Угадал, что сезон будет без трофеев. Угадал счет второго матча с Юве. Значит не совсем бездарный предсказатель. И за Синьору рад, честное слово. У них есть команда и им финал нужнее. Отдельно рад за Буффона. А Реал остается Реалом. Самым нелогичным и непредсказуемым из всех футбольных клубов с кучей проблем разного порядка.

P.S. очень интересно, чего скажет по данному поводу Товарищ Латинос.
bigbanan вне форума  
+2   
  14 Май 2015, 09:31
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 22 Янв 2009
Адрес: Каменный город
Сообщений: 2,043
Я очень долго защищал Карло. Но теперь я хочу сказать - давай, на выход, дружище...

Выйти на второй тайм с мыслью удерживать позорные 1-0 - это просто жуткий пиздец, товарисчи...

Обидно другое - пута возмьет ЛЧ, однозначно...Герой Мората будет жидко обсираться, увидев защитников барсы. По старой привычке. "Морьентес" йобанный...
Jet вне форума  
+3   
  14 Май 2015, 10:39
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
В общем, Флорентино, ваш выход!
— Nizami Посмотреть сообщение
Больше Бейлов красивых и разных?)))
Если будем действовать в тренде прошлого сезона, то вероятнее всего из команды уйдет Иско. Меня бы не радовало имея такие таланты наяривать за "того порня" по 10 км за матч.

Радует несколько вещей. Угадал, что сезон будет без трофеев.
— bigbanan Посмотреть сообщение
А великий турнир Клубный Чемпионат Мира? =)

Я на але в комментах читал, что "Бейл провел хороший матч". Я в шоке просто. Как людей приучили к безвкусице в нападении, к форвардам уровня Игуаина. Наподающиий уровня Реал Мадрид просо не способен запороть столько голевых моментов за матч и ни разу не забить. Ну, только если это не Игуаин, Бензема или Бейл.
Также можно хвалить дантиста, который вместо того, чтобы вырвать больной зуб, расшатал еще 5 здоровых. Печально.
white вне форума  
+3   
  14 Май 2015, 10:55
 
Аватар для Guttihaz
 
Регистрация: 15 Июл 2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,487
Кто-то писал уже на сайте, что в том пресловутом матче Ливера и Милана не было никакого чуда, а просто Карло зассал. Так оно и есть . Насколько Ильяра деревянен , но и то лучше бы отыграл чем измочаленный Кроос. Молодой , неопытный , 16-ти летний паренек Эдегор принес бы много больше пользы, желания и креатива чем бейл. Ну видишь ты , что никак не получается , ну замени ты хоть кого!!!!!!! На что надеешься?! На чудо?
Guttihaz вне форума  
+3   
  14 Май 2015, 11:52
 
Регистрация: 27 Апр 2011
Адрес: Ташкент...
Сообщений: 1,456
Я писал что он в том именно матче зассал и поджал хвост после первого тайма, вчера он изобразил тоже самое. Если честно глянуть результаты Анчелотти, то множество трофеев что он выиграл, выиграно в большинстве своем на фарте, анчелотти не великий тактик, его команды не отличались какими либо тактическими уловками, он просто приходит и создает игрокам тепличные условия. Это какое то время работало в Милане, у нас это работало 1.5 года. Взять даже пример с Кака у Анчелотти он был неприкасаемым и он показывал результат, но когда пришел в Реал то тут таких условий не было и к сожалению сдулся. Видимо тоже самое Карло хотел сделать и с Бейлом, но как мы знаем река в одно русло дважды не входит.
maska вне форума  
+1   
  14 Май 2015, 12:01
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
На марке веселый опрос
Кого хотят видеть болельщики а кого нет.
Карло все еще хотят видеть 54 проц
Касильяса не хотят видеть в команде аж 60 проц
Бейла не хотят видеть 51 проц
Хедиру Ильяру Хесе Лукаса Арбелоа Коэнтрау , собственно оно и понятно , в команде 8 игроков , которым пора уйти.
У Чичи процент как у Бейла. Это о чем то должно говорить.
Последний раз редактировалось Codename; 14 Май 2015 в 12:03
Codename вне форума  
+2   
  14 Май 2015, 13:25
 
Аватар для Lucky7
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 1,762
Дело не в былых заслугах или надеждах. Бейл - инородное тело, он просто не вписывается в команду, и парушар в прошлом сезоне в ответственный момент не могут быть поводом, чтобы играть еще один сезон в меньшинстве.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Амиго, откуда информация, что "Бейл в прошлом сезоне принес нам два трофея"?)
Это претит моему слуху и понимаю футбола. Рамос - да, Ди Мария - да, Модрич - да, Алонсо - да, Роналду - да, Бензема и Марсело - да, но Бейл там был человеком из второго десятка в заслугах прошлого сезона.
Да, в финале КК один раз убежал от защитника и всё на этом. Больше они никого не может ничем удивить.
— white Посмотреть сообщение
Эка короткая память у вас, господа)

"Парушар" это, например, Ювентус в финале (положа руку на сердце, пенальти против Монако очень даже сомнительный, а по игре (хотя это двухматчевое УГ игрой-то не назовешь) французы были не хуже. Обе команды были унылы и убоги.

Сухие факты - победные мячи в финалах КК и ЛЧ прошлого сезона за авторством Гарета Бэйла. Алонсо в финале не было, а Роналду забил ничего не решавший пенальти (зато отпраздновал он его сильно!).

Этот "один раз убежал от защитника" и принес трофей клубу. И сам забег было реально крутанским!

Я не спорю, в подавляющем большинстве матчей этого сезона (кто-то скажет и вовсе, во всех) он выглядел уныло, убого и, откровенно говоря, говнисто.

Я не собираюсь защищать его, как и любого другого футболиста Реал Мадрида. Завистников и защитников у них у всех хватает. Я всего лишь считаю, что он имеет право показать и доказать в след. сезоне, что он за футболист. В прошлом сезоне мы увидели, на что он способен, пусть и сезон был нестабильным. В этом сезоне мы увидели, что он говно. Так пусть покажет в следующем, кто и что он, реально один из лучших футболистов мира, который может сыграть решающую роль в матче, либо просто тупоголовое, деревянное, бегущее говно. Вот и все.

Ставить под сомнение квалификация Карло Анчелотти я тоже не собираюсь, все-таки он принес 4 трофея за два года, пусть и среди них убогий ЧМ среди клубов (который лично я профессиональным турниром не считаю), зато долгожданная Десима. Но он откровенно провалился с подготовкой к сезону, неверно распределив нагрузку на игроков, в результате чего одних он загонял как лошадей и неудивительно, что они сломались или выглядели вареными в некоторых матчах, а другие просто не знали, что есть зеленое поле и мяч, который можно пинать, ибо ничего, кроме затылков впереди сидящих людей, они не видели.
Lucky7 вне форума  
  
  14 Май 2015, 13:52
 
Аватар для Vardges
 
Регистрация: 21 Авг 2008
Адрес: Эчмиадзин, Армения
Сообщений: 770
Я за оставление обоих при условии что Карло признает свои ошибки. Пусть не публично. Но даст всем знать что играть будут самые достойные. Купит нападающего. Пусть вратарь и Бале борются за основу. Никто не должен быть неприкасаемым
Vardges вне форума  
  
  14 Май 2015, 14:00
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
играть будут самые достойные. Купит нападающего. Пусть вратарь и Бале борются за основу. Никто не должен быть неприкасаемым
— Vardges Посмотреть сообщение
Из реального только нападающий. А в остальном - снимаем розовые очки.
bigbanan вне форума  
+1   

 
Опции темы


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз