18 Ноя 2008, 09:35 | Оцените публикацию

«Интер» не продаст Креспо меньше чем за 10 миллионов евро

Вероятнее всего «Мадрид» обратится к другой кандидатуре для усиления атакующей линии в зимний трансферный период. «Мадрид» не готов платить эту сумму за ветерана, зная, что уже в июне он станет свободным агентом.

Потребность в новом форварде, которую сейчас испытывает «Мадрид», в любом случае заставит клуб прибегнуть к затрате средств в январе, и Массимо Моратти, искушенный игрок в подобных ситуациях, готов потребовать за Эрнана Креспо сумму минимум в 10 миллионов евро. Удешевить сделку может лишь тот факт, что контракт игрока истекает уже в июне, по истечении которого Креспо может покинуть «Интер» в качестве свободного агента.

Перед началом сезона вопрос о продаже Креспо затрагивался всерьез в «Интере», и первоначально миланский клуб готов был расстаться с аргентинцем за 7 или 8 миллионов евро, которые затем собирался впустить в ход для приобретения игрока «Лацио» Ледесмы. Сейчас ситуация на «Сан Сиро» изменилась, и Жозе Моуриньо планирует найти место в команде для Креспо и предоставить свободу выбора в продолжении карьеры бразильцу Адриано.

Моратти совершит выгодную сделку, если зимой найдет покупателя, заинтересованного в Креспо и способного удовлетворить финансовые запросы Интера. В 2002 году Креспо впервые оказался в «Интере», покинув «Лацию» за 20 миллионов евро, но уже год спустя глаз на аргентинца положил «Челси». Роман Абрамович, желая угодить новому тренеру своего клуба Жозе Моуриньо, вложил в покупку Креспо 24 миллиона евро. 16 забитых мячей не помогли Креспо полноценно приспособиться к «Челси» и английскому футболу, после чего аргентинец был отдан в годичную аренду «Милану». Период с 2006 по 2008 год Креспо провел в аренде в «Интере», а как только контракт с лондонским клубом истек, «Интер» подписал полноценное соглашение со свободным агентом.

«Интер» не располагает информацией о намерениях «Реала» купить Креспо, и все же вопрос о будущем аргентинца, который, не прикладывая усилий на поле, благодаря слухам стал самой заметной фигурой команды в последние дни, будет обсуждаться на традиционной в итальянском клубе встрече в начале недели между Жозе Моуриньо и спортивной дирекцией клуба. В ожидании новостей находится агент футболиста, который готов приступить к своей работе, как только к нему поступит предложение.

Игрок готов приложить максимум усилий и сделать всё от него зависящее, чтобы перейти в новую команду зимой, а не по окончании сезона, как хочет Моуриньо. Вчера на тренировке он присоединился к части своих партнеров, восстановившись от травмы. Ввиду «вируса ФИФА», столь же заметно, как и «Мадрид», затрагивающего «Интер», и плохого состояния Адриано, Креспо практически гарантировано участие в следующем матче Серии А против «Ювентуса», и он вновь имеет шанс проявить себя.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n748
Комментарии (9)
«Интер» не продаст Креспо меньше чем за 10 миллионов евро
 
Аватар для Wall
Я непонимаю одного, что Кальдерон в виде того, что при нём клуб не развивается, а наоборот деградирует в плане зарабатывания денег, решил их экономить? Конечно, платить за игрока, который летом станет свободным агентом это многовато, но думаю за миллионов 7 можно было б, он их окупил бы!
Ответить пользователю
  
Kakoi Cespo,gospodi!!!Kalderona nuzno menyat,on ekonomit na igrokax.On mog kypit letom i Villy i Ronaldo,no skyponylsa!!!!Secas POZDNO!!!no,eto ne znacit,cto net igrokow yrovya Reala,est,no oni stoyat dorogO!!!ETO I PRAVILNO!!!Obektivno 80% komandi na dannii moment ne sootvetstvyyt yrowny Reala!!!Ne Vander Vart,Snejeir,Saviola,Mec.....
i eto lis polovina!!!nyzno ix vsex prodat!!!i kypit normalnix igrokow a ne "oni perspektivni"Izvenite, no Real nikogda nestavil na perspektivy,on stavil na opit,masterstvo !!!!Pust govorat,cto xotAt- ''NY NE STIL REALA,VIRASIWAT ZVEZD!!!Y NAS INATYA PILOSOFIYA!!!I ONA RADOTAET,I KAK ITOG-9LC,32LL
Skolko y BARSI ILI MU,VI POSMOTRITE NA MILAN,KAKOV SOSTAW ''BLESK"DA VOZMI VSu NASY POLYZASITY protiv xotabi Roni i kto silnee!!!
p.s.xvatit valat dyroka,i ekonomit na igrokax i trenerax!!!!nyzno potratica i budet rezyltat!!!Nyzni nam KAKA,Ronaldo,Drogba......ETO NASA PILOSIFIYA-TI VIRASIWAI,MI KYPIM!!!!Za eto ya i lublu REAL MADRID!!!
Ответить пользователю
  
Наша философия?
Извини, но наша философия - это искоренять позицию о необходимости покупать только звезд и делать изфутбольной команды бренд. Мы пережили времена, когда в команде были Кака (Зидан), Роналду (Бекхэм), Дрогба (Рональдо)... Посмотрели годик/полтора красивые игры с разгромами, а потом более трех лет находились в глубочайшем кризисе. Нынешние проблемы никак не заключаются в несостоятельности Снэйдера, Ван дер Ваарта и других игроков, не получавших Золотых Мячей.
Шустер худо бедно содержит коллектив из того, что имеет, но не думаю, что его авторитета будет достаточно, чтобы сделать команду из Кака, Роналду и Дрогба.

Нынешние проблемы носят исключительно игровой характер/конечно травмы еще. Это не правильно, когда на позицию Снэйдера выходит играть защитник/опорник Хави Гарсия, Ван дер Ваарта используют крайним форвардом, и тоже самое делают с Игуаином, который пять дней назад сыграл наконечником и отправил покер Малаге... Только травмами это не объяснить, есть пустующие позиции, но не Роналду и Кака их затыкать надо...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Slim
Я вот не понимаю одного,читая ваши посты..
А почему ваиант с "затыканием" позиций мы ищем только на трансферном рынке? Что, кантера у нас просто так работает? Я понимаю,что из игроков кантеры не сделать супер-клманду, но, взглянем на ту же Барсу. Она,кстати, дает повод брать с неё пример сейчас. Конечно, Месси появляется раз в 10 лет.. Но тот же Боян, Бускетс, Касерес .. это все - игроки кантеры. И уже флангового игрока мы можем найти достойного. Как и Буэно вместо никакущего Савиолы. Как и молодого Кодину вместо ветерана Дудека .. зачем выкладывать 10 миллионов за сомнительного экс-аргентинца 33-ёх летнего, если бесплатно есть вот он - Буэно. Если покупать,то покупать таких, на которых будет строится игра и которые поведут за собой команду. Я не говорю,что кантеранос этого не смогут сделать, но тут вопрос времени. Хотя они этого и не смогут сделать, пока им не дают повод. Сейчас не будет Рауля, Гути и Икера.. и чем тогда мы будем прикрываться? Где стимул молодых быть в Кастилье, если уже 10 лет никто не сановился игроком основы? Не считаю Де ла Реда и Хави Гарсию таковым.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
Romani4 Почти полностьяю с тобой согласен с одним но, я летом думал что Рональду не нужен( мне он не нравиться как человек , а как футболист отличный),
но чтоб выграть Лч нужен 1 Мегазвезда или не знаю как там называть, но нужен, объясню, у нас на его месте пустота и полюбому нужен игрок, год от года понимаю насколько важны такие игроки в Лч, так как в Лч, с плей офа, выступают почти всегда команды одного уровня и чем дальше тем силы команд становяться ровнее и в этой ситуации, когда обе команды играют на равне все решают и такие футболисты, особенно это видно в финалах, вспомните прошлый год Рональдо, позапрошлый Кака, до этогонасколько я помню Джерард( все наверно помнят тот сумасшедший финал), тот же Реал был великолепный Зидан и конечно не менее красивый его гол. Что я хочу сказать, чтобы выграть Лч нужен 1 суперзвезда, не больше, но 1 нужен.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
Забыл сказать, а Буено разве не на месте Роббена играет, мне так показалось в матче с малагой, хотя я смотрел в нете и там качество плохое и не разберешь даже кто с мячом, лицо и номер не видно было. Возможно я ошибаюсь, так как первый раз видел этого игрока во время матча.А креспо может надо купиь, но за 6-7, я думаю должны согласится, а то летом уйдет даром.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для latinos
Я вот не понимаю одного,читая ваши посты..
А почему ваиант с "затыканием" позиций мы ищем только на трансферном рынке? Что, кантера у нас просто так работает? Я понимаю,что из игроков кантеры не сделать супер-клманду, но, взглянем на ту же Барсу. Она,кстати, дает повод брать с неё пример сейчас. Конечно, Месси появляется раз в 10 лет.. Но тот же Боян, Бускетс, Касерес .. это все - игроки кантеры. И уже флангового игрока мы можем найти достойного. Как и Буэно вместо никакущего Савиолы. Как и молодого Кодину вместо ветерана Дудека .. зачем выкладывать 10 миллионов за сомнительного экс-аргентинца 33-ёх летнего, если бесплатно есть вот он - Буэно. Если покупать,то покупать таких, на которых будет строится игра и которые поведут за собой команду. Я не говорю,что кантеранос этого не смогут сделать, но тут вопрос времени. Хотя они этого и не смогут сделать, пока им не дают повод. Сейчас не будет Рауля, Гути и Икера.. и чем тогда мы будем прикрываться? Где стимул молодых быть в Кастилье, если уже 10 лет никто не сановился игроком основы? Не считаю Де ла Реда и Хави Гарсию таковым.
— Slim Посмотреть сообщение
Касерес не воспитаник кантеры путы . Куплен за 16.5 миллионов евро у владеющего смежными правами Вилльяреала . *good*
Ответить пользователю
  
EX,vot budet ymora esli REAL,daze iz gryppiu ne viidet!!!a vnytri zaimet 3-4 mesto!!!
P.S.ny neuzili vi dymaete,cto REAL bes megazvezd proidet dalse 1\8,ny budte realisticni!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
RM7 bolee tupoqo niceqo nesliwal.........megazvezdi bili...i nix....nebilo!
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз