Флорентино Перес: «Мы будем работать, чтобы стать еще сильнее» #RealMadrid #РеалМадрид #флорентиноперес
14 Май 2015, 21:46 | Оцените публикацию

Флорентино Перес: «Мы будем работать, чтобы стать еще сильнее»

На представлении товарищеской встречи ветеранов «Corazón Classic Match» президент «Реала» подвел некоторые итоги сезона: «Это был неплохой сезон. У нас была и серия из 22 побед, и Суперкубок Европы и Мундиалито, но здесь мы все хотим гораздо большего».

Благотворительный «Классический матч Сердец» между бывшими футболистами «Реала Мадрид» «Ливерпуля» состоится 14 июня на стадионе «Сантьяго Бернабеу». На его представлении президент клуба сделал некоторые заявления:

«Я знаю, что сегодня наши болельщики будут грустными, но хочу, чтобы они знали, что этот результат заставит нас работать еще с большей силой, и стать еще сильнее. Это был неплохой сезон. У нас была и серия из 22 побед, и Суперкубок Европы и Мундиалито, но здесь мы все хотим гораздо большего. Это наследие, которое нам досталось и мы будем продолжать борьбу за 11-й Кубок Европы. Нужно поздравить «Ювентус», а также поблагодарить тренеров и игроков за из усилия, а мадридистов за поддержку».

Источник: as.com


https://blancos.info/n7484
Комментарии (1)
Флорентино Перес: «Мы будем работать, чтобы стать еще сильнее»
 
Аватар для Vardges
а все равно хочется сказать да пошел ты фло в отставку, и тренеров с собой... После каждого обидного поражения слова типа мы научимся на этой ошибке, будем работать сильнее... Будто каждую неделю занова нужно учиться играть в футбол, научатся они.
Ответить пользователю
  

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз