Криштиану Роналду: «Оставьте меня в покое» #RealMadrid #РеалМадрид #иринашейк #лалига #реалмадрид #роналду
5 Июн 2015, 20:40 | Оцените публикацию

Криштиану Роналду: «Оставьте меня в покое»

Криштиану Роналду устал от постоянных спекуляций по поводу своей личной жизни и попросил, чтобы ему позволили спокойно работать. Звезда «Реал Мадрида» призвал СМИ перестать писать о нем «вздор» и попросил оставить его в покое.

Португальский нападающий провел очередной продуктивный сезон, забив 61 гол в 54-х матчах, но также в последние недели его имя заняло первые полосы СМИ событиями вне поля. Спекуляции на тему его расставания с моделью Ириной Шейк вспыхнули с новой силой в последние несколько дней, его сфотографировали во время объяснений с полицией за якобы мочеиспускание в общественном месте во время семейного отдыха.

В итоге Роналду решил публично разместить видео, в котором умоляет СМИ оставить его в покое.

«Привет, болельщики! Это сообщение для вас. Большое спасибо за поддержку в этом году. Было трудно, но вы всегда были рядом. Вы показали, что всегда снисходительны. Я здесь отдыхаю. Мой сын рядом, купается в бассейне.

Мне пришло в голову снять это видео. Даже не знаю почему, не спрашивайте зачем. Я никогда не даю комментариев СМИ. Никогда не говорю о своей личной жизни.

Но я хочу воспользоваться этой возможностью и сказать, что последние пару недель СМИ старались говорить обо мне всякий вздор: что у меня новая девушка, каждый божий день, что я делаю то, я делаю это. Просто оставьте меня в покое.

Позвольте мне должным образом делать свою работу, как я делаю ее каждый год. Не пытайтесь испортить мой имидж, это не получится.

В общем, это сообщение для вас, ребята. Мы все еще вместе, день за днем, месяц за месяцем, год за годом. Спасибо вам, ребята».


Источник: goal.com


https://blancos.info/n7499
Комментарии (8)
Криштиану Роналду: «Оставьте меня в покое»
 
Аватар для Vardges
Как-то не по серьезному делать такие видео с заявлениями что-ли. Но фанатов станет явно больше. А СМИ только и ждут чтоб их умоляли отстать...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Серьезно-несерьезно. Просто видно, что парень устал и ему не настолько наплевать, когда потоками льется грязь и копаются в его нижнем белье. Короче мне его искренне жаль.
Ответить пользователю
+1   
 
Аватар для MystiXX
У каждой медали есть обратная сторона. Его можно понять, но когда тебе плевать на всех и вся, ты просто абстрагируешься от дибилов и не реагируешь никак, тогда либо отстанут, либо сами начнут злиться. А такие видеозаявления только раззадоривают.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Морально замученному человеку свойственно делать ошибки в эмоционально взвинченном состоянии. Невозможно постоянно абстрагироваться от дебилов, это я по своей работе знаю :) Мозги это понимают, а чувства и эмоции, порой, дают сбой. Это нормально. По крайней мере, Роналду настоящий: прочувствовал - вспылил - забыл, а не в камеру поулыбался, опустив глаза, а потом пошел на стоянку 1,5 часа ждать Арбелоа с беременной женой, чтобы попытаться набить ему морду :) Ну или хотя бы сказать пару грозных слов :)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Vardges
потом пошел на стоянку 1,5 часа ждать Арбелоа с беременной женой, чтобы попытаться набить ему морду :)
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
а это отсылка к кому, я не припоминаю)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
а это отсылка к кому, я не припоминаю)
— Vardges Посмотреть сообщение
Тема старая, в интернете найти непросто) Вот что удалось найти, на источник не смотрим, читаем новость))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Vardges
Смешной этот гном)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Хованщина12
Где то зимой сказал что выйдет на разговоры со СМИ только по окончании сезона,надеясь что будет чем похваливаться,но не нечем, сказал "все зае*ало"
Ответить пользователю
  

Теги
, , ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз