Чичарито: «Не знаю, где буду играть в следующем сезоне» #RealMadrid #РеалМадрид #лалига #манчестерюнайтед #реалмадрид #хавьерэрнандес #чичарито #трансферы
7 Июн 2015, 13:08 | Оцените публикацию

Чичарито: «Не знаю, где буду играть в следующем сезоне»

Мексиканский нападающий Хавьер Эрнандес сказал, что спокоен по поводу следующего сезона, но отметил, что еще не знает, где будет играть. Ни «Реал Мадрид», ни «Манчестер Юнайтед» еще не конкретизировали, входит ли он в их планы на будущее.

«Конечно, я думаю об этом, это мое будущее. Я не знаю, где буду. Возможно, в одном из двух клубов, а возможно где-то еще. На данный момент я наслаждаюсь отпуском».

Эрнандес сказал, что он еще не разговаривал с Бенитесом, но и не чувствовал в этом необходимости, потому что формально является игроком «Манчестер Юнайтед».

«Анчелотти был моим тренером, а Рафа – нет. Ему не нужно со мной разговаривать, потому что я был лишь в аренде».

«Я спокоен, потому что последние пару месяцев в «Реал Мадриде» я провел хорошо и показал, на что способен. Это придало мне уверенности в будущем. Я думаю, Рафа знает меня. Он отличный тренер, думаю, у него все получится в «Реале».

Последние новости из Великобритании предполагали, что Эрнандеса могут включить в сделку с другим английским или европейским клубом.


Источник: as.com


https://blancos.info/n7502
white
Аватар для white
Глубоко уверен, что такие игроки как Чича нам очень нужны в качестве игроков ближайшего резерва.
+3
Ответить пользователю
Комментарии (3)
Чичарито: «Не знаю, где буду играть в следующем сезоне»
 
Аватар для white
Глубоко уверен, что такие игроки как Чича нам очень нужны в качестве игроков ближайшего резерва.
Ответить пользователю
+3   
 
Аватар для MystiXX
И ведь не будет ныть по поводу игрового времени. Просто будет играть и доказывать, что он тянет на уровень игрока Реала, пусть и не основного состава.
Ответить пользователю
+1   
 
Аватар для Vardges
Перейдет в какой-нибудь середняк, надеюсь будет тянуть его. Удачи.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз