Фабио Коэнтрау: «Я не перейду в «Спортинг» #RealMadrid #РеалМадрид #лалига #реалмадрид #спортинг #трансферныеслухи #коэнтрау
7 Июн 2015, 13:36 | Оцените публикацию

Фабио Коэнтрау: «Я не перейду в «Спортинг»

Фабио Коэнтрау опроверг недавние сообщения, появившиеся на его родине, о том, что летом он перейдет в «Спортинг».

«Я не перехожу в «Спортинг». Я очень уважаю португальские клубы, но если говорить о Португалии, то я буду играть только за «Бенфику».

У 27-летнего Коэнтрау есть действующий контракт с «Реал Мадридом» до 2019 года, в этом сезоне он провел за клуб 100-й матч во всех соревнованиях.

Источник: as.com


https://blancos.info/n7504
MystiXX
Аватар для MystiXX
Правильнее написать сотый матч, а не 100 матчей. А так читается, будто сотка за сезон - многовато будет)
Может хоть Бенитес разглядит в нём игрока, которого можно выпускать в основе, защитник-то толковый, именно как защитник он Марсело превосходит.
+3
Ответить пользователю
Комментарии (7)
Фабио Коэнтрау: «Я не перейду в «Спортинг»
 
Аватар для MystiXX
Правильнее написать сотый матч, а не 100 матчей. А так читается, будто сотка за сезон - многовато будет)
Может хоть Бенитес разглядит в нём игрока, которого можно выпускать в основе, защитник-то толковый, именно как защитник он Марсело превосходит.
Ответить пользователю
+3   
 
Аватар для bigbanan
Может хоть Бенитес разглядит в нём игрока, которого можно выпускать в основе, защитник-то толковый, именно как защитник он Марсело превосходит.
— MystiXX Посмотреть сообщение
Да как бы все давно разглядели. Но начальству в лице Переса и Криштиану комфортнее, видимо, с Марси.
Ответить пользователю
  
Да не думаю что КриРо предпочитает в разы Марсело, как бы они с Коэнтрао хорошие друзья.
Насчет Марсело это бренд, такой весельчак который вызывает симпатию+единственный бразильский игрок в составе, а это продажи футболок.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Правильнее написать сотый матч, а не 100 матчей.
— MystiXX Посмотреть сообщение
Спасибо, замечание принято. Просто перевожу "оптом", где-то глаз замыливается :)

Да не думаю что КриРо предпочитает в разы Марсело, как бы они с Коэнтрао хорошие друзья.
— maska Посмотреть сообщение
Как бы и в сборной у них неплохое взаимодействие. Так что здесь вряд ли. Мне все еще хочется увидеть на каком-нить условном Хетафе эксперимент "Коэнтрау - в защите, а Марсик - в полузащите"
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Я не понимаю, зачем терять таких проверненных и опытных бойцов как Фабио. Мы опять вырезаем средний класс, а потом будем плакать, что в Вильярреалом некому на замену выйти.

Неудачник - это не тот, кто проигрывает, а тот не делает уроков из своих ошибок.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Vardges
ох уж эти контракты на 5 лет, а через год обновление еще на 6. Не забываем насколько он травматичен. По игре я бы не сказал что слабее Марса, просто он то норм, играет, взаимодействие хорошее с КР, то травмы, то невнятные игры после травм, а потом запас, травмы прямо на скамейке...
Ответить пользователю
  
А не заметили тенденцию что при Мауре он стабильно наигрывался, а как пришел Карло сразу начались проблемы. При Мауре он косячил в основном с дисциплиной.
Ответить пользователю
+1   

Теги
, , , ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз