Ярмарка слухов: Асенсио и Эдегор будут отданы в аренду #RealMadrid #РеалМадрид #кастилья #лалига #мартинэдегор #рафаэльбенитес #реалмадрид #трансферныеслухи #асенсио
8 Июн 2015, 13:06 | Оцените публикацию

Ярмарка слухов: Асенсио и Эдегор будут отданы в аренду

Будущее Марко Асенсио и Мартина Эдегора в следующем сезоне будет пролегать за пределами «Реал Мадрида», клуб рассматривает варианты аренды, чтобы дать этим футболистам возможность регулярной игровой практики.

Рафа Бенитес хочет, чтобы оба игрока в следующем сезоне получили максимально возможное количество игрового времени, и прекрасно знает, что «Реал Мадрид» этого предложить не сможет. На данный момент клуб занят поиском наиболее подходящей для футболистов команды. Эдегором интересуется «Вильярреал», но «Мадрид» также рассматривает возможность «Малаги» и «Бетиса», эти клубы демонстрируют привлекательный футбол, что является идеальным для пары молодых игроков.

План всегда был таким, что «Реал Мадрид» не собирался форсировать интеграцию обоих игроков в первую команду. По Асенсио уже принято решение, он останется в «Мальорке» на правах аренды, однако по возвращении с юношеского Чемпионата Европы U19 предсезонную подготовку проведет под руководством Рафы Бенитеса.

Ситуация Эдегора отличается. Норвежец поедет с первой командой в предсезонное турне в Австралию и Китай, как согласовано в его контракте, а в августе отправится в аренду. Аренда видится идеальным решением, хотя футболист полон решимости доказать свои способности Бенитесу, он не хочет играть в составе Кастили в Сегунде В.
\
Источник: as.com


https://blancos.info/n7509
Ярмарка слухов: Асенсио и Эдегор будут отданы в аренду
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз