Расписание предсезонной подготовки 2015/2016 #RealMadrid #РеалМадрид #расписание #реалмадрид #предсезонка
9 Июн 2015, 16:20 | Оцените публикацию

Расписание предсезонной подготовки 2015/2016

«Реал Мадрид» объявил расписание предсезонной подготовки, матчи пройдут на трех континентах. Сначала команда отправится в Мельбурн, где примет участие в Международном Кубке Чемпионов Австралии.

Там команда сыграет против «Ромы» (суббота, 18июля, 11.00 по европейскому времени) и «Манчестер Сити» (пятница, 24 июля, полдень по европейскому времени).

Обе встречи будут сыграны на «Мельбурн Крикет Граунд». Австралийский стадион вмещает более 100 000 болельщиков и является одним из самых вместительных спортивных стадионов в мире. Обычно на нем проходят соревнования чемпионата Австралии по футболу, крикету и рэгби.

После Океании команда направится в Китай, где также примет участие в Международном Кубке Чемпионов этой страны. Первый матч будет сыгран против «Интера» на стадионе в Гуанджоу (понедельник, 27 июля, 14.00 по европейскому времени). «Реал Мадрид» уже играл на этом стадионе в свой прошлый визит в азиатскую страну.

В четверг 30 июля команда проведет очередной матч в Шанхае против «Милана» (14.00 по европейскому времени). Матч пройдет на «Шанхай Стэдиум», на котором проходило соревнование по футболу в рамках Олимпийских Игр 2008.

По возвращении в Европу, «Реал Мадрид» примет участие в престижном турнире «Кубок Ауди» в Мюнхене. Во вторник 4 августа на «Альянс Арене» «сливочным» будет противостоять «Тоттенхэм» (18.15 по европейскому времени). «Бавария» и «Милан» встретятся между собой в раунде плей-офф, по результатам которого определится соперник команды Рафаэля Бенитеса. Итоговый матч пройдет в среду 5 августа.


Источник: realmadrid.com


https://blancos.info/n7515
Комментарии (1)
Расписание предсезонной подготовки 2015/2016
 
Аватар для white
Пипец! Целое лето сплошные перелеты и матчи, матчи и перелеты. Не хватает только турне по Антарктиде и Сибири...
Ответить пользователю
+1   

Теги
, ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз