Иско: «Мечтаю выиграть Чемпионат Мира» #RealMadrid #РеалМадрид #интервью #иско #реалмадрид #испания
12 Июн 2015, 12:03 | Оцените публикацию

Иско: «Мечтаю выиграть Чемпионат Мира»

В интервью для «La Energía de la Roja» Иско приоткрыл занавес своей личной жизни, рассказал о своих предпочтениях и антипатиях, а также раскрыл смысл своих татуировок.

Начало карьеры: «Я начал играть еще в раннем детстве, со своим братом и его друзьями… позже, когда достаточно подрос, я записался в школу. Обычно я играл на школьном стадионе, на площадке напротив родительского дома. Футбольный мяч всегда был у меня под рукой. Мама и папа купили мне первый мяч в качестве подарка, он был резиновым, но я потерял его и закатил жуткую истерику! Первый кожаный футбольный мяч я получил на Рождество, меня знали все соседи, потому что всегда видели меня с мячом. В то время моими кумирами были Зидан, Рональдиньо, а когда я был помладше – Ромарио».

Собаки: «У меня была собака по кличке Фигу, а вторую звали Месси. И еще одна – Бубу. У меня много собак!»

Постеры на стене в подростковом возрасте: «У меня были постеры национальной сборной, Рауля, Мендьеты и Йерро. Я повесил еще парочку, но не могу вспомнить какие, это было очень давно».

Чемпионат мира 2002: «Было обидно. Сейчас многое из того раскрывается… Аль-Хандур (египетский судья, прим.ред.) принял позорное решение».

Много ли я плачу?
«Не часто, я никогда не был плаксой».

Суеверия: «У меня их нет».

Татуировки: «У меня есть одна с датой и временем рождения моего сына, и еще одна – ангел хранитель, который символизирует защиту».

Коллекционируете футболки? «Да, я сохранил все, которыми обменивался с соперниками, и ту, что я надел на дебютный матч Лиги Чемпионов в составе «Малаги», дебютные футболки национальной сборной и «Реал Мадрида».

«Реал Мадрид»: Я уже играл с Серхио, Икером, Моратой, Карвахалем и Начо, они сделали все, чтобы я чувствовал себя как дома».

Wassap группа в раздевалке «Реал Мадрида»: «Некоторые из нас создали в «Реал Мадриде» группу wassap. Мы много шутим и смеемся, у испанских игроков есть группа. На самом деле я половину времени вообще не понимаю, о чем говорят иностранные футболисты… (Смеется).

Любимое место: «Малага».

Хобби: «Теннис»

Любимый актер: «Дензел Вашингтон».

Любимая группа: «El Barrio»

Любимое ТВ-шоу: «Los Morancos»

Тренер: «Пеллегрини»

Друг в национальной сборной: «Мората».

Мечта: «Выиграть Чемпионат мира».

Цель на Евро 2016: «Выиграть его».

Послание болельщикам: «Чтобы они верили в нас, мы действительно хотим показать свой потенциал. Надеюсь, они верят в то, что мы сможем, потому что у нас есть команда на будущее».

Источник: as.com


https://blancos.info/n7522
Комментарии (6)
Иско: «Мечтаю выиграть Чемпионат Мира»
 
Аватар для bigbanan
Любимый актер: «Дензел Вашингтон».
С Андреем одобряем)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Vardges
Послание болельщикам: «Чтобы они верили в нас, мы действительно хотим показать свой потенциал. Надеюсь, они верят в то, что мы сможем, потому что у нас есть команда на будущее»
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
я так понял это про сборную)
Мне нравится как четко отвечал, про Малагу и инженера, собаку Месси))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Если заведу кота или собаку, назову его Иско))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Vardges
Если заведу кота или собаку, назову его Иско))
— white Посмотреть сообщение
всякие ассоциации не пугают?))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
наоборот, даже веселят ;)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Наши фанаты :)
http://www.sports.ru/...4.html
Ответить пользователю
  

Теги
, , ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз