Роберто Карлос: «Это решение Флорентино, и он за него отвечает» #RealMadrid #РеалМадрид #гаретбейл #рафаэльбенитес #реалмадрид #робертокарлос #флорентиноперес
15 Июн 2015, 15:42 | Оцените публикацию

Роберто Карлос: «Это решение Флорентино, и он за него отвечает»

Роберто Карлос уделил немного времени газете «Marca» и поделился своим видением последних событий в клубе.

«Я не согласен с увольнением Карло Анчелотти, так же как когда-то был не согласен с увольнением Висенте Дель Боске и Юппа Хайнкеса. Нужно дать тренеру делать свою работу, но это решение Флорентино, и он за него отвечает».

«Бенитес переживает неплохой этап в карьере, он может себя проявить в «Реал Мадриде». Это хороший выбор, он хороший тренер, прекрасно знает клуб изнутри. Я желаю ему всего наилучшего, это непростая работа».

«Культура клуба базируется на постоянных победах, если выпадает промежуток, когда нет трофеев, наступает большой кризис. Так не только в «Реал Мадриде», то же самое и в «Челси», и в «Барселоне», в «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити».

«Надеюсь, что Бейл не уйдет. До сих пор он играл фантастически. Иногда футболисты могут делать заявления или комментарии, которые имеют негативный эффект, но на мой взгляд, это фантастический игрок».


Источник:marca.com


https://blancos.info/n7527
Роберто Карлос: «Это решение Флорентино, и он за него отвечает»
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз