Фаусто Асприлья: «Криштиану стоит чаще уступать Хамесу штрафные» #RealMadrid #РеалМадрид #гаретбейл #рафаэльбенитес #реалмадрид #колумбия #хамес #роналду
18 Июн 2015, 12:08 | Оцените публикацию

Фаусто Асприлья: «Криштиану стоит чаще уступать Хамесу штрафные»

Легендарный колумбийский нападающий поделился своим мнением о Хамесе Родригесе.

Что Вы думаете о том, как провел сезон Хамес?
Он отлично провел сезон, хотя он сложился тяжело и клуб ничего не выиграл. Это странно. Он блистал, а команда – нет. За один год он провел гораздо больше хороших матчей, чем, например, Бейл за два. Не знаю, насколько долго «Реал Мадрид» собирается мириться с игрой валлийца.

Насколько далеко может продвинуться Хамес?
Он играет за очень сложный клуб, возможно, именно поэтому он считается лучшим в мире. Никогда не знаешь, что случится в «Реал Мадриде». Мы говорим о команде, которая уволила Анчелотти после завоевания Десимы, а теперь хочет вышвырнуть легенду клуба Икера Касильяса. Поэтому если Хамесу удалось там добиться успеха, это вдвойне впечатляюще.

Как Вы считаете, что Хамес может улучшить в своей игре по итогам прошлого сезона?
Не знаю, как Бенитес собирается его использовать. Если Бенитес решит не использовать впереди троих футболистов, то Хамес может меньше играть в роли плеймейкера, а больше в нападении, не уверен, что ему это пойдет на пользу.

Что бы Вы сказали Криштиану Роналду?
Чтобы он позволил Хамесу чаще бить штрафные, хотя сложно сказать что-то парню, который забивает по 50-60 голов. Однако иногда есть позиции для штрафного удара, которые больше подходят Хамесу нежели Роналду. Иногда ему стоит уступить место другому. Исходя из общего числа пробитых штрафных ударов, и он, и Месси забивают очень мало. Когда я играл за «Парму», Дзола забивал по одному практически в каждом матче. Нужно, чтобы Хамес бил чаще, а Криштиану реже.


Источник: marca.com


https://blancos.info/n7529
Комментарии (2)
Фаусто Асприлья: «Криштиану стоит чаще уступать Хамесу штрафные»
 
Аватар для MystiXX
Даже Фаустино Асприлья знает с каким неудачником нужно сравнить игрока, чтобы ещё более чётко утвердить его превосходство))
Ответить пользователю
+2   
 
Аватар для Vardges
толково говорит, да с Касом ситуацию не уловил. Да и зачем его вышвыривать, как второй вратарь вполне себе.
Посмотрел подборку штрафных Дзолы - блин, как же легко это, оказывается, и как же мучительно дается это КР...
Ответить пользователю
  

Теги
, , , , ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз