Кейлору Навасу может потребоваться операция #RealMadrid #РеалМадрид #кейлорнавас #реалмадрид #травма #трансферныеслухи #касильяс
18 Июн 2015, 12:26 | Оцените публикацию

Кейлору Навасу может потребоваться операция

В среду главный тренер сборной Коста-Рики Пауло Сезар Ванчопе подтвердил, что Кейлор Навас не сможет помочь своей команде в розыгрыше Кубка КОНКАКАФ, который стартует в следующем месяце. «Кейлора с нами на турнире не будет», - заявил он.

Плохая новость была получена вместе с результатами медицинского обследования, согласно ему у голкипера тендинит. «Предполагаю, что у него есть два варианта: пройти курс лечения или операция», – подытожил тренер.

Отсутствие Кейлора Наваса – сильнейший удар для Коста-Рики. «Очень жаль. Теперь Кейлору нужно возвращаться в Испанию, чтобы его обследовал медицинский штаб «Реал Мадрида», после этого они решат, какого рода лечение понадобится».

Травма Кейлора Наваса может повлиять на планы «Реал Мадрида» по вратарской позиции. Уже вовсю курсируют спекуляции, что Икер Касильяс может уйти, но если костариканцу потребуется операция и он будет вне игры на длительный период, такой трансфер могут поставить на паузу.


Источник: as.com


https://blancos.info/n7530
Комментарии (1)
Кейлору Навасу может потребоваться операция
 
Аватар для white
Ничего удивительного. Ведь перешел в Реал. Значит операции, рецидивы и проч. ужасы гарантированы!
Ответить пользователю
  

Теги
, , , ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз