Маноло Лама: «Отношения между «Реал Мадридом» и Серхио Рамосом окончательно испорчены» #RealMadrid #РеалМадрид #реалмадрид #серхиорамос #трансферныеслухи
19 Июн 2015, 15:13 | Оцените публикацию

Маноло Лама: «Отношения между «Реал Мадридом» и Серхио Рамосом окончательно испорчены»

Журналист «Cuatro» и «COPE», который очень близок к окружению Серхио Рамоса, прокомментировал ситуацию вокруг продления контракта вице-капитана в ночном эфире радиостанции.

«Отношения Рамоса с «Реал Мадридом» окончательно испорчены. Вопрос о подписании нового контракта стоит на месте, и на данный момент продление соглашения между клубом и футболистом кажется невозможным. У него остается два сезона. «Реал» уже сделал первый телефонный звонок с предложением, которое Серхио счел недостаточным и отклонил. Было решено, что дальнейшие переговоры пройдут по окончании сезона. Тогда многие заговорили, что дело быстро решится. Однако это не так, потому что не будет никаких переговоров».

«Президент не звонил Рамосу. В настоящий момент он на пятом месте по зарплате среди игроков «Реала», 6 миллионов евро в год. Клуб предложил ему повышение до 7-ми. Тогда Серхио отказался и сказал, что хочет получать 10 миллионов «чистыми», как Бейл. «Реал» считает, что это слишком много и не намерен платить больше 7-ми. Рамос не собирается опускать планку ниже 10-ти миллионов. И это разногласие не преодолено. Рамос и дальше хочет играть за «Реал Мадрид» и, безусловно, отработает текущий контракт. Однако если клубу поступит какое-то предложение, то его представят футболисту. Если «Реал» его не продаст, то в январе 2017 года Серхио сможет подписать соглашение с кем угодно на правах свободного агента. Уже появились первые заинтересованные, но он до сих пор никому не отвечал. Его хотят видеть в своих рядах многие клубы из Премьер-лиги. Последнее предложение поступило от «Манчестер Юнайтед», который ищет двух защитников. Серхио не принимал предложения, потому что хочет отработать до конца контракт с «Реал Мадридом». Представители считают, что смогут уладить эту ситуацию до 2017 года».

«Сегодня опубликовали информацию, что кандидат на пост президента «Барселоны» пытается переманить Серхио Рамоса. Однако он никогда не перейдет в «Барселону». В Испании он будет играть только за «Реал Мадрид», а если не придет к согласию с клубом, то перейдет в другой чемпионат».


Источник: bernabeudigital.com


https://blancos.info/n7533
LovingMadrid
Аватар для LovingMadrid
Я почти всегда закрываю глаза на ляпы Перес и обращаю внимание только на хорошее, но если клуб не удовлетворит потребности Рамоса и он уйдёт... Это будет полнейшим провалом. Настоящий лидер команды и человек, благодаря которому мы выиграли Десиму однозначно заслуживает получать 10 млн, если столько получает даже ободок.
+4
Ответить пользователю
Комментарии (14)
Маноло Лама: «Отношения между «Реал Мадридом» и Серхио Рамосом окончательно испорчены»
Платим самому дорогому куску дерева 10млн, а рамосу зажали 3 млн? В реале с этим деревянным совсем дебильнулись...
Ответить пользователю
+2   
 
Аватар для LovingMadrid
Я почти всегда закрываю глаза на ляпы Перес и обращаю внимание только на хорошее, но если клуб не удовлетворит потребности Рамоса и он уйдёт... Это будет полнейшим провалом. Настоящий лидер команды и человек, благодаря которому мы выиграли Десиму однозначно заслуживает получать 10 млн, если столько получает даже ободок.
Ответить пользователю
+4   
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Я буду в полном ах...е, если Касильяса оставят и продолжат всячески защищать, а Рамосу зажмут зарплату и вышвырнут. Может, Кас плетет интриги против конкурента на пост капитана, который к тому же еще и пользуется полной поддержкой избирателей (болельщиков)? Ладно, это я шучу, не хотелось бы совсем с ума сходить в поиске черной кошки в черной комнате.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Vardges
Слишком много инфы для человека приближенного к Рамосу. Ладно бы это был Кас, но не Серега. Он не такой болтун.
Но факт присутствия нулевого игрока с з/п 10 лямов не даст покоя никому, я думаю. Понизьте з/п ободку на 3 ляма, Сереге эти 3 плюс и все будут счастливы.
Самому смешно, да)
Ответить пользователю
+3   
 
Аватар для white
Нулевой Бейл с ЗП 10 млн это еще та заноса в заднице.
Вобщем, у нас после Десимы стало всё очень плохо.
Ответить пользователю
+1   
 
Аватар для bigbanan
Бедняга Рамос. Получает 6 лямов евро в год. Как он выживает? Я бы тоже возмутился.
Ответить пользователю
+2   
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Европейцы современные... после этого начинаешь понимать и ценить, кто есть Джеррард и иже с ним...
Ответить пользователю
+3   
 
Аватар для MystiXX
Чую Рамос на предсезонной подготовке в двухсторонке кого-то сломает)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Бедняга Рамос. Получает 6 лямов евро в год. Как он выживает? Я бы тоже возмутился.
— bigbanan Посмотреть сообщение
Дело не в деньгах, а в справедливости и уважении. Эти 3 ляма Евро для Реала это как 3 тысячи рублей для обычного человека. И Реал мог бы платить их Рамосу, если бы захотел, но почему-то ломается.
Ответить пользователю
+1   
 
Аватар для white
Ди Марии зажали. Щас Рамосу зажмут. Похоже что в глазах Переса главными кузнецами Десимы были Роналду, Бэйл и он сам...
Ответить пользователю
  
Ну КриРо до финала во всех матчах был хорош, а вот Бейл.. Выполнял роль самого дорогого дерева в мире
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Ну КриРо до финала во всех матчах был хорош, а вот Бейл.. Выполнял роль самого дорогого дерева в мире
— maska Посмотреть сообщение
Про КриРо я не оспариваю. Я о тэзисе: чем дороже, тем важней.
Ответить пользователю
  
В Барсу свалить что ли намылился? тут недавно все писали про какую-то хитрую но несостоявшуюся операцию по получению ими Рамоса
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Они уже отпиарились, типа нам предлагали, но мы не согласились.
Ответить пользователю
  

Теги
, ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз