Пять причин недовольства Криштиану Роналду #RealMadrid #РеалМадрид #гаретбейл #лалига #рафаэльбенитес #реалмадрид #серхиорамос #трансферныеслухи #флорентиноперес #роналду #касильяс
22 Июн 2015, 16:36 | Оцените публикацию

Пять причин недовольства Криштиану Роналду

На данный момент Криштиану Роналду отдыхает на Багамских островах, но даже отпуск не может снять разочарование футболиста текущим положением дел в клубе.

Он считает, что клуб сделал недостаточно в отношении СМИ, когда медиа регулярно распространяли слухи, что вечеринка, устроенная им в честь дня рождения, послужила причиной разгромного поражения 4-0 на «Кальдероне». Криштиану также чувствует, что с уходом Анчелотти он потерял важного союзника в клубе.

В тот же вечер 7 февраля после поражения в дерби 4-0, проходило еще два праздника: Икер Касильяс был на вечеринке по случаю дня рождения своей жены Сары Карбонеро, а Флорентино Перес присутствовал на торжестве, устроенном директором клуба Николасом Мартином Сансом. После матча на «Кальдероне» португальский нападающий общался с прессой в последний раз. Он назвал это поражение самым значительным в сезоне 2015/16, заявив: «Команде не хватает как ментальной, так и физической свежести». Клуб воспринял его комментарий, как косвенный укор в адрес тренерского штаба.

Также всем известно о напряженности между футболистами и главой медицинского штаба Хесусом Ольмо. Игроки недовольны его методами лечения травм, а клуб только что объявил о продлении с ним контракта. Эта новость была плохо воспринята не только Криштиану, но и подавляющим большинством футболистов, имеющих вес в раздевалке.

Третьим мотивом его раздражения послужило отношение клуба к двум его близким друзьям: Икеру Касильясу и Серхио Рамосу. Он не понимает, почему клуб так относится к двум иконам команды, которые провели в «Реал Мадриде» 16 и 10 лет соответственно. Он знает, что подобное может приключиться и с ним, потому что продление контракта будет основываться исключительно на экономических условиях.

Он также разочарован тем, что о своей новой роли на поле в сезоне 2015/16 (позиция традиционной «9») он узнал из СМИ. Он чувствует, что его игнорируют и как пациента (по тому факту, что оставили доктора Ольмо), и как футболиста (он был против увольнения Анчелотти). Ему также не понравилось, что Бенитес нашел время, чтобы встретиться с Бейлом в Кардифе. Кажется, что «Реал Мадрид», который всегда уважал иерархию в раздевалке, забывает, что Криштиану – самый высокооплачиваемый футболист в клубе…


Источник: as.com


https://blancos.info/n7538
SNOW_QUEEN
Аватар для SNOW_QUEEN
Я не то, что чувствую, я в этом уверена. Причем уйдет он в МЮ, и нас потом грохнет в ЛЧ на пару с Димой.
+3
Ответить пользователю
Комментарии (10)
Пять причин недовольства Криштиану Роналду
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Что-то много недовольных в клубе
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Всё логично, если в клубе бардак, с чего тут быть довольным?
Ответить пользователю
+1   
 
Аватар для LovingMadrid
Ох, чувствую следующий сезон может стать последним в Мадриде для КриРо. Уже осенью он станет лучшим бомбардиром в истории клуба и его ничего не будет здесь держать...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Я не то, что чувствую, я в этом уверена. Причем уйдет он в МЮ, и нас потом грохнет в ЛЧ на пару с Димой.
Ответить пользователю
+3   
 
Аватар для white
И меня тоже в недоволные запишите! Как стоит чуть-чуть порадоваться успехам, чуть-чуть поверить что ближайшие года два всё у нас будет в шоколаде, так мы сразу обсираемся. =(
Ответить пользователю
+2   
 
Аватар для romaizgetto
да норм всё будет
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
да норм всё будет
— romaizgetto Посмотреть сообщение
красавчик) предлагаю этот девиз в шапку сайта запилить ))
Ответить пользователю
+1   
 
Аватар для Vardges
Можно еще "Ааа, ладно, и так сойдет!" ))
Ответить пользователю
+1   
Роналду уже даже в твиттере написал, что ни с одним журналистом словом не обмолвился, хочет чтобы его оставили в покое и что очень разочарован потоком лжи в его адрес. Ну и что доволен в Реале и ждет успеха в следующем сезоне.А вам не надоело постоянно вестись на бесконечное вранье газет?
Ответить пользователю
+1   
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Помнится, аккурат перед переходом в Реал, он в интервью заявил, что остается в МЮ.Так что газеты газетами, но если размышлять логически... уйдет Роналду, только следующим летом
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз