Зинедин Зидан: «Если бы мне предложили занять место Анчелотти, я бы согласился» #RealMadrid #РеалМадрид #карлоанчелотти #кастилья #лалига #реалмадрид #зидан
23 Июн 2015, 19:14 | Оцените публикацию

Зинедин Зидан: «Если бы мне предложили занять место Анчелотти, я бы согласился»

Сегодня главному тренеру Кастильи «Реал Мадрида» исполнилось 43 года, в интервью журналу «France Football» Зинедин Зидан рассказал, что на сегодняшний день чувствует в себе силы и уже готов возглавить первую команду.

«Если бы мне предложили занять место Анчелотти, я бы согласился. Я считаю себя профессионалом и не прошел бы мимо подобного вызова».

«Конечно, уход Карло меня расстроил, потому что он проделал здесь отличную работу. Но это именитый клуб, и если за сезон ты ничего не выигрываешь… Когда нет ни одного значимого трофея, ты рискуешь быть уволенным».

«На самом деле я не расстроен, что мне не предложили эту должность. Они посчитали, что еще не пришло время. Все приходит в свой час, не нужно за чем-то гнаться. Никто не говорил, что будет именно так… было принято решение назначить другого тренера и все».

«Быть главным тренером или помощником тренера – не одно и то же. На плечах тренера лежит вся ответственность. Все проходит через его руки, нужно принимать решения. Конечно, у него есть технический персонал, но он – это истина в последней инстанции. Быть тренером значит быть самостоятельным. А когда ты помощник тренера, ты можешь советовать, предлагать различные варианты, но нельзя сравнивать эти две должности. Ответственность всегда лежит на тренере.

«Кастилья? Цель – подготовить футболистов к чемпионату в Мадриде или где-то еще. Так мне сказали президент и генеральный директор. Пробиться во второй дивизион очень важно, но тренировать футболистов куда важнее».


Источник: as.com


https://blancos.info/n7540
MystiXX
Аватар для MystiXX
Я тоже. Вот он бы хвосты покрутил зазвездившимся))

Скрытый текст

[свернуть]
+3
Ответить пользователю
Комментарии (2)
Зинедин Зидан: «Если бы мне предложили занять место Анчелотти, я бы согласился»
 
Аватар для white
Я бы больше хотел увидеть у руля Зидана. Персонально ничего против Бенитеса не имею.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Я тоже. Вот он бы хвосты покрутил зазвездившимся))

Скрытый текст

[свернуть]
Ответить пользователю
+3   

Теги
, , , ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз