Президент «Эспаньола»: «Мы достигли соглашения с «Реал Мадридом» #RealMadrid #РеалМадрид #лалига #лукасваскес #реалмадрид #эспаньол #трансферы
1 Июл 2015, 13:51 | Оцените публикацию

Президент «Эспаньола»: «Мы достигли соглашения с «Реал Мадридом»

Президент «Эспаньола» Хуан Колье на недавней пресс-конференции сказал, что клуб «достиг соглашения с «Реал Мадридом» по поводу Лукаса Васкеса». Обе стороны все еще обсуждают окончательные условия сделки, и Колье не вдавался в подробности соглашения, однако стало известно, что сумма трансфера составит около 1 миллиона евро. При этом по утверждению президента «Эспаньола», клуб «оставит за собой 25% прав на футболиста».

«Мы ведем переговоры с «Реал Мадридом». Нам сказали, что они хотят его видеть в первой команде. Две-три недели назад мы получили уведомление от «Реал Мадрида» и объявили о своем желании оформить опцию выкупа, но «Реал Мадрид» сделал нам предложение. Мы ценим экономическую сторону и достигли соглашения. За нами останется 25% прав на футболиста. Естественно тренер расстроен, но мы поговорили со спортивным директором, который ищет варианты».

Тем не менее, президент отметил, что сделка еще не завершена: «Когда это произойдет, мы дадим вам знать. Мы считаем, что это хорошая сумма для клуба в виду того, что мы могли бы его потерять в следующем году. Я предпочитаю такой вариант, нежели ошибиться совсем».


Источник: as.com


https://blancos.info/n7546
Президент «Эспаньола»: «Мы достигли соглашения с «Реал Мадридом»
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз