Дани Карвахаль: «Если таково решение Касильяса, значит так для него лучше» #RealMadrid #РеалМадрид #манчестерюнайтед #реалмадрид #серхиорамос #трансферныеслухи #порту #карвахаль #касильяс
8 Июл 2015, 12:12 | Оцените публикацию

Дани Карвахаль: «Если таково решение Касильяса, значит так для него лучше»

Дани Карвахаль высказал свое мнение по поводу продолжающейся саги о возможном уходе из «Реал Мадрида» Икера Касильяса и Серхио Рамоса. Защитник ответил уклончиво, но предположил, что поддержит любое решение, которое примут футболисты.

Что Вы думаете по поводу того, что Касильяс выбрал «Порту» для продолжения карьеры?
Повторяю, я не хочу, чтобы меня втягивали в это дело. На этот вопрос должен ответить сам Икер. У меня исключительные отношения с Касильясом, и если таково его решение, я считаю, что так для него лучше.

Как Вы думаете, Рамос покинет «Реал Мадрид»?
Не знаю. Все, что я знаю, это что он наш партнер по команде и краеугольный камень «Реал Мадрида», никто не может представить его в футболке другого клуба.

Эти комментарии Карвахаль сделал после новости о продления контракта с «Реал Мадридом» до 2020 года.


Источник: as.com


https://blancos.info/n7552
Дани Карвахаль: «Если таково решение Касильяса, значит так для него лучше»
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз