Марсело: «Играть за этот клуб –  сумасшедшая ответственность» #RealMadrid #РеалМадрид #интервью #лалига #марсело #реалмадрид
11 Июл 2015, 14:38 | Оцените публикацию

Марсело: «Играть за этот клуб – сумасшедшая ответственность»

Марсело дал интервью Realmadrid.com и Realmadrid TV после того, как продлил контракт до 2020года. Бразилец пришел в клуб в зимнее трансферное окно в разгар сезона 2006/07, и по нынешнее время 27-летний футболист является любимчиком болельщиков на «Бернабеу».

Представляю, как Вы счастливы, что продлили контракт.
Я рад, что добился одной из своих целей: остаться в «Реал Мадриде» как можно дольше. Я живу мечтой. Люди по всему миру знают, насколько великой является эта команда. Надевать эту майку – невероятное чувство.

Что это продление для Вас значит?
Исполнение мечты, потому что необходимо достигнуть по-настоящему высокого уровня, чтобы играть за «Реал Мадрид». Я изо всех сил боролся, чтобы попасть в «Реал Мадрид» и добиться того, что мне удалось добиться. Когда борешься, чтобы получить то, чего трудно достичь и к тому же преуспеваешь, после этого испытываешь особенное удовлетворение.

Кого Вы вспоминаете в такие моменты?
Конечно, свою семью. Я думаю о дедушке, который всегда в меня верил и, как вы знаете, он сыграл огромную важную роль в моей жизни, но больше всего я думаю о жене и сыне. Они всегда помогали мне осуществлять мои мечты.

Что Марсело значит для болельщиков «Реал Мадрида»?
Не могу знать, что думает каждый болельщик. Я уже говорил раньше, что чувствую себя выпускником академии клуба, потому что пришел в возрасте 18 лет, а сейчас мне 27. За эти годы «Реал Мадрид» дал мне все, мне позволили стать успешным, наслаждаясь своей игрой. Я невероятно горд, потому что играть за этот клуб – сумасшедшая ответственность.

Вы уже сыграли за «Реал Мадрид» больше 300 матчей.
Герб «Реал Мадрида» меня мотивирует на каждой тренировке. Моя цель – продолжить играть и выигрывать с такой командой. Я продолжу бороться за то, чтобы «Реал Мадрид» достиг тех высот, которых заслуживает.

Вы уже начали тренироваться под руководством Бенитеса.
Мы уже познакомились и все футболисты готовы начать сезон и собирать трофеи. Нам необходимо как следует подготовиться за время предсезонной подготовки.

С этой командой Вы выиграли все. Что еще осталось?
Я думаю лишь о том, чтобы выиграть это все по второму кругу. Я хочу выиграть все трофеи с этой командой. Я сделаю все возможное на каждой тренировке, чтобы во всех матчах демонстрировать свою лучшую игру. Нам дана уникальная возможность – играть за «Реал Мадрид».

Каким Вы запомнили момент, когда поцеловали герб сразу после завоевания Десимы?
Для меня и многих людей во всем мире этим все сказано об отношении к «Реал Мадриду». Это великий клуб. Надеть эту форму, дойти до финала Лиги Чемпионов, забить гол, выиграть – эта цепь событий у кого угодно отнимет дар речи. Будто фильм в моей голове, в котором прокручиваются кадры борьбы, через которую мне пришлось пройти, чтобы в конечном итоге играть за «Реал Мадрид» и выигрывать трофеи. Это был по-настоящему особенный момент.

Что Вам дал «Реал Мадрид»?
Мне позволили получать удовольствие от своего футбола, сыграть в лучших матчах, благодаря масштабной популярности этой команды во всем мире.

Что Вы можете сказать болельщикам «Реал Мадрида»?
Все знают, что я все отдам за герб «Реал Мадрида». Мы продолжим бороться в каждом сезоне, в каждом матче, чтобы наши болельщики были счастливы.


Источник: realmadrid.com


https://blancos.info/n7557
Комментарии (4)
Марсело: «Играть за этот клуб – сумасшедшая ответственность»
 
Аватар для Ха$булат
для меня Марсик по-новому раскрылся у Хуанде - когда тот его поставил все же в полузащиту (наконец-то) :))
И засверкал наш бразилец новыми красками. А ведь конкуренцию за его трансфер Реал выиграл у "самого" ЦСКА!)

классный игрок и настроение команды. такие нужны в любом коллективе!
Ответить пользователю
+1   
 
Аватар для MystiXX
Марсело действительно уже воспринимается как воспитанник, а ведь пришёл в далёком 2006 ещё короткостриженным новобранцем из Флуминенсе и сплошь и рядом сравнивался в Мадридском дворе с Роберто Карлосом)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
И многие наверняка иронично кидали: "Ну, сейчас с его приходом мы всех победим!" :)
Ответить пользователю
  
недавний опрос Марки показал, что большинство ее читателей видит капитанов Реала Марсело, так что давно все Марсик всем родной мадридист
Ответить пользователю
+1   

Теги
, , ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз