Спасибо, Икер! #RealMadrid #РеалМадрид #порту #реалмадрид #трансферы #касильяс
12 Июл 2015, 11:46 | Оцените публикацию

Спасибо, Икер!

«Реал Мадрид» и «Порту» достигли соглашения по поводу трансфера Икера Касильяса в португальский клуб.

Для «Реал Мадрида» это день благодарности и признания. Один из лучших голкиперов в этом клубе не просто уходит, лучший голкипер в истории клуба и истории испанского футбола переходит на новую стадию своей футбольной карьеры.

Это прощание вызывает тысячи чувств и воспоминаний, наполненных надеждой, ожиданием, жертвой, силой и уникальным триумфом. Икер Касильяс сделал наш герб еще более великим. Он был нашим капитаном и ковал свою легенду с детства, с самого первого дня, когда в 9 лет пришел сюда.

Нашему клубу 113 лет, а Касильяс носил его форму на протяжении последних 25-ти лет. За это время он стал одним из лучших лидеров, завоевал уважение, признание, восхищение и любовь болельщиков независимо от цветов и клубной принадлежности.

3 Европейских Кубка, 1 Кубок Клубного Чемпионата Мира, 2 Межконтинентальных Кубка, 2 Суперкубка УЕФА, 5 титулов Чемпионата Испании, 2 Кубка Испании и 4 Суперкубка Испании он завоевал с «Реал Мадридом», а также Чемпионат Мира и 2 Чемпионата Европы, выигранных со сборной Испании, это важная часть его наследия, но есть гораздо большее. Трофей Заморы,трофей Браво и 5 званий лучшего голкипера мира. Ко всему этому стоит добавить награду Принца Астурийского.

Полный список наград впечатляющий и бесконечный, но больше, чем все это, честь и гордость мадридистов. Икер уходит, но его наследие останется здесь навсегда. Его отношение к делу и действия на протяжении 725 матчей, которые он провел в этой майке, освещают путь тем, кто мечтает стать частью этой команды.

Спасибо, Икер, за все, что ты сделал. Спасибо, что был символом лучших в нашей истории. Ты уходишь, но мы никогда не забудем, что ты всегда будешь принадлежать сердцу «Реал Мадрида».


Источник: realmadrid.com


https://blancos.info/n7559
Спасибо, Икер!
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз