Команда попрощалась с Икером Касильясом #RealMadrid #РеалМадрид #асьерильярраменди #дэвидбекхэм #марсело #реалмадрид #фернандопачеко #хесеродригес #порту #трансферы #хамес #касильяс
12 Июл 2015, 13:49 | Оцените публикацию

Команда попрощалась с Икером Касильясом

Сразу после объявления об уходе Икера Касильяса, голкипер начал получать сообщения благодарности от своих партнеров по команде.

Хамес Родригес: «Это честь делить раздевалку с легендой футбола и «Реал Мадрида». Спасибо за все, капитан».

Хесе: «Ты всегда был и остаешься легендой клуба, нам всем будет тебя не хватать, я всегда буду благодарен тебе за советы и возможность играть бок о бок. Удачи и всего наилучшего, ИКЕР!!!»

Марсело: «Икер… Это честь для меня играть с тобой более 8-ми лет, учиться у тебя. Я желаю тебе всего наилучшего, пожизненный капитан! :( #1»

Асьер Ильярраменди: «Это была честь играть с тобой. Я желаю тебе всего наилучшего на новом этапе твоей карьеры #GraciasIker #Leyenda».

Фернандо Пачеко: «Я желаю тебе удачи на новом этапе ikercasillasoficial! Я не только учился у тебя, ты также стал мне другом #leyenda»

Дэвид Бекхэм: «Что еще можно сказать об этом человеке… Мне грустно, что Икер покидает клуб, который он боготворил и которому он за столько лет отдал все, что имел… Это друг, удивительный человек, один из лучших голкиперов в истории футбола… Настоящий @realmadrid legend…Gracias amigo»


Источник: as.com


https://blancos.info/n7560
Команда попрощалась с Икером Касильясом
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз