Каземиро: «Чувствую, будто вернулся домой» #RealMadrid #РеалМадрид #каземиро #манчестерсити #порту #рафаэльбенитес #реалмадрид #трансферы #предсезонка
21 Июл 2015, 12:19 | Оцените публикацию

Каземиро: «Чувствую, будто вернулся домой»

Каземиро вернулся в «Реал Мадрид» после года, проведенного в аренде в «Порту». Во время интервью для Realmadrid.com и Real Madrid TV полузащитник заявил, что «проживает еще одну мечту», акцентировал внимание на настроении команды и рассказал о личных целях.

Вы присоединились к команде и снова встретились со своими коллегами. Вы рады, что вернулись?
Несомненно. Я проживаю еще одну мечту, чувствую, будто вернулся домой. Меня не было год, но я всегда думал о том, чтобы играть за «Реал Мадрид». Я очень хочу добиться здесь успеха.

Вы провели в Португалии очень хороший сезон, вы также отметились несколькими потрясающими голами.
Это был невероятно важный год в моей жизни. «Порту» мне немного помог, но я очень много работал, с большим энтузиазмом и покорностью, держа в уме возвращение в «Реал Мадрид». На личном уровне это был фантастический год.

Как прошли первые дни?
Очень позитивно. Тренерский штаб проделывает отличную работу, кроме того и сам город, и место тренировок просто потрясающие, остальные футболисты отлично настроены. Я считаю, что мы идем правильной дорогой, чтобы в конце сезона выиграть трофеи.

А какой Рафа Бенитес?
Это тренер, который многого ждет от своих футболистов, и мне это нравится. Он знает, как общаться со своими игроками, он умен. Мы настроены на завоевание титулов.

По возвращению в «Мадрид» Вы выбрали футболку с номером «14». Почему? Для Вас он имеет особенное значение?
Мне очень нравится этот номер, под ним играли некоторые великие футболисты, например, Гути и Хаби Алонсо, они творили историю этого клуба. Я считаю, что я тоже могу творить историю. Я действительно готов и продолжу работать, чтобы это было так.

Следующий матч против «Манчестер Сити»…
Матч будет упорным, потому что «Сити» хорошая команда, однако это лишь предсезонная игра, мы только втягиваемся и у нас новый тренер, нужно работать, постепенно набирая обороты.

Какие цели себе ставит Каземиро на предстоящий сезон?
Такие же, как и в первый день пребывания в Кастилье. Много работать, очень стараться победить с «Реал Мадридом», это моя мечта. Я – дома.


Источник: realmadrid.com


https://blancos.info/n7566
Комментарии (6)
Каземиро: «Чувствую, будто вернулся домой»
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Такое ощущение, что в "Реале" появился новый рекламный лозунг на этот сезон "Я вернулся домой". Слащавенько
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guti
ну, в принципе, чем всякие Лукасы Сильвы, пусть лучше свои играют (сидят на банке)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Симпатизирую этому малому. Он себя хорошо зарекомендовал в Порту. Надеюсь, эти тренеры не дадут сгинуть такому таланту на лавке.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Судя по тому что он написал в письме болельщикам перед уходом , тут нет пафоса , он действительно так себя чувствует.
Ответить пользователю
  
Отправить бы так же 39млн и посмотреть сможет ли он закрепиться в команде уровня ЛЧ. Каземиро доказал что может, а это тело только зарплату просиживает
Ответить пользователю
+2   
 
Аватар для MystiXX
Мне он чем-то напоминает Жилберто Силву, если помните такого по Арсеналу и сборной Бразилии. Пусть и в игровом плане он дорастёт, а то и превзойдёт своего соотечественника.
Ответить пользователю
+1   
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз