Луи Ван Гаал: «Возможно, мистер Рамос является частью процесса» #RealMadrid #РеалМадрид #давиддехеа #манчестерюнайтед #реалмадрид #серхиорамос #трансферныеслухи
22 Июл 2015, 14:46 | Оцените публикацию

Луи Ван Гаал: «Возможно, мистер Рамос является частью процесса»

Луи Ван Гаал подлил масла в огонь по поводу слухов, что Рамос перейдет в «Манчестер Юнайтед» в обмен на Де Хеа. Когда казалось, что сделка заморожена после включения Давида Де Хеа в состав «Юнайтед» на турне по США, последняя информация предполагает, что вопрос переезда голкипера в столицу Испании снова активирован.

Голландский тренер английского клуба впервые дал оценку потенциальному трансферу на пресс-конференции: «Я уже заявлял, что не комментирую слухи. Я заявлял, что это долгий процесс и, возможно, мистер Рамос является его частью. Никогда не знаешь наперед».

Ранее сообщалось, что «Юнайтед» предлагал за защитника 60 миллионов евро, хотя Флорентино Перес на прошлой неделе сказал, что: «Мы не позволим уйти из клуба игрокам с действующим контрактом».


Источник: as.com


https://blancos.info/n7569
Комментарии (5)
Луи Ван Гаал: «Возможно, мистер Рамос является частью процесса»
 
Аватар для white
Я уже не хочу никаких Де Хеа. Столько возни... ТО им Рамоса подавай, то Роналду..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Аппетиты растут во время еды
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Все зло от баб) Появилась сучка матрасная у Икера и стал он барабаном и интимауринистом. Не давно было интервью музы Рамоса , мол мы так опечалены отъездом нашего друга , что уже начали учить английский. Ребята видимо не уследили за движениями своего друга. Друг в Португалии , если вы уедите в Англию то друг станет еще дальше. Вот такими нелепостями они пытаются скрыть истинную причину , которая в 99 случаях деньги.
Ответить пользователю
+1   
 
Аватар для MystiXX
Ну если клоун у руля клуба, то почему бы Ван Гаалу его слегка не потроллить? Тем более не забываем, кого Луи ранее тренировал)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Не давно было интервью музы Рамоса , мол мы так опечалены отъездом нашего друга
— Codename Посмотреть сообщение
Не надо ля-ля, как раз-таки подруга Рамоса очень сдержано и аккуратно высказывалась, когда ей задавали вопросы. И про английский она сказала, что итак давно его учат, с планами это не связано. У меня была идея перевод выложить, но думала, что не надо, оказывается, что надо было :)
Ответить пользователю
+2   
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз