В Лиге Чемпионов «Реал Мадрид» сыграет с «ПСЖ», «Шахтером» и «Мальме» #RealMadrid #РеалМадрид #жеребьевка #кейлорнавас #лигачемпионов #лоранблан #мирчалуческу #псж #реалмадрид #шахтер #эмилиобутрагеньо #роналду
28 Авг 2015, 12:43 | Оцените публикацию

В Лиге Чемпионов «Реал Мадрид» сыграет с «ПСЖ», «Шахтером» и «Мальме»

В Монте-Карло состоялась жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов УЕФА-2015/16.
«Реал Мадрид» попал в квартет «А», где также сыграют «Пари Сен-Жермен», «Шахтер» и «Мальме».


Жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов УЕФА-2015/16

Группа A: «Пари Сен-Жермен», «Реал», «Шахтер», «Мальме»
Группа B: «ПСВ», «Манчестер Юнайтед», «ЦСКА Москва», «Вольфсбург»
Группа C: «Бенфика», «Атлетико», «Галатасарай», «Астана»
Группа D: «Ювентус», «Манчестер Сити», «Севилья», «Боруссия» Менхенгладбах
Группа E: «Барселона», «Байер», «Рома», «БАТЭ»
Группа F: «Бавария», «Арсенал», «Олимпиакос», «Динамо» Загреб
Группа G: «Челси», «Порту», «Динамо» Киев, «Маккаби» Тель-Авив
Группа H: «Зенит», «Валенсия», «Лион», «Гент»

Матчи группового этапа

Тур 1: 15-16.09.15
Тур 2: 29-30.09.15
Тур 3: 20-21.10.15
Тур 4: 03-04.11.15
Тур 5: 24-25.11.15
Тур 6: 08-09.12.15


Эмилио Бутрагеньо:

«Мы все всегда говорим, что наша группа сложная, но в данном конкретном случае это действительно так. Главное сосредоточиться на себе и своей игре. Мы можем конкурировать с любой командой на любом стадионе. В Лиге Чемпионов 15 неудачных минут могут тебя наказать, но мы уверены в своих футболистах, и вы должны понимать, что у нашей команды достаточно качеств, чтобы выйти в следующей этап».

«Как и во время любой другой жеребьевки можно сказать, что нам не повезло и жребий мог бы быть и получше. Мы уже давно не встречались с «ПСЖ». У них сильный состав, в котором полно игроков своих национальных сборных. Ежегодно они покупают футболистов, которые их усиливают, они будут очень сложным оппонентом».

«У «Шахтера» всегда были талантливые футболисты. Но климат также будет иметь значение, когда мы поедем туда играть. То же самое относится и к «Мальме», где температура и состояние поля повлияют на игру. Они выбили «Селтик», так что это невероятно конкурентоспособная команда. В гостях нам придется туго».

Криштиану Роналду:

«Наша цель практически не отличается из года в год, она всегда одинакова. Мы знали, что групповой этап будет сложным, но мы постараемся пробиться в следующий этап и побороться за победу в соревновании. Посмотрим, как сложится».

Кейлор Навас:

«В Лиге Чемпионов есть узнаваемые команды, есть команды с традициями, но нет маленьких команд. Все, кто прошел квалификацию имеют высокий уровень. Поэтому мы с большим уважением относимся к нашим соперникам, будет трудно, каждый матч будет сложным».

«Возвращение в Лигу Чемпионов для меня честь. Это будет мое второе приключение в этом великолепном европейском турнире. Вместе со своими партнерами я хочу побороться за Ундесиму, для этого мы будет упорно работать».

Мирча Луческу:

«Нормальная жеребьевка. Конечно, были более ровные группы. Есть и более сильные. Хорошо, что опять привезем три клуба из Лиги чемпионов в Украину. Ни один из них ранее не играл с нами. То, что «Мальме» победил «Селтик», говорит о том, что это непростая, мощная команда. Я, в первую очередь, доволен, что мы вышли в групповой этап. С каждым годом это делать все тяжелее».

«Надо хорошо подготовиться к матчам. Будем надеяться, что все будут здоровы, что очень важно для того, чтобы подойти к играм в хороших кондициях. Хотя условия будут снова неравными. Мы остаемся командой без стадиона и без наших родных болельщиков. Будем надеяться, что наши фаны во Львове будут всегда рядом, хорошо поддержат нас и поймут, что мы представляем всю Украину. Лига чемпионов – очень интересное приключение, не только в спортивном, но и в человеческом плане».

Лоран Блан:

«Мы знали, что по правилам жеребьевки столкнемся с клубом-грандом, в итоге судьба свела нас с «Реал Мадридом». В третьей и четвертой корзине тоже были опасные команды, так что все могло еще больше осложниться».

«Жребий непростой, но вполне логичный. Мы первые сеяные в группе «А», «Реал Мадрид» – вторые, обе наши команды являются фаворитами в группе, однако не стоит сбрасывать со счетов «Шахтер» и «Мальме».


Источник: ru.uefa.com; realmadrid.com; keylornavas.com; shakhtar.com; psg.fr; as.com


https://blancos.info/n7583
Комментарии (5)
В Лиге Чемпионов «Реал Мадрид» сыграет с «ПСЖ», «Шахтером» и «Мальме»
 
Аватар для Vardges
Мы все всегда говорим, что наша группа сложная, но в данном конкретном случае это действительно так
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Вот мужик понимает какого реальное положение дел, да, с Мальме и Шахтером у нас прям группа смерти. Особенно учитывая следующее:
ы уже давно не встречались с «ПСЖ». Ежегодно они покупают футболистов, которые их усиливают, они будут очень сложным оппонентом»
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
В отличии от нас ребята двигаются вперед, видимо в этом посыл.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
ПСЖ продуем в 2 матчах с общим счётом 0-8, Шахтёру 0-5, Мальмё - 0-3. МЫ ВСЕ УМРЁМ!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
МЫ ВСЕ УМРЁМ!!!
— bigbanan Посмотреть сообщение
Хахах) И все будут гореть в аду, а те кто жирные, ещё и шкварчать! }:-)
Сорри, не удержался)))
Ответить пользователю
+1   
 
Аватар для SNOW_QUEEN
а те кто жирные, ещё и шкварчать! }:-)
— MystiXX Посмотреть сообщение
Это ты про Бенитеса с Пересом? :)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
ВСЕ ПРОПАЛО!!
Ответить пользователю
+2   
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз