Хавьер Тебас: «Версия «Реал Мадрида» ближе к тому, что было на самом деле» #RealMadrid #РеалМадрид #давиддехеа #лалига #манчестерюнайтед #реалмадрид #хавьертебас #трансферы
2 Сен 2015, 20:10 | Оцените публикацию

Хавьер Тебас: «Версия «Реал Мадрида» ближе к тому, что было на самом деле»

Президент LPF Хавьер Тебас сегодня подтвердил, что его организация вела переговоры с «Реал Мадридом» относительно трансфера Давида Де Хеа в ночь с понедельника на вторник. Однако отметил, что ни на одном этапе разбирательств не было ни единого шанса, что сделка будет одобрена после истечения конечного срока.

«Насколько LPF известно, никаких разбирательств в отношении Де Хеа не существует, потому что футболист не был зарегистрирован для участия в чемпионате, а необходимая документация в предусмотренные сроки представлена не была. Я разговаривал с «Реал Мадридом», они звонили мне в понедельник ночью. Они объяснили мне ситуацию, но факт в том, что крайние сроки были упущены. Они знают, как это работает. Я не чувствовал никакого давления. «Мадрид» объяснил ситуацию после полуночи. Я понял их позицию, а также позицию футболиста, но ничего не мог сделать. Они звонили не для того, чтобы попросить особого отношения, потому что «Реал» чтит правила».

Тебас также сказал, что не собирается участвовать в споре между двумя клубами. «Я – юрист, и знаю, что в таких ситуациях может быть две, три или четыре версии событий. Для Ла Лиги жаль, что Де Хеа не перешел сюда. Я хотел бы видеть, как он играет в Ла Лиге, потому что это отличный испанский голкипер, но в виду открывшихся обстоятельств этого не произошло. Насколько мне известно, версия «Реал Мадрида» ближе к тому, что было на самом деле».


Источник: as.com


https://blancos.info/n7591
Комментарии (3)
Хавьер Тебас: «Версия «Реал Мадрида» ближе к тому, что было на самом деле»
Что и требовалось доказать. Реал ничего не стал делать из за жесткой позиции Ла Лиги...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
А по факту что он может сделать? Есть правила, есть закон. Он равен для всех. Захотел МЮ подлянку устроить, он ее устроил. Не по справедливости, но по закону.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Хочу чтобы Де Хеа как можно скорее подписал с МЮ новый 5/6-летний контракт!!!
Ответить пользователю
+1   
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз