27 Сен 2015, 13:39
 
Аватар для Crudelis
 
Регистрация: 16 Ноя 2009
Адрес: Moscow region
Сообщений: 1,420
Crudelis вне форума  
+1   
26 Сен 2015, 21:09 Популярное сообщение!   Популярное сообщение!
MystiXX
Рейтингующий
 
Аватар для  MystiXX
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 3156
Да расслабьтесь. Положит Роналду три в Мальме, и все опять начнут его качать)) Тем кто защищал Хесе и верил в него - повторюсь, после травмы он не уровень Реала, и похоже никогда уже и не выйдет на нужный уровень.
Что хотел нам показать великий стратег, заменив нападающего на опорника, до сих пор не понимаю. Боялся атак аутсайдера на своём поле, поэтому решил удерживать ничью?! Короче, игра была равна...
MystiXX вне форума
+3
Ответить  
  27 Сен 2015, 14:35
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
С фотками все понятно , дело не в том что отобрали гол. Команда играет навесь на Роналду. Кто бы что мне не говорил , Роналду одержим рекордами. И он никогда не изменится. Вайт очень правильно подметил , что голы Роналду это либо обычное везение с кучей ошибок и рикошетов и судейских ляпов. Единственный рабочий гол , который я могу вспомнить это гол Ливеру. Все остальное набивание статистики. Он абсолютно перестал открываться и что простите он делает на фланге. Марсело весь матч как робот , рвет бровку , все что я вижу от Роналду , заходит пешком в штрафную , поднимает руку и показывает вешай. С такой тактикой мы никуда не приедем. Роналду обязан во благо команды отдать левую бровку Бейлу. П.c плюс мало того что скорость пропала , так еще и техника , не помню когда он нормально мог принять мяч , постоянно принимая в убойной позиции , он умудряется пробросить мяч так что шансов уже не остается на успех , а эти удары из безнадежного угла , которые всегда идут в дальний угол. Вратари с закрытыми глазами читают такую хрень. Чем мне нравился Игуаин , он мог не стандартно пульнуть в ближний и очень часто забивал такие , помнится и чемпионские. Плюс в футболе есть еще парашюты. Когда вратарь вышел из ворот на 7 метров , то попытка его перекинуть для лучшего игрока мира должна быть плевым делом.
Последний раз редактировалось Codename; 27 Сен 2015 в 14:40
Codename вне форума  
+2   
  27 Сен 2015, 19:35
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,618
Интересно команда будет вообще прибавлять или они весь сезон будут так играть? :) Новому тренеру и игрокам нужно же время притереться, чем больше времени проходит, тем заметнее должен быть результат от их взаимодействий :) Просто в обратном случаи, нам предстоит борьба за третью строчку. Барса конечно может чудить в этом сезоне и терять очки больше чем обычно, но вместе с Атлетико они чудить точно не будут.
Nizami вне форума  
  
  28 Сен 2015, 19:26
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Вот еще интересно, облажайся мы в Бильбао, увидели бы на СБ первые белые платочки? 3 лажи из шести - это много даже для Бени)
А если бы еще и Сельта не отожгла, то ой-ой-ой)
white вне форума  
+1   

 
Опции темы


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз