22 Ноя 2008, 17:30 | Оцените публикацию

Де ла Ред вернется на поле в течение 15 дней

Согласно информации «AS», Рубен Де ла Ред, все члены его семьи и агент Мануэль Гарсия Килон уверены, что уже через две недели кантерано вновь будет находиться в распоряжении Бернда Шустера. После многочисленных обследований состояние здоровья Де ла Реда не вызывает сомнений, и медики могут поручиться за сохранение стабильности в работе организма футболиста после повергшего в шок случая с потерей сознания 30 октября в Ируне.

Результаты всех обследований, направленные на выявление диагноза и причин потери сознания после встречи с «Реал Юнионом», дают только положительные результаты, в связи с чем можно рассчитывать на скорое возвращение полузащитника в состав, как только медики подтвердят, что сердечная недостаточность не проявится снова и не поставит под вопрос продолжение профессиональной карьеры Де ла Реда в связи с угрозой для жизни.

В течение недели Де ла Ред несколько раз встречался с группой специалистов в области неврологии и кардиологии, которые провели ряд обследований и проанализировали их результаты. Медицинский штаб «Мадрида» и эти медики провели бесчисленное количество встреч и телефонных разговоров, чтобы сойтись во мнении относительно точного диагноза проблемы, от которой пострадал Де ла Ред.

Футболисту остается дождаться только результатов генетического теста, он должен ответить на вопрос, предрасположен ли организм игрока к сердечным заболеваниям.

Несмотря на то, что окружающие футболиста люди уверены в его выздоровлении, информация о любых фактах состояния его здоровья в стенах клуба содержится под строгим секретом. До сих пор никто из представителей медицинского штаба «бланкос» не делал заявлений с оглашением конкретных деталей диагноза, поставленного игроку. Ничего не будет известно, пока вероятность ошибки в диагнозе не будет сведена к нулю. Медики «Реал Мадрида» не собираются забегать вперед и до получения окончательных результатов дальнейшая судьба Де ла Реда будет находиться под вопросом.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n762
Де ла Ред вернется на поле в течение 15 дней
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз